Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2165.


  • 1

#781
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

39 человек на 2ку мда...ловить нечего,поседею пока вывесят)

вот я тоже думаю слишком большая конкуренция......интересно какой

 будет проходной,???? мне с моими 140 баллами что нибудь светит?

 

Если у Вас 140 000 баллов, то шанс очень даже не плохой. А если буквально 140, то не пройдёте конечно же.


Сообщение отредактировал Ляззат Момбаева: 12.05.2015, 11:44:48


#782
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Кто-нибудь знает, что мне светит с 101 441 баллами на 1-комнатную?



#783
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Кто-нибудь знает, что мне светит с 101 441 баллами на 1-комнатную?

я со 116 000 на 3-ку мечтаю))) а вы, мне кажется, 80% пройдете


  • 0

#784
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

39 человек на 2ку мда...ловить нечего,поседею пока вывесят)

вот я тоже думаю слишком большая конкуренция......интересно какой

 будет проходной,???? мне с моими 140 баллами что нибудь светит?

 

Если у Вас 140 000 баллов, то шанс очень даже не плохой. А если буквально 140, то не пройдёте конечно же.

 

140 000......но мне кажется что проходной все таки будет 150 000....


  • 0

#785
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Кстати, звонил в банк, сказали что 15 результаты.. Хотя эти манагеры ничо не знают

У меня там знакомые, но не больше. Никто не хочет говорить, так как мол в Алматы считает компьютер. А вот проблема в том, что не все подавшие перебили сумму в соответствие с квадратурой.



#786
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

 

 

39 человек на 2ку мда...ловить нечего,поседею пока вывесят)

вот я тоже думаю слишком большая конкуренция......интересно какой

 будет проходной,???? мне с моими 140 баллами что нибудь светит?

 

Если у Вас 140 000 баллов, то шанс очень даже не плохой. А если буквально 140, то не пройдёте конечно же.

 

140 000......но мне кажется что проходной все таки будет 150 000....

 

Да как бы не 160-170. Астана всё таки. Я думаю после этого пула будет видно что делать дальше: вторичка или всё таки ждать дальше и надеяться на чудо.



#787
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

 

 

 

39 человек на 2ку мда...ловить нечего,поседею пока вывесят)

вот я тоже думаю слишком большая конкуренция......интересно какой

 будет проходной,???? мне с моими 140 баллами что нибудь светит?

 

Если у Вас 140 000 баллов, то шанс очень даже не плохой. А если буквально 140, то не пройдёте конечно же.

 

140 000......но мне кажется что проходной все таки будет 150 000....

 

Да как бы не 160-170. Астана всё таки. Я думаю после этого пула будет видно что делать дальше: вторичка или всё таки ждать дальше и надеяться на чудо.

 

С ума схожу ... от ожидания



#788
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

Кто-нибудь знает, что мне светит с 101 441 баллами на 1-комнатную?

я со 116 000 на 3-ку мечтаю))) а вы, мне кажется, 80% пройдете

 

Я думаю, что Вы не пройдёте. В банке менеджер сказал, что приходил вкладчик, у которого 300 000 баллов на трёшку. Он приходил приводить ДС в соответствие с квадратурой. У меня  в кабинете у женщины 146 000 баллов. Она уже 6-ой год держит там деньги. Таких много.



#789
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Ужас вы что , 100 000 хороший балл. Я жду алматинский пул, как то не причем, но думаю проходной меньше 100 000 будет.
  • 0

#790
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Кто-нибудь знает, что мне светит с 101 441 баллами на 1-комнатную?

я со 116 000 на 3-ку мечтаю))) а вы, мне кажется, 80% пройдете

 

99% пройдете) Я вот с 124000 на трешку подал, шансы оценивал в начале 70/30, теперь 30/70(((


  • 0

#791
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

Кстати, звонил в банк, сказали что 15 результаты.. Хотя эти манагеры ничо не знают

У меня там знакомые, но не больше. Никто не хочет говорить, так как мол в Алматы считает компьютер. А вот проблема в том, что не все подавшие перебили сумму в соответствие с квадратурой.

 

а  в чем именно проблема то? при подаче вроде они сами говорят, это не имеет значения. главное это капи.


