Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2155.


  • 1

#4801
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

люди. может действительно пора через соцсети и т.д. распространять информацию о том, что жилстройсбербанк не исполняет свои обязательства и затягивает рассмотрение вопроса по компенсации? на самом деле, 30 сентября они типа внесли предложение, срок рассмотрения как правило месяц. а здесь уже более 2-х месяцев прошло, это не считая с момента об объявлении о том, что будет компенсