Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2181
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Аналоговое. Какое качество? Если замерла картинка, значит на передающей стороне проблема.
Пока идет нормально.


Филиал, КЦ и ещё несколько человек, не отрываясь, смотрят Кинохит, чтобы понять у нас зависает или со спутника такой сигнал идёт. Вы мне только скажите, там что-то стоящее показывают? )))

 

Уже не смотрим, проблемы были на момент написания сообщения.



#2182
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

на данный момент технических неполадок нет, скиньте в лс адрес и контактные данные, можем отправить техническую бригаду для устранения неполадок.

К чему такое неразумное использование ресурсов?

У меня мозгов хватает чтобы определить на какой стороне проблема, в данном случае на передающей, и я об этом чётко сообщаю.

Бригада должна ехать туда, где её присутствие действительно необходимо.



#2183
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вообще, долго ли мы будем смотреть Сетанту в дубле???

Что нельзя временно каким-нить спортивным заткнуть, той же Сетантой +.

Или все ждете "НТВ наш футбол"? Прекратите вешать лапшу, вставьте вместо дубля Сетантьы какой-гить канал уже!


  • 0

#2184
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Есть вопрос . Как правильно разделить сигнал (с наименшеми потерями) при разной длине кабеля от MMDS антенны на четыре и боле точек?
Пример: два соседних дома с одной антенной, удаление от вышки 35 км. Качество сигнала от70% до100% уровень сигнала 65% приставка тофлед.
  • 0

#2185
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

на данный момент технических неполадок нет, скиньте в лс адрес и контактные данные, можем отправить техническую бригаду для устранения неполадок.

К чему такое неразумное использование ресурсов?

У меня мозгов хватает чтобы определить на какой стороне проблема, в данном случае на передающей, и я об этом чётко сообщаю.

Бригада должна ехать туда, где её присутствие действительно необходимо.

 

Добрый день, уважаемый drugov160382! Действительно со стороны компании не каких проблем не было, но на студии перезапустили канал Кинохит. Если же картинка у Вас не восстановилась, просим Вас оставить в ЛС Ваш адрес и номер телефона.


  • 0

#2186
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вообще, долго ли мы будем смотреть Сетанту в дубле??? Что нельзя временно каким-нить спортивным заткнуть, той же Сетантой +.

У нас в сети и так оба канала транслируются - и "Сетанта Спорт", и "Сетанта Спорт+".


  • 0

#2187
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

на данный момент технических неполадок нет, скиньте в лс адрес и контактные данные, можем отправить техническую бригаду для устранения неполадок.

К чему такое неразумное использование ресурсов?
У меня мозгов хватает чтобы определить на какой стороне проблема, в данном случае на передающей, и я об этом чётко сообщаю.
Бригада должна ехать туда, где её присутствие действительно необходимо.

Вы пишете, мы реагируем. Вас весело, а у нас работа такая )))
  • 0

#2188
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Есть вопрос . Как правильно разделить сигнал (с наименшеми потерями) при разной длине кабеля от MMDS антенны на четыре и боле точек?
Пример: два соседних дома с одной антенной, удаление от вышки 35 км. Качество сигнала от70% до100% уровень сигнала 65% приставка тофлед.

Доброго дня REPS, я так понимаю Вы хотите подключить 4 и более точек от одной антенны, с учетом того что длина кабеля на эти точки будет разной. Здесь сразу и не скажешь какой вариант будет оптимальным - надо учитывать длину кабеля на каждую точку, так как чем длиннее кабель, тем больше на нем затухание сигнала (потери), это во-первых; во-вторых надо на месте посмотреть какие уровни сигналов имеются сейчас на точке, возможно понадобится установка дополнительного усилителя. Но скорей всего проблем никаких не должно будет возникнуть, можно разделить все сплиттерами, если хотите мы можем с Вами связаться и согласовать вопрос подключения, заодно и объясним более подробней


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 12.10.2015, 10:32:42

  • 0

#2189
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Есть вопрос . Как правильно разделить сигнал (с наименшеми потерями) при разной длине кабеля от MMDS антенны на четыре и боле точек?
Пример: два соседних дома с одной антенной, удаление от вышки 35 км. Качество сигнала от70% до100% уровень сигнала 65% приставка тофлед.

Доброго дня REPS, я так понимаю Вы хотите подключить 4 и более точек от одной антенны, с учетом того что длина кабеля на эти точки будет разной. Здесь сразу и не скажешь какой вариант будет оптимальным - надо учитывать длину кабеля на каждую точку, так как чем длиннее кабель, тем больше на нем затухание сигнала (потери), это во-первых; во-вторых надо на месте посмотреть какие уровни сигналов имеются сейчас на точке, возможно понадобится установка либо второй антенны, либо дополнительного усилителя. Но скорей всего проблем никаких не должно будет возникнуть, если хотите мы можем с Вами связаться и согласовать вопрос подключения, заодно и объясним более подробней
Я находил в нете схему каб.сети многоквартирных домов. Но MMDS инфы почти нет. Есть же инструкции.или ссылку где почитать.
  • 0

#2190
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я находил в нете схему каб.сети многоквартирных домов. Но MMDS инфы почти нет. Есть же инструкции.или ссылку где почитать.

