Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2157.


  • 1

#801
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Да к сожалению, 120000 маловероятно на трешку.... если честно я со 180 не совсем уверен. Я как то выше писал, что на трешку будет 200, но понадеялся на то что люди будут ждать другие районы, и оставил на трешке, хотя сначала подал на двушку

С Вашими 180 000 на трешку я была бы уверена на 90% что пройду. Удачи Вам. Думаю, что пройдёте. Учитывая, то что я реально шарю в пулах, думаю вы пройдёте.



#802
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

Да к сожалению, 120000 маловероятно на трешку.... если честно я со 180 не совсем уверен. Я как то выше писал, что на трешку будет 200, но понадеялся на то что люди будут ждать другие районы, и оставил на трешке, хотя сначала подал на двушку

С Вашими 180 000 на трешку я была бы уверена на 90% что пройду. Удачи Вам. Думаю, что пройдёте. Учитывая, то что я реально шарю в пулах, думаю вы пройдёт

как думаете какой мин порог будет? я не говорю а макс., оно может быть и за 300


  • 0

#803
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Да к сожалению, 120000 маловероятно на трешку.... если честно я со 180 не совсем уверен. Я как то выше писал, что на трешку будет 200, но понадеялся на то что люди будут ждать другие районы, и оставил на трешке, хотя сначала подал на двушку

С Вашими 180 000 на трешку я была бы уверена на 90% что пройду. Удачи Вам. Думаю, что пройдёте. Учитывая, то что я реально шарю в пулах, думаю вы пройдёте.
Ну посмотрим... но если у кого то есть 300, то такая вероятность резко в моем понимании снижается, а вам я думаю тоже на 1 комн с 116 можно пройти. Удачи
  • 0

#804
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

 

Да к сожалению, 120000 маловероятно на трешку.... если честно я со 180 не совсем уверен. Я как то выше писал, что на трешку будет 200, но понадеялся на то что люди будут ждать другие районы, и оставил на трешке, хотя сначала подал на двушку

С Вашими 180 000 на трешку я была бы уверена на 90% что пройду. Удачи Вам. Думаю, что пройдёте. Учитывая, то что я реально шарю в пулах, думаю вы пройдёте.
Ну посмотрим... но если у кого то есть 300, то такая вероятность резко в моем понимании снижается, а вам я думаю тоже на 1 комн с 116 можно пройти. Удачи

 

У меня не 116 000, а 101 441. Тоже вот сомневаюсь.



#805
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

5 лет ожидания и надежды на квартиру. 6-той год пошел как мои деньги находятся в ЖССБ. Неужели я не пройду?! 101 441 балл на 1-комнатную.



#806
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Я все понимаю . С тех пор много че поменялось . Внесли изменения в правилах. Поэтому многим пришлось расторгнуть договор или брать на вторичке. Думаю все ровно баллы меньше будут. Еще изменили формулу раньше могли , выходит сроком и 50% от суммы. Эти моменты учтите.
  • 0

#807
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Ляззат сколько квартир?
  • 0

#808
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

5 лет ожидания и надежды на квартиру. 6-той год пошел как мои деньги находятся в ЖССБ. Неужели я не пройду?! 101 441 балл на 1-комнатную.


если таких как я много, то есть тех которые захотели побольше комнат, то вероятность подрастает...
  • 0

#809
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Прошу написать количество квартир?
  • 0

#810
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Я все понимаю . С тех пор много че поменялось . Внесли изменения в правилах. Поэтому многим пришлось расторгнуть договор или брать на вторичке. Думаю все ровно баллы меньше будут. Еще изменили формулу раньше могли , выходит сроком и 50% от суммы. Эти моменты учтите.

Я пессимист - оптимист, который реально оценивает ситуацию. Изменилась формула Общего балла, а формула расчет ОП не изменилась. Вот оно чё, Михалыч! 



#811
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Прошу написать количество квартир?

53 штуки - 

 

 

Я все понимаю . С тех пор много че поменялось . Внесли изменения в правилах. Поэтому многим пришлось расторгнуть договор или брать на вторичке. Думаю все ровно баллы меньше будут. Еще изменили формулу раньше могли , выходит сроком и 50% от суммы. Эти моменты учтите.

Я пессимист - оптимист, который реально оценивает ситуацию. Изменилась формула Общего балла, а формула расчет ОП не изменилась. Вот оно чё, Михалыч! 

 

 

Прошу написать количество квартир?

53

1-комнатные



#812
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

 

Да к сожалению, 120000 маловероятно на трешку.... если честно я со 180 не совсем уверен. Я как то выше писал, что на трешку будет 200, но понадеялся на то что люди будут ждать другие районы, и оставил на трешке, хотя сначала подал на двушку

С Вашими 180 000 на трешку я была бы уверена на 90% что пройду. Удачи Вам. Думаю, что пройдёте. Учитывая, то что я реально шарю в пулах, думаю вы пройдёт

как думаете какой мин порог будет? я не говорю а макс., оно может быть и за 300

 

На трешку, думаю порог будет не меньше 160 000.

На двушку порог будет не меньше 145 000.



#813
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне кажется стоит дождаться результатов... но мои ожидания по проходным такие:
3-160-180
2-120-140
1-100-140
  • 0

#814
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Одним словом, жесть. Я не пью, но если пройду напьюсь.



#815
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Одно обидно. Формула ОП не изменилась, следовательно пройдут те, кто накопил 90% от стоимости жилья, а не 50% как говорят на консультации.  2% банковского вознаграждения - это проценты за фактические накопления.



#816
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Одним словом, жесть. Я не пью, но если пройду напьюсь.


Все. Ждем отчет с фото.!
  • -1

#817
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

У тех, кто пройдёт накопления будут перекоплены, то есть больше 50% от ДС.



#818
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

я на обед. вернусь в 14-00.



#819
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

У тех, кто пройдёт накопления будут перекоплены, то есть больше 50% от ДС.

:cry:  :cry:  :cry:  тоже жду с 2011 года. ууууууууужжжжжжжжжее не мооожу


  • 0

#820
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

У тех, кто пройдёт накопления будут перекоплены, то есть больше 50% от ДС.


Сейчас не важно 50 или 120 от суммы...важно сколько времени эти деньги там находились, т.е. сколько на них набежало процентов, и чем больше тем лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.