Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2155.


  • 1

#4781
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Всем привет. По ходу с компенсацией лажа((((. На сайте гл заставку убрали капец слов нет.

 

заставка на месте


  • 0

#4782
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Просто та лажа передвинута и теперь сначало идет заставка о другой лаже)


  • 1

#4783
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Есть заставка, нет ее, а с компенсацией один фиг лажа  :faceoff:


  • 0

#4784
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Да не может быть, чтобы они так просто обманули,зачем объявлять об этом тогда?  будет компенс но только вот когда..


  • 0

#4785
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Эхххх, тоса тоса саргайдык уже))
  • 1

#4786
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ЖССБ в связке с акиматом выдают такие финты, что даже слов нет.

до 15го  числа всех пригласили подписать ДКП с открытой датой. то есть дом не сдан по факту, а дкп подписываем заранее. какой датой сдадут, ту дату и проставят в договоре. 

очередной *морфий* для народа.

 

интересно что 2% банка мне в этот месяц начислиось меньше, чем обычно. за несколько месяцев наблюдений сумма падала одна и та же. теперь меньше. 


Сообщение отредактировал H_M: 04.12.2015, 17:14:16

  • 1

#4787
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ЖССБ в связке с акиматом выдают такие финты, что даже слов нет.

до 15го  числа всех пригласили подписать ДКП с открытой датой. то есть дом не сдан по факту, а дкп подписываем заранее. какой датой сдадут, ту дату и проставят в договоре. 

очередной *морфий* для народа.

 

интересно что 2% банка мне в этот месяц начислиось меньше, чем обычно. за несколько месяцев наблюдений сумма падала одна и та же. теперь меньше. 

момын халыкпыз((( ундемей журе беремиз :faceoff:


  • 0

#4788
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

ЖССБ в связке с акиматом выдают такие финты, что даже слов нет.
до 15го числа всех пригласили подписать ДКП с открытой датой. то есть дом не сдан по факту, а дкп подписываем заранее. какой датой сдадут, ту дату и проставят в договоре.
очередной *морфий* для народа.

интересно что 2% банка мне в этот месяц начислиось меньше, чем обычно. за несколько месяцев наблюдений сумма падала одна и та же. теперь меньше.

Мне тоже меньше упало на все договора .А на один договор вообще еще меньше чем на все ,хотя все одинаковые.Ээх снова идти банк разбираться. На этот раз ареста нет пишит.Зато в прогнозный расчетах сумма вознаграждения больше чем указано в личном кабинете.

Сообщение отредактировал Rus2013: 04.12.2015, 20:10:50

  • 0

#4789
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

 

интересно что 2% банка мне в этот месяц начислиось меньше, чем обычно. за несколько месяцев наблюдений сумма падала одна и та же. теперь меньше.

Мне тоже меньше упало на все договора .А на один договор вообще еще меньше чем на все ,хотя все одинаковые.Ээх снова идти банк разбираться. На этот раз ареста нет пишит.Зато в прогнозный расчетах сумма вознаграждения больше чем указано в личном кабинете.

 

 

Странно, на всякий случай проверил свои расчёты, все сходится один в один до копейки с личным кабинетом...


Сообщение отредактировал Video Vocabulary: 05.12.2015, 12:17:18

  • 0

#4790
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Подскажите это текст новый или который с сентября висит ?

Прикреплённые изображения:

  • AKG_LLH-mx4.jpg

  • 0

#4791
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

Подскажите это текст новый или который с сентября висит ?

 

такое объявление я уже читал и давно.



#4792
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

https://news.mail.ru...811/?frommail=1

Жители Караганды возмущены стоимостью тепла в жилье по госпрограмме

интересно, какой дом в караганде


Сообщение отредактировал H_M: 05.12.2015, 18:15:18

  • 0

#4793
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

https://news.mail.ru...811/?frommail=1

Жители Караганды возмущены стоимостью тепла в жилье по госпрограмме

интересно, какой дом в караганде

в Астане в ЖК Ак отау № 1 (второй только строится) там осенью отопление было уже 280 тенге за квадрат, цену узнавал лично в КСК, говорили с приходом зимы еще подорожает((


  • 0

#4794
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

https://news.mail.ru...811/?frommail=1

Жители Караганды возмущены стоимостью тепла в жилье по госпрограмме

интересно, какой дом в караганде

как я знаю, этот дом расположен в мкрн. шахтерский, строился по госпрограмме для очередников МИО.


  • 0

#4795
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

у меня вопрос, как думаете что изменится в ЖССБК после его продажи?


  • 0

#4796
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

у меня вопрос, как думаете что изменится в ЖССБК после его продажи?

Думаю цена на жилье возрастет.
  • 0

#4797
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Когда же эта коррупция закончиться? То дом рушится, то щели, то кск как в элитке. Это уже не смешно. Надо письмо президенту написать. Такое ощущение как будто мы реальные лохи. Бери что дают, а то хуже будет. Обидно, досадно, но сколько можно терпеть!!!!!!!!!
  • 0

#4798
Korrupt

Korrupt
  • Гость
  • 13 сообщений

люди. может действительно пора через соцсети и т.д. распространять информацию о том, что жилстройсбербанк не исполняет свои обязательства и затягивает рассмотрение вопроса по компенсации? на самом деле, 30 сентября они типа внесли предложение, срок рассмотрения как правило месяц. а здесь уже более 2-х месяцев прошло, это не считая с момента об объявлении о том, что будет компенсация, а то они хорошо устроились, в рот воды набрали и никакой реакции даже вразумительного ответа не могут дать


  • 6

#4799
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте,скажите, пожалуйста,если прошел по пулу,а сумма лежит больше,т.е перекоп,то как можно распорядится этими деньгами.могу я взять кредит под 5% на покупку участка например.оп сохраняется и на остатке?и еще,можно перекопленную сумму в виде кредита взять до подтверждающих документов по пулу.
  • 0

#4800
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
Что слышно по Иманова,звонила в колл центр,сказали ждать.Верно ли?как бы что нить не проворонить.обидно будет если вдруг опаздаю на что нибудь,я до сих пор не могу поверить своя хоть и небольшая квартирка .поскорее бы уже закончили строить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.