Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#2041
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ого, какой спрос! Колл-центр Алматы записал на подключение доп. точки аж на 30 октября. Почему-то сказали, что на доп. точке будет меньше каналов, чем на основной, как так?

Наверное всё-таки на 30 сентября записали, VestaN. Спрос, действительно, в сентябре увеличивается, но не на столько, чтобы месяц ждать.

Сообщение отредактировал Aibar: 30.09.2015, 00:44:35

  • 0

#2042
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Ого, какой спрос! Колл-центр Алматы записал на подключение доп. точки аж на 30 октября. Почему-то сказали, что на доп. точке будет меньше каналов, чем на основной, как так?


Столько же каналов. Возможно, не так поняли. Поставим на вид.
  • 0

#2043
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Информация со слов бабушки. Бабушка перепутать, конечно, может, но уж не настолько. 30-е сентября-то уже наступило, а речь как раз о том, что сказали, что ждать придется долго. Если бы на сегодня обговаривали, то и время бы как-то конкретно обсудили

Про каналы так сказали (чему подтверждения на сайте мы не нашли): на основной точке - 96, на дополнительной - 80.


  • 0

#2044
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Информация со слов бабушки. Бабушка перепутать, конечно, может, но уж не настолько. 30-е сентября-то уже наступило, а речь как раз о том, что сказали, что ждать придется долго. Если бы на сегодня обговаривали, то и время бы как-то конкретно обсудили

Про каналы так сказали (чему подтверждения на сайте мы не нашли): на основной точке - 96, на дополнительной - 80.

Доброго времени суток VestaN, было бы неплохо получить Ваши контактные данные в ЛС, проясним ситуацию. Могу сказать лишь, что у нас сейчас очень выгодные условия подключения - подключив основную точку пакета Антенна МАХ (для частного сектора) или TV MAX (для кабельных сетей) Вы можете подключить 3 доп. точки аналогичного пакета, без абон. платы, тоже самое и с пакетами Антенна 80+ и TV100 - 2 бесплатные точки, а для пакетов Антенна 60+ и TV70 - 1 точка соответственно, более подробно можете ознакомиться по этой ссылке http://www.almatv.kz/tv/


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 30.09.2015, 10:34:43

  • 1

#2045
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Подскажите пожалуйста, когда в Алматы ожидаются CAM модули? Сегодня ходил и сдал приставку приставку с целью замены, придётся пока на аналоге посидеть. Вообще я готов даже с витрины забрать, но не отдали, обещали во второй половине октября мне позвонить.
  • 0

#2046
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

:bow:  :bow: 1443620492570.jpg
Награжден магнитиком при оплате за год!


Сообщение отредактировал REPS: 30.09.2015, 19:47:47

  • 2

#2047
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, f.m.m. В связи с большим спросом на оборудование САМ модуль,в данный момент его нет в наличии.Мы сделали заказ и ждем поступления оборудования в самое ближайшее время. Если Вы желаете, оставьте Ваши контактные данные для связи с Вами в личку, после получения оборудования мы Вам позвоним и согласуем установку 


  • 0

#2048
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

:bow:  :bow: attachicon.gif1443620492570.jpg
Награжден магнитиком при оплате за год!

Добрый вечер REPS. Спасибо, что являетесь нашим абонентом, будем чаще радовать Вас нашими сувенирами и не только   ;)


  • 2

#2049
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый день, f.m.m. В связи с большим спросом на оборудование САМ модуль,в данный момент его нет в наличии.Мы сделали заказ и ждем поступления оборудования в самое ближайшее время. Если Вы желаете, оставьте Ваши контактные данные для связи с Вами в личку, после получения оборудования мы Вам позвоним и согласуем установку


Спасибо, в этом и был вопрос - когда они будут? Девушка с абон. Отдела также обещала держать вопрос на личном контроле.

Кстати, несмотря на их усталость, они были очень приветливы и обзвонили лично все ваши точки по городу. Спасибо и за сервис.
  • 0

#2050
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Алма-тв - самая дебильная артель в Алматы. Сами прописали мне в хату какую-то девку и подключили ей своё телевидение! Причём я ни сном ни духом об этом! А сегодня пришли и отрезали кабель - за неуплату. Только вот два маленьких НО - девки такой у нас не живёт и телевидение было не от Алма-тв, а от ICON. Вот такие дела.


  • 0

#2051
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Алма-тв - самая дебильная артель в Алматы. Сами прописали мне в хату какую-то девку и подключили ей своё телевидение! Причём я ни сном ни духом об этом! А сегодня пришли и отрезали кабель - за неуплату. Только вот два маленьких НО - девки такой у нас не живёт и телевидение было не от Алма-тв, а от ICON. Вот такие дела.


Вы не могли адрес хаты и имя девки подсказать? Если есть наша вина, возместим, с ICON сами отрегулируем.
  • 1

#2052
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Алма-тв - самая дебильная артель в Алматы. Сами прописали мне в хату какую-то девку и подключили ей своё телевидение! Причём я ни сном ни духом об этом! А сегодня пришли и отрезали кабель - за неуплату. Только вот два маленьких НО - девки такой у нас не живёт и телевидение было не от Алма-тв, а от ICON. Вот такие дела.