  • 0

#792
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Кстати, звонил в банк, сказали что 15 результаты.. Хотя эти манагеры ничо не знают

У меня там знакомые, но не больше. Никто не хочет говорить, так как мол в Алматы считает компьютер. А вот проблема в том, что не все подавшие перебили сумму в соответствие с квадратурой.

 

"не все подавшие перебили сумму в соответствие с квадратурой" - а какие могут быть тут проблемы? ответ один: никаких. придерживаюсь мнения что просто банк тянет время, т.к. дом не облагорожен, может даже в некоторых квартирах до сих пор идут внутренние отделочные работы. 


  • 0

#793
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Эх помню как-то Sagic прогнозировал проходной балл на 3-шку на уровне 120000. Обосновывал прогноз весьма логично. Очень надеюсь, что прогноз его сбудется.


  • 0

#794
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Эх помню как-то Sagic прогнозировал проходной балл на 3-шку на уровне 120000. Обосновывал прогноз весьма логично. Очень надеюсь, что прогноз его сбудется.

даааа, нервы на пределе. быстрее бы уже.


  • 0

#795
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

 

Кстати, звонил в банк, сказали что 15 результаты.. Хотя эти манагеры ничо не знают

У меня там знакомые, но не больше. Никто не хочет говорить, так как мол в Алматы считает компьютер. А вот проблема в том, что не все подавшие перебили сумму в соответствие с квадратурой.

 

"не все подавшие перебили сумму в соответствие с квадратурой" - а какие могут быть тут проблемы? ответ один: никаких. придерживаюсь мнения что просто банк тянет время, т.к. дом не облагорожен, может даже в некоторых квартирах до сих пор идут внутренние отделочные работы. 

Проблема, что система подставляет ОП указанный в личном профиле каждого вкладчика. Они там это всё приводят в порядок. Не знаю насколько автоматически это всё у них происходит, но я на всякий случай всегда перебиваю в соответствие с квадратурой, чтобы меня не обманули, да и в личном кабинете реальные цифры вижу. И ещё, что может дать им 1 день? Ничего, если говорить о строительстве.


Сообщение отредактировал Ляззат Момбаева: 12.05.2015, 12:48:53


#796
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Эх помню как-то Sagic прогнозировал проходной балл на 3-шку на уровне 120000. Обосновывал прогноз весьма логично. Очень надеюсь, что прогноз его сбудется.

Думаю, будет много разочарованных в этот раз. Баллы будут космические.



#797
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Нормально так нагнетать у вас получается.

Все прогнозы чепуха. Что будет - то будет. Как есть. Плохо или хорошо заранее говорить бессмысленно. Еще второй этап есть, там много кто не подходит возможно. Даже если на 1 не пройдем, ничего не потеряно.


  • 1

#798
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Ужас вы что , 100 000 хороший балл. Я жду алматинский пул, как то не причем, но думаю проходной меньше 100 000 будет.

Зря Вы так думаете. Конкурс бешеный, по-другому не назовёшь. В Алматы баллы высокие и конкурс был меньше в разы. Сами на сайте посмотрите. А сейчас в Астане будет много разочарованных, потому что баллы будут космические. Вкладчиков со сроком накопления в 5-9 лет ещё много осталось. У них с течением времени рос оценочный показатель и срок в месяцах естественно. Представляю какие у них баллы.



#799
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да к сожалению, 120000 маловероятно на трешку.... если честно я со 180 не совсем уверен. Я как то выше писал, что на трешку будет 200, но понадеялся на то что люди будут ждать другие районы, и оставил на трешке, хотя сначала подал на двушку
  • 0

#800
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Нормально так нагнетать у вас получается.

Все прогнозы чепуха. Что будет - то будет. Как есть. Плохо или хорошо заранее говорить бессмысленно. Еще второй этап есть, там много кто не подходит возможно. Даже если на 1 не пройдем, ничего не потеряно.

Ваш оптимизм был у меня до 2012 года. Я вкладчик с 2010 года. А сейчас я уже в ЖССБ разочаровалась. Поймите одну простую вещь. Я смотрю на результаты тех, кто был передо мной в 2013 году по результатам. У них тогда баллов было больше, чем у меня. Учитывая, что в этом году верхней границы нет, то получается что и в этом году у них будет больше чем у меня по-любому. Арифметика проста. Я не думаю что пройду. Но если пройду, то буду счастлива.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.