Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2741
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Сейчас идет по Первому Сегодня вечером, вставка местной рекламы уж очень сильно орет, зачем вставлять рекламу с такой громкостью?

Приходится постоянно крутить звук туда-сюда.

Здравствуйте, Саня Пушкин! Напишите пожалуйста в ЛС Ваш город и контактные данные (запросили в ЛС). Проверим, в рабочие дни созвонимся.

 

Личные данные думаю что ни к чему, не один же мой телевизор на рекламе орет.

Алматы, ауэзовский район, этого будет достаточно. Проблема на стороне передачи, а не приема, не вам мне это объяснять.

Сейчас закончилось Что где когда, тоже самое, местная реклама орет невыносимо.



#2742
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Сейчас идет по Первому Сегодня вечером, вставка местной рекламы уж очень сильно орет, зачем вставлять рекламу с такой громкостью?

Приходится постоянно крутить звук туда-сюда.

Здравствуйте, Саня Пушкин! Напишите пожалуйста в ЛС Ваш город и контактные данные (запросили в ЛС). Проверим, в рабочие дни созвонимся.

 

Личные данные думаю что ни к чему, не один же мой телевизор на рекламе орет.

Алматы, ауэзовский район, этого будет достаточно. Проблема на стороне передачи, а не приема, не вам мне это объяснять.

Сейчас закончилось Что где когда, тоже самое, местная реклама орет невыносимо.

 

Саня Пушкин. Все проверим, если действительно так, то решим проблему. Спасибо за обращение!


  • 0

#2743
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На днях подключили цифровое тв с кам-модулем, пока очень довольны. :)

На сайте узнали, что есть еще каналы с высокой четкостью. Есть ли в АлмаТВ услуга тестового просмотра HD, чтобы оценить качество прежде, чем подключать?

у нас пакет TV70, Караганда, ТВ-Самсунг.

Заранее спасибо. :)

Здравствуйте, AigerimSun! Да, у нас имеются каналы в HD формате. К сожалению тестового просмотра каналов у нас нет. Но Вы можете подойти в торговый офис и там на наших телевизорах проверить насколько хорошо качество HD. Там же в офисе можно будет оставить заявку на подключение HD пакета  :). Будем рады видеть Вас в торговом офисе!


  • 0

#2744
Aibek qazaq

Aibek qazaq
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите, братишка смотрел телевизор LG 42LA615V он что то нажал и теперь нету никакого канала раньше было 70 каналов а теперь 0 попробовали автопойск, но не помог .Мы не знаем спутник ли у нас или кабельное тв ничего не платили тв показывал .Тв осталось от преждних хозяев.

Сообщение отредактировал Aibek qazaq: 20.12.2015, 03:20:49

  • 0

#2745
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Был куплен ТВ LG с пультом Magic. Через меню в ТВ, можно настроить пульт от ТВ на вашу цифровую приставку. При настройке встал вопрос о производителе цифровой приставки. Позвонил к вам Call-centre, девушка продержала меня на линии минут пять не меньше, и не смогла помочь, сказав, что мне перезвонят. Перезвонили. Снова жевали сопли, и не помогли. 

Так вот собственно вопрос: Имя производителя вашей цифровой приставки (адрес скину в ЛС, хотя он у вас есть)?

И еще пожелание: Если оператор не может ответить на вопрос (а у меня есть подозрения, что они не задумываются, не вникают в вопрос), то при передаче вопроса к другому компетентному лицу, пусть передают не только суть вопроса (хотя суть вопроса передали в искаженной форме), но и имя, адрес и все те данные, которые они успели узнать.


  • 2

#2746
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Был куплен ТВ LG с пультом Magic.
 

Такому ТВ приставка не нужна. Приставка с таким ТВ это отстой. САМ модуль, САМ модуль...... :super:


  • 1

#2747
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Помогите, братишка смотрел телевизор LG 42LA615V он что то нажал и теперь нету никакого канала раньше было 70 каналов а теперь 0 попробовали автопойск, но не помог .Мы не знаем спутник ли у нас или кабельное тв ничего не платили тв показывал .Тв осталось от преждних хозяев.