Схема по сути ничем не отличается, в MMDS добавляется лишь блок питания для питания конвертора, и при разделении сигнала это важно учитывать


  • 0

#2191
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Я находил в нете схему каб.сети многоквартирных домов. Но MMDS инфы почти нет. Есть же инструкции.или ссылку где почитать.

Схема по сути ничем не отличается, в MMDS добавляется лишь блок питания для питания конвертора, и при разделении сигнала это важно учитывать
А можно приехать в офис на Айтиева и купить MMDS антенну ? Без оформления ,просто купить как в магазине.?
  • 0

#2192
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А можно приехать в офис на Айтиева и купить MMDS антенну ? Без оформления ,просто купить как в магазине.?

Такое конечно же возможно, но только с оформлением на тот или иной договор


  • 0

#2193
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А можно приехать в офис на Айтиева и купить MMDS антенну ? Без оформления ,просто купить как в магазине.?

Такое конечно же возможно, но только с оформлением на тот или иной договор
Если я являюсь каб. абонентом то могу на свой договор оформить MMDS антенну?
  • 0

#2194
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

А можно приехать в офис на Айтиева и купить MMDS антенну ? Без оформления ,просто купить как в магазине.?

Такое конечно же возможно, но только с оформлением на тот или иной договор
Если я являюсь каб. абонентом то могу на свой договор оформить MMDS антенну?

 

и такое возможно, просто привяжем антенну к договору который укажете


  • 0

#2195
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

на данный момент технических неполадок нет, скиньте в лс адрес и контактные данные, можем отправить техническую бригаду для устранения неполадок.

К чему такое неразумное использование ресурсов?

У меня мозгов хватает чтобы определить на какой стороне проблема, в данном случае на передающей, и я об этом чётко сообщаю.

Бригада должна ехать туда, где её присутствие действительно необходимо.

 

Добрый день, уважаемый drugov160382! Действительно со стороны компании не каких проблем не было, но на студии перезапустили канал Кинохит. Если же картинка у Вас не восстановилась, просим Вас оставить в ЛС Ваш адрес и номер телефона.

 

Как это никаких проблем не было? На аналоговом кабеле картинка может застывать, потом рассыпаться кубиками? Не может, но было, а вы толкуете, что проблем не было. :faceoff:  

Не нужно клиентам доказывать что они дураки, сейчас не 80-е прошлого века.



#2196
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Как это никаких проблем не было? На аналоговом кабеле картинка может застывать, потом рассыпаться кубиками? Не может, но было, а вы толкуете, что проблем не было. :faceoff:  

 

Не нужно клиентам доказывать что они дураки, сейчас не 80-е прошлого века.

Уважаемый drugov160382, согласно информации со студии, проблем с каналом Кинохит в указанный Вами день зафиксировано не было (но после Вашего обращения мы "перезапустили" канал - спасибо Вам за Ваше обращение по этому поводу), мы бы с радостью Вам помогли, и посмотрели - возможно что-то с сетью непосредственно, какая то локальная проблема - как и прежде ждем адрес в ЛС, проверим. 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 12.10.2015, 15:53:26

  • 0

#2197
wladimirskl

wladimirskl
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Вообще, долго ли мы будем смотреть Сетанту в дубле??? Что нельзя временно каким-нить спортивным заткнуть, той же Сетантой +.

У нас в сети и так оба канала транслируются - и "Сетанта Спорт", и "Сетанта Спорт+".

 

 

Здравствуйте. Есть ли какие-нибудь новости о ретрансляции канала "Матч-ТВ"? До 1 ноября осталось 20 дней, уже в принципе должно быть все понятно.


  • 1

#2198
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Вообще, долго ли мы будем смотреть Сетанту в дубле??? Что нельзя временно каким-нить спортивным заткнуть, той же Сетантой +.

У нас в сети и так оба канала транслируются - и "Сетанта Спорт", и "Сетанта Спорт+".

 

 

У меня ТВ 70+, представьте у меня нету Сетанты+, там вместо НТВ + нгашего футбола Сетанта Спорт дубль!


  • 0

#2199
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
20151010_120859.jpg
Алматы, антенна ,тоже несколько дублей. Может дубли это резевы для будущих проэктов?
  • 0

#2200
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Вообще, долго ли мы будем смотреть Сетанту в дубле??? Что нельзя временно каким-нить спортивным заткнуть, той же Сетантой +.

У нас в сети и так оба канала транслируются - и "Сетанта Спорт", и "Сетанта Спорт+".

 

 

У меня ТВ 70+, представьте у меня нету Сетанты+, там вместо НТВ + нгашего футбола Сетанта Спорт дубль!

 

Доброго времени суток, Балак! Канал Сетанта спорт + не входит в наполнение Вашего пакета. Так как канал Наш футбол был выведен из сетки вещания, то на его месте временно вещает канал Сетанта спорт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.