Вы не могли адрес хаты и имя девки подсказать? Если есть наша вина, возместим, с ICON сами отрегулируем.

 

Девку зовут Алия Жакупова. Кажется. Не стопроцентно - общался по телефону с техподдержкой и мне сообщили это имя или нечто похожее на него - не записал. А вот адрес хаты не скажу - не хочу светить подобную информацию о себе в интернете.


  • 0

#2053
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Девку зовут Алия Жакупова. Кажется. Не стопроцентно - общался по телефону с техподдержкой и мне сообщили это имя или нечто похожее на него - не записал. А вот адрес хаты не скажу - не хочу светить подобную информацию о себе в интернете.


Ну куда то нужно отправить артельщиков исправляться. Вы можете в личку написать? Если мне не доверяете, тут наша техподдержка живёт, а я прослежу, чтобы все решилось благополучно и Вам возместили неудобства.
  • 1

#2054
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сегодня в полдесятого утра пришёл человек из Алма-тв и восстановил отрезанный кабель. Благодарствую.


  • 2

#2055
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Сегодня в полдесятого утра пришёл человек из Алма-тв и восстановил отрезанный кабель. Благодарствую.


Добрый день. Приносим извинения за этот досадный инцидент. Виновные будут наказаны.

В качестве компенсации, ICON готов за наш счёт предоставить Вам месяц бесплатного просмотра, ну и обязательный сувенир от компании Алма-ТВ.
  • 3

#2056
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В качестве компенсации, ICON готов за наш счёт предоставить Вам месяц бесплатного просмотра, ну и обязательный сувенир от компании Алма-ТВ.

 

 

Спасибо, но это лишнее. Достаточно того, что восстановили кабель.


  • 0

#2057
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Изменение страны на Другие в настройках каналов не особо помогла, теперь в Гиде показывает время +1час! Сохранение списка каналов не помогло вернуть их, так как при импорте тв запрашивает страну, которая стояла во время сохранения списка! Да и остальные настройки сбрасываются - время, язык по умолчанию! Даже не знаю теперь как исправить этот Гид :faceoff:

 

 

еще вопрос - не идут ли какие либо работы или неполадки в Жетысу-2??? С утра тв несколько раз периодический показывал ошибку модуля или карты! Надеюсь дело не в новом тв :fie:


  • 0

#2058
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Изменение страны на Другие в настройках каналов не особо помогла, теперь в Гиде показывает время +1час! Сохранение списка каналов не помогло вернуть их, так как при импорте тв запрашивает страну, которая стояла во время сохранения списка! Да и остальные настройки сбрасываются - время, язык по умолчанию! Даже не знаю теперь как исправить этот Гид :faceoff:

Вчера сбросил все настройки и перенастроил свой новый Samsung UE28J4100AKXKZ с ноля.

Страну не менял, оставил как было по умолчанию - Россия, далее всё как писал выше. ТВ работает как часики.

 

PS Вечером перенастрою "старичка" UE32D5520RW, но думаю, что и с ним проблем не будет


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 02.10.2015, 15:03:04

  • 0

#2059
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Изменение страны на Другие в настройках каналов не особо помогла, теперь в Гиде показывает время +1час! Сохранение списка каналов не помогло вернуть их, так как при импорте тв запрашивает страну, которая стояла во время сохранения списка! Да и остальные настройки сбрасываются - время, язык по умолчанию! Даже не знаю теперь как исправить этот Гид :faceoff:

Вчера сбросил все настройки и перенастроил свой новый Samsung UE28J4100AKXKZ с ноля.

Страну не менял, оставил как было по умолчанию - Россия, далее всё как писал выше. ТВ работает как часики.

 

PS Вечером перенастрою "старичка" UE32D5520RW, но думаю, что и с ним проблем не будет

 

даже не знаю поможет ли смена на Россию... но сегодня точно не буду перенастраиваться! В один день две перенастройки нервов не хватит :faceoff:


  • 0

#2060
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Изменение страны на Другие в настройках каналов не особо помогла, теперь в Гиде показывает время +1час! Сохранение списка каналов не помогло вернуть их, так как при импорте тв запрашивает страну, которая стояла во время сохранения списка! Да и остальные настройки сбрасываются - время, язык по умолчанию! Даже не знаю теперь как исправить этот Гид :faceoff:

 

 

еще вопрос - не идут ли какие либо работы или неполадки в Жетысу-2??? С утра тв несколько раз периодический показывал ошибку модуля или карты! Надеюсь дело не в новом тв :fie:

Добрый день, по Жетысу-2 действительно сейчас ведутся работы (подготавливаем к DOCSIS 3.0), приносим извинения за временные неудобства, а по поводу гида - желательно бы решить Ваш вопрос локально, давайте мы отправим наших ребят может быть ? ждем контакты в ЛС


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 02.10.2015, 15:06:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.