Добрый день Aibek qazaq. Возможно у Вас сбился режим на ТВ. Оставьте в ЛС Ваши данные (запрос уже Вам отослали), проверим по базе данных и подскажем Вам.


  • 0

#2748
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

проверим, если действительно так

"Если действительно так". Хороший ответ, вы считаете что мне нечего было делать и я стал писать лишь бы чего то написать?



#2749
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Был куплен ТВ LG с пультом Magic. Через меню в ТВ, можно настроить пульт от ТВ на вашу цифровую приставку. При настройке встал вопрос о производителе цифровой приставки. Позвонил к вам Call-centre, девушка продержала меня на линии минут пять не меньше, и не смогла помочь, сказав, что мне перезвонят. Перезвонили. Снова жевали сопли, и не помогли. 

Так вот собственно вопрос: Имя производителя вашей цифровой приставки (адрес скину в ЛС, хотя он у вас есть)?

И еще пожелание: Если оператор не может ответить на вопрос (а у меня есть подозрения, что они не задумываются, не вникают в вопрос), то при передаче вопроса к другому компетентному лицу, пусть передают не только суть вопроса (хотя суть вопроса передали в искаженной форме), но и имя, адрес и все те данные, которые они успели узнать.

Добрый день 780-84-86. Проверили по Вашему адресу модель приставки. У Вас установлена приставка модели Digital HDTV Cable Receiver SkyWorth HC8861B, страна производитель данной приставки Китай. У приставок такой модели пульт можно настроить на управление Вашего ТВ и можно будет пользоваться одним пультом от нашей приставки. Для того что бы подсказать Вам как настроить Ваш пульт от ТВ на нашу приставку, отправьте пожалуйста фото Вашего пульта и модель телевизора. Ну и конечно что бы в полной мере насладиться возможностями нового ТВ рекомендуем Вам установить САМ модуль вместо приставки, тогда для управления понадобиться только пульт от Вашего ТВ. Приносим извинения за доставленные неудобства и примем к сведению Ваши пожелания касательно наших операторов. Нам очень важна обратная связь, благодаря Вам мы делаем наш сервис лучше. 


  • 0

#2750
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

проверим, если действительно так

"Если действительно так". Хороший ответ, вы считаете что мне нечего было делать и я стал писать лишь бы чего то написать?
Вам же предложили отправить данные в ЛС, отправьте проблему решат гораздо быстрее, Ваши данные и так компании известны, но для для того чтобы решить проблему быстрее, данные необходимо напомнить.
  • 0

#2751
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

проверим, если действительно так

"Если действительно так". Хороший ответ, вы считаете что мне нечего было делать и я стал писать лишь бы чего то написать?

 

Уважаемый Саня Пушкин, передали Ваш вопрос в головную станцию. Там в свою очередь понаблюдают за рекламой и если звук будет завышен то его немного откорректируют. Нам важна обратная связь, спасибо за обращение. 


  • 0

#2752
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Купил сони на андройд, можно ли к нему подключить сам модуль, это я так понимаю карта такая (дайте плиз ссылку на ознакомление с ним).
Раньше был абонентом сабжа, сильно не устраивал интернет, как обстоят дела сейчас (скорость)?
  • 0

#2753
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

 

Можно узнать подробнее о новом законе который вступит в силу с 2016 года и какие каналы попадают под запрет?

То же интересует как новый закон отразится на обыкновенном пользователе кабельного и цифрового телевидения?

Тоже интересуюсь.

Давайте не будем бежать впереди паровоза. Хотя поправки к ст. 34 закона "О телерадиовещании" (http://online.zakon....doc_id=31114820), касающиеся рекламы на иностранных телеканалах, и приняты, на практике всё не так просто. О чём свидетельствуют продолжающиеся обсуждения между чиновниками, парламентариями и участниками рынка - см. http://informburo.kz...lgoda-god.html 


Сообщение отредактировал Uncle Shal: 21.12.2015, 10:16:27

  • 0

#2754
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Купил сони на андройд, можно ли к нему подключить сам модуль, это я так понимаю карта такая (дайте плиз ссылку на ознакомление с ним).
Раньше был абонентом сабжа, сильно не устраивал интернет, как обстоят дела сейчас (скорость)?

Здравствуйте Medeuski, в современных телевизорах практический на всех имеется возможность подключить Cam модуль, и это действительно на много удобнее чем приставка, он не занимает места и просто устанавливается, предоставляет возможность смотреть как цифровые телеканалы так и телеканалы в HD качестве. Более подробно с данным оборудованием Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.almatv.kz...f9fad19db69.pdf, по поводу интернета, на данный момент мы предоставляем несколько методов подключения и скорость достигает до 100 мбит/сек, но также скорость зависит от района где Вы хотите установить интернет, более подробную информацию мы сможем предоставить после того когда Вы оставите Ваши данные в личку ( точный адрес, номер телефона и город), с тарифами интернета Вы можете также ознакомиться на нашем сайте http://www.almatv.kz/internet/


  • 0

#2755
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Есть такая скидка:

При внесении предоплаты за 12 и более месяцев, предоставляются скидки:
-          на пакеты «TV100+» и «Антенна80+» -скидка 18%,

 

А если подключен и оплачен TV70+ на год вперед (переход с аналога), можно ли сделать доплату за «TV100+» за год вперед со скидкой 18%?



#2756
ulekto

ulekto
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте, недавно перешли с аналога на цифру 100+ и не проверяла все каналы как установлены, позже обнаружила, что три канала показывают без звука, на второй точке звук есть. (Премьера, Кино...) 


  • 0

#2757
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте, недавно перешли с аналога на цифру 100+ и не проверяла все каналы как установлены, позже обнаружила, что три канала показывают без звука, на второй точке звук есть. (Премьера, Кино...) 

Смените звуковую дорожку на приставке на данных каналах


  • 1

#2758
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Есть такая скидка:

При внесении предоплаты за 12 и более месяцев, предоставляются скидки:
-          на пакеты «TV100+» и «Антенна80+» -скидка 18%,

 

А если подключен и оплачен TV70+ на год вперед (переход с аналога), можно ли сделать доплату за «TV100+» за год вперед со скидкой 18%?

Добрый день, Вася Думкин, конечно такое сделать возможно, надо будет написать заявление на переход с меньшего пакета на бОльший, доплатить разницу до 18% (за 12 месяцев), также надо будет написать заявление на объединение сумм оплаты, но предварительно лучше проконсультироваться с нашими специалистами, или оставьте Ваши контактные данные в ЛС, (запрос мы уже отправили)


  • 0

#2759
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, недавно перешли с аналога на цифру 100+ и не проверяла все каналы как установлены, позже обнаружила, что три канала показывают без звука, на второй точке звук есть. (Премьера, Кино...) 

Доброго времени суток ulekto, На указанных Вами каналах надо сменить аудио-дорожку на пульте от приставки, для этого надо будет нажать на кнопку AUDIO (зеленего цвета) и сменить на другую дорожку (RUS)


  • 0

#2760
ulekto

ulekto
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Здравствуйте, недавно перешли с аналога на цифру 100+ и не проверяла все каналы как установлены, позже обнаружила, что три канала показывают без звука, на второй точке звук есть. (Премьера, Кино...) 

Доброго времени суток ulekto, На указанных Вами каналах надо сменить аудио-дорожку на пульте от приставки, для этого надо будет нажать на кнопку AUDIO (зеленего цвета) и сменить на другую дорожку (RUS)

 

спасибо, попробую вечером


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.