Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2157.


  • 1

#681
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Иманова брусиловского даже на сайте еще нет вроде... Щас девальнет и все встанет, а тут уже построено

Делайте трешку. Такие баллы, что за сомнения. Надеюсь все это слухи и прогон про взятки 10 000 зеленых за пул. Будем верить в прозрачное распределение.
это ни какой прогон и слух.....
И каким же образом они баллы выкроят для своих протеже? Система выдает баллы ведь.
Важно знать свой балл(балл протеже) и какие баллы у других... И засунуть свою заяву(протеже) в нужное место... Вот где коррупционный элемент.. А так да, баллы не подделаешь, хотя кто там проверяет... СВА чтоли)))

Сообщение отредактировал JackSmack: 06.05.2015, 00:08:59

  • 1

#682
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
180 прйдете(мое мнение),вообще по новым правилам 5 рабочих дней резв должны быть от 13-15 мая. Кто как думает,что лучше 2 и 1 комнатная или трешка только,вопрос не дает покоя (только пожалуйста всем желающим не надо писать,что доступное жилье, и кто то вообще не имеет)).
  • 0

#683
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

 

 

Иманова брусиловского даже на сайте еще нет вроде... Щас девальнет и все встанет, а тут уже построено

Делайте трешку. Такие баллы, что за сомнения. Надеюсь все это слухи и прогон про взятки 10 000 зеленых за пул. Будем верить в прозрачное распределение.
это ни какой прогон и слух.....
И каким же образом они баллы выкроят для своих протеже? Система выдает баллы ведь.
Важно знать свой балл(балл протеже) и какие баллы у других... И засунуть свою заяву(протеже) в нужное место... Вот где коррупционный элемент.. А так да, баллы не подделаешь, хотя кто там проверяет... СВА чтоли)))

 

:D согласен.  шутка  про СВА +

до конца след недели по идее должны нам ответ дать, кто прошел, а кто нет.


  • 0

#684
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

180 прйдете(мое мнение),вообще по новым правилам 5 рабочих дней резв должны быть от 13-15 мая. Кто как думает,что лучше 2 и 1 комнатная или трешка только,вопрос не дает покоя (только пожалуйста всем желающим не надо писать,что доступное жилье, и кто то вообще не имеет)).


Из того что я узнал за сегодняшний день, те у кого большие баллы будут идти на самые лучшие квартиры... В понимании нашем казахском, чем больше тем лучше... Следовательно, все у кого большой балл попрут на многокомнатные.. Проходной балл у однушек будет значительно ниже, чем у трешек! Под это можно даже гарантию выписывать... Теперь, что касается куда подать!! Нужна какая та статистика)) у ЖССБК она есть))) ... У нас тоже отчасти есть, смотрите тот опрос, который приложен двумя страницами выше... Исходя из него шансов мало... Но в то же время выборка нерепрезентативная, это сто процентов, поэтому я думаю не все так плохо
  • 0

#685
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

я имела ввиду,что присуммировании депов на трешку получается слишком большой балл, жалко капи ))

 

интерсно так, тишина была, асейчас смотрю, все вышли, прям как в старые времена,когда резы ждали))


Сообщение отредактировал Aseka85: 06.05.2015, 00:31:45

  • 0

#686
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

я имела ввиду,что присуммировании депов на трешку получается слишком большой балл, жалко капи ))


Сори, не понимаю)) мои знания ограничивается формулой подсчета баллов, которую мне по чату скинул банк...что касается объединения, деления, не знаю...по моему, говорили, что подавать можно только одним вкладом...
  • 1

#687
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Надо номера последних зарегистрированных записать. Потом посмотреть по результатам баллов. Если они прошли то точно коррупция. И заяву написать в прокуратуру. И еще у вас такие высокие баллы. У меня дух упал. :(
  • 0

#688
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

180 прйдете(мое мнение),вообще по новым правилам 5 рабочих дней резв должны быть от 13-15 мая. Кто как думает,что лучше 2 и 1 комнатная или трешка только,вопрос не дает покоя (только пожалуйста всем желающим не надо писать,что доступное жилье, и кто то вообще не имеет)).

Если учитывать одинаковую общую площадь 2+1=3 ,то по доходности экономически выгодно выбрать 2+1.Так как квадратный метр жилья в мелких квартирах дороже чем в больших.Но вряд ли вашей вашей капи хватит чтоб пройти и на 2 и на 1комн.То есть проходной на треху будет ниже чем два сложенных проходых на одно и двухкомнатную.
Хотя если отбросить финансовую составляющую, то для большой семьи практичнее жить в одной большой квартире.
  • 0

#689
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Надо номера последних зарегистрированных записать. Потом посмотреть по результатам баллов. Если они прошли то точно коррупция. И заяву написать в прокуратуру. И еще у вас такие высокие баллы. У меня дух упал. :(


А вы на сколько комнат подали и какой у вас балл?
  • 0

#690
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На 3-ку. У меня 150
  • 0

#691
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А сейчас можно посмотреть список заявителей? Можно ссылку, пожалуйста
  • 0

#692
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

На 3-ку. У меня 150


Ну НЕ все так страшно! Будем надеется на то что люди с хорошими баллами ждут лучшие районы... И мы с вами окажемся в голове списка

Сообщение отредактировал JackSmack: 06.05.2015, 00:53:25

  • 0

#693
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Просто голова маленькая всего 26 квартир. :( :( :(
  • 0

#694
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Просто голова маленькая всего 26 квартир. :( :( :(


Ну черт с ним! Не пройдем, значит к лучшему! К какому нибудь сарайшыку баллов будет больше
  • 0

#695
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А сейчас можно посмотреть список заявителей? Можно ссылку, пожалуйста

http://portal.hcsbk...._LOCAL/statlist
Только он не работает
  • 0

#696
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мой дух поднялся. Спасибо. Мы только втроём сказали свои балы остальные молчат.
  • 0

#697
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всем спокойной ночи. Будем ждать результаты и надеяться...
  • 0

#698
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мой дух поднялся. Спасибо. Мы только втроём сказали свои балы остальные молчат.

наверное не хотят еще больше расстраивать... а может и поднимать настроение
  • 0

#699
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
:) :) :)
  • 0

#700
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Короче я пошел спать, полюбому счастлив короче. Все равно весна и пофиг на чьи то высокие баллы и коррупцию, жизнь продолжается. Ну и как бонус мне за хорошее настроение будет 54 место на двушку ))) Ну и вам всем тоже с 1 по 53 за хорошее поведение на форуме)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.