Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2761
Anna Karelina

Anna Karelina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, после настройки каналов через автопоиск пропали каналы.Показывает только один.Что делать?
Спасибо


  • 0

#2762
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, после настройки каналов через автопоиск пропали каналы.Показывает только один.Что делать?
Спасибо

Здравствуйте Anna Karelina, возможно сейчас не хватает достаточного уровня сигнала на ТВ, либо не правильно настроен телевизор, было бы неплохо узнать Ваши контактные данные (запрос в ЛС уже отправили), свяжемся с Вами - поможем в решении Вашего вопроса


  • 0

#2763
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Здравствуйте, после настройки каналов через автопоиск пропали каналы.Показывает только один.Что делать?
Спасибо

Какой ТВ.?
А по какой поичине решили включить автопоиск?

Сообщение отредактировал REPS: 21.12.2015, 15:18:05

  • 0

#2764
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

проверим, если действительно так

"Если действительно так". Хороший ответ, вы считаете что мне нечего было делать и я стал писать лишь бы чего то написать?

 

Уважаемый Саня Пушкин, мы ни в коем случае так не считаем, Ваш вопрос решается


  • 0

#2765
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 добрый вечер! почему то не показывает 31 канал, звоню колл центр, оператор сказала что были какие то тех. работы но уже все восстановилось, сказала позвоните через час точно узнаю в чем причина, звоню через час а уже в колл центр не доступен, постоянно занято. Город Шымкент


  • 0

#2766
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 добрый вечер! почему то не показывает 31 канал, звоню колл центр, оператор сказала что были какие то тех. работы но уже все восстановилось, сказала позвоните через час точно узнаю в чем причина, звоню через час а уже в колл центр не доступен, постоянно занято. Город Шымкент

Добрый вечер, на данном канале нет сигнала от источника, по независящим от компании причинам, необходимо переждать. Приносим извинения за доставленные неудобства.


  • 0

#2767
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 добрый вечер! почему то не показывает 31 канал, звоню колл центр, оператор сказала что были какие то тех. работы но уже все восстановилось, сказала позвоните через час точно узнаю в чем причина, звоню через час а уже в колл центр не доступен, постоянно занято. Город Шымкент

Добрый вечер, на данном канале нет сигнала от источника, по независящим от компании причинам, необходимо переждать. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

спасибо за информацию


  • 0

#2768
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Подскажите по поводу пакетов TV70+  и Антенна 60+ в них присутствуют каналы

TV 1000 Русское кино и  TV 1000 но я не нахожу их у себя. У меня присутствует только TV 1000 Action

Сообщение отредактировал boxi: 22.12.2015, 22:30:19

  • 0

#2769
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Подскажите по поводу пакетов TV70+  и Антенна 60+ в них присутствуют каналы

TV 1000 Русское кино и  TV 1000 но я не нахожу их у себя. У меня присутствует только TV 1000 Action

 

Добрый вечер, подскажите пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (запрос отправили), проверим Ваш договор по базе данных и проконсультируем более подробно.


  • 0

#2770
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Сейчас идет по Первому Сегодня вечером, вставка местной рекламы уж очень сильно орет, зачем вставлять рекламу с такой громкостью?

Приходится постоянно крутить звук туда-сюда.

Добрый вечер.

 Подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора. Многие другие каналы тоже замечены в подобном неподобающем, но Первый впереди всех на голову((

100470505


  • 1

#2771
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Сейчас идет по Первому Сегодня вечером, вставка местной рекламы уж очень сильно орет, зачем вставлять рекламу с такой громкостью?

Приходится постоянно крутить звук туда-сюда.

Добрый вечер.

 Подписываюсь под каждым словом предыдущего оратора. Многие другие каналы тоже замечены в подобном неподобающем, но Первый впереди всех на голову((

100470505

 

Добрый вечер, Ваш вопрос взяли на контроль, будем отслеживать уровень звука на данном канале, спасибо Вам за обращение.


  • 0

#2772
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

20151223_194217.jpg

Как то так решается вопрос с громкостью.


Сообщение отредактировал REPS: 23.12.2015, 19:55:02

  • 0

#2773
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

attachicon.gif20151223_194217.jpg

Как то так решается вопрос с громкостью.

Да, уже когда-то давали рекомендации, возможно даже вы) - не сглаживает.


  • 1

#2774
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


attachicon.gif20151223_194217.jpg
Как то так решается вопрос с громкостью.

Может это зависит от марки ТВ. У меня три ТВ. :сонька, панас и самса , я не замечал что громкость на рекламме сильно отличается . А может я не обращаю внимание на такие моменты .
Хотя по закону о рекламме. вроде бы и можно звук громче делать.

Да, уже когда-то давали рекомендации, возможно даже вы) - не сглаживает.

  • 0

#2775
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

САМ модуль, ошибка Е109-4 версия сср неподдерживается. Этот модуль у меня болле трех лет стоял в ТВ панас который мы чаще всего смотрим.
ТВ включается, показывает и иногда (не каждый день) минут через десять "выскакивает" ошибка 109 на пять - семь секунд , и само ликвидируется.ТВ показывает.
Переставил модуль в другой тв (самсу)который почти не смотрим и ситуация повторилась.
Что делать?: обновить модуль из меню ТВ, принести в офис АТВ и обновить , или купить новый модуль?(пока цена 8000тг)

Второй САМ модуль Е109 . Не иначе эпидемия.
Буду оплачивать загод .получу скидку 24% как раз на САМ модуль хватит.

Сообщение отредактировал REPS: 24.12.2015, 11:02:06

  • 0

#2776
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Последнее время такая же ошибка вылазиет!!! Если подождать эфир возвращается или если каналы переключить! Неужто дело в модулях?!
  • 0

#2777
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Последнее время такая же ошибка вылазиет!!! Если подождать эфир возвращается или если каналы переключить! Неужто дело в модулях?!

Может действительно САМ модули вирус атакует.

Сообщение отредактировал REPS: 24.12.2015, 11:31:14

  • 0

#2778
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Последнее время такая же ошибка вылазиет!!! Если подождать эфир возвращается или если каналы переключить! Неужто дело в модулях?!

Может действительно САМ модули вирус атакует.
Ваш тв подключен к интернету?
  • 0

#2779
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Последнее время такая же ошибка вылазиет!!! Если подождать эфир возвращается или если каналы переключить! Неужто дело в модулях?!

Может действительно САМ модули вирус атакует.
Ваш тв подключен к интернету?
Оба модуля которые начали выдавать Е109 смарт ТВ подключены к нету . А один обычный нет. Я поменял местами модули.
САМ модуль и по ТВ кабелю с ТВ сигналом может получить что угодно. Ранше была возможность обновления модуля по ТВ сигалу.

Сообщение отредактировал REPS: 24.12.2015, 12:09:47

  • 0

#2780
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Может это зависит от марки ТВ. У меня три ТВ. :сонька, панас и самса , я не замечал что громкость на рекламме сильно отличается . А может я не обращаю внимание на такие моменты . Хотя по закону о рекламме. вроде бы и можно звук громче делать

Может и зависит... у нас LG. Вообще, мы не превереды), смотрим ТВ обычно на уровне громкости 7-8, реклама же (на Первом) включается со звуком, соответствующем, примерно, 12-15 по нашей шкале. Это очень раздражает, особенно когда часть квартиронаселения уже спит.  Не обратить внимания невозможно.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 24.12.2015, 12:12:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.