Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2157.


  • 1

#721
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У кого есть связи в банке, какие там проходные????
  • 0

#722
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

 

1366

371515758873

06.05.2015 0:04:14

Тоже интересно будет ли рассматриваться это заявление .

Когда будет объявлен список прошедших, я теперь посмотрю не только свое заявление, есть ли оно там, но и это)

Всех с прошедшими и наступающими праздниками! Всех с завершением приема заявлений! Всем удачи!


Сообщение отредактировал Sagic: 06.05.2015, 10:46:41

  • 1

#723
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

сказали что сегодня уже программа баллы сформирует и 5 дней проверять будут сотрудники  :confused:

Здесь да, не ясно что они там будут с ними пять рабочих дней делать. Все автоматизированно сейчас. Наверное какие-то внутренние банковские процедуры.

Кстати у меня прогнозные баллы, которые пару недель назад вытаскивал через кабинет, и фактические показатели на данный момент, сошлись.


  • 0

#724
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

1366

371515758873

06.05.2015 0:04:14

Тоже интересно будет ли рассматриваться это заявление .

Когда будет объявлен список прошедших, я теперь посмотрю не только свое заявление, есть ли оно там, но и это)

Всех с прошедшими и наступающими праздниками! Всех с завершением приема заявлений! Всем удачи!

 

Спасибо! и Вам тоже пройти!

Вы не могли бы подсказать, на какое число баллы считают, на вчера или на сегодня? Я оба ОП заскринил, теперь хочу баллы подсчитать.


  • 0

#725
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

1366

371515758873

06.05.2015 0:04:14

Тоже интересно будет ли рассматриваться это заявление .

Когда будет объявлен список прошедших, я теперь посмотрю не только свое заявление, есть ли оно там, но и это)

Всех с прошедшими и наступающими праздниками! Всех с завершением приема заявлений! Всем удачи!

 

Спасибо! и Вам тоже пройти!

Вы не могли бы подсказать, на какое число баллы считают, на вчера или на сегодня? Я оба ОП заскринил, теперь хочу баллы подсчитать.

 

Баллы будут считать на 6тое число. Взяв во внимание выложенный банком режим работы на праздничные дни, думаю, список будет доступен 14го числа.


  • 0

#726
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

спасибо


  • 0

#727
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Нам нужен только проходной балл, сбережете нам нервы!

Сообщение отредактировал JackSmack: 06.05.2015, 11:30:39

  • 0

#728
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем салют!!!
  • 0

#729
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А зачем ОП скринить. Мы сумму не подгоняли. Поэтому ОП другой будет
  • 0

#730
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Кстати где Baton? Он кажется был сотрудником жссб. Айнаколовские проходные точно подсказал три года назад
  • 0

#731
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет! Интересно почему по Жас-Канат не объявляют, вроде за месяц до начала приема должно быть объявление, неужели будут откладывать? По идее к сентябрю успеют 19, ну 20 пятна закончить.... а остальные ну не как....работы еще много.


  • 0

#732
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Наконец то! Вышел список по ЖК Шыгыс по линии СК. Прошли!!! Хотя там сдача ЖК не завтра и не послезавтра, но все таки. Наверно есть тут те, кто подавал и туда и сюда. Поэтому на пулл ЖССБ претендентов немного уменьшится.) И у некоторых шансы увеличатся! 


  • 0

#733
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Наконец то! Вышел список по ЖК Шыгыс по линии СК. Прошли!!! Хотя там сдача ЖК не завтра и не послезавтра, но все таки. Наверно есть тут те, кто подавал и туда и сюда. Поэтому на пулл ЖССБ претендентов немного уменьшится.) И у некоторых шансы увеличатся! 

А можно ссылку?????


  • 0

#734
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Наконец то! Вышел список по ЖК Шыгыс по линии СК. Прошли!!! Хотя там сдача ЖК не завтра и не послезавтра, но все таки. Наверно есть тут те, кто подавал и туда и сюда. Поэтому на пулл ЖССБ претендентов немного уменьшится.) И у некоторых шансы увеличатся! 

Поздравляем!!!! Надеюсь мы тоже скоро будем радоваться ))!!!


  • 0

#735
nnkk

nnkk
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Наконец то! Вышел список по ЖК Шыгыс по линии СК. Прошли!!! Хотя там сдача ЖК не завтра и не послезавтра, но все таки. Наверно есть тут те, кто подавал и туда и сюда. Поэтому на пулл ЖССБ претендентов немного уменьшится.) И у некоторых шансы увеличатся! 

А можно ссылку?????

 

http://astana.gov.kz...s/material/8076


  • 0

#736
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Позвонила в кол центр жссб, спросила о начале заявки жас канат, сказали должно скоро выйти, у них нет привязки за месяц объявлять . Уже за пол года объявили говорит. Думаю , не будут откладывать , если акимат или застройщик не сдвинет официально срок окончание строительство. Ждемс.
  • 0

#737
A.a.a.a.a

A.a.a.a.a
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Наконец то! Вышел список по ЖК Шыгыс по линии СК. Прошли!!! Хотя там сдача ЖК не завтра и не послезавтра, но все таки. Наверно есть тут те, кто подавал и туда и сюда. Поэтому на пулл ЖССБ претендентов немного уменьшится.) И у некоторых шансы увеличатся!

Поздравляю! Я видела этот список, и мне было немного смешно и непонятно, я тоже подавала доки, но моих данных нет даже в списках подавших заявление...
Надеюсь, по пулу ЖССБ пройду...
  • 0

#738
Lexich

Lexich
  • Гость
  • 13 сообщений

Позвонила в кол центр жссб, спросила о начале заявки жас канат, сказали должно скоро выйти, у них нет привязки за месяц объявлять . Уже за пол года объявили говорит. Думаю , не будут откладывать , если акимат или застройщик не сдвинет официально срок окончание строительство. Ждемс.

 

Дд. Что-то не вериться что вовремя сдадут. Хотя им никто не мешает принимать заявки, а потом отодвигать сроки завершения строительства.

 

Так мне никто точно и не ответил можно ли подавать заявки двумя депозитами одним заявлением или нужно объединять депы?

И кто подскажет какова процедура объединения и сколько времени занимает? (Второй деп оформлен на супругу).


Сообщение отредактировал Lexich: 08.05.2015, 11:48:17

  • 0

#739
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Рахмет всем! Списки есть в акимате, но в ФНСК сказали официально им не отправили с акимата. Вот придут списки то тогда и обзвонят и позовут. Теперь осталось: увеличить ДС, оформить заим в жссб и отдать ее СК. 


  • 0

#740
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто нибудь звонил в банк узнать о списках по Тлендиева? Они будут во вторник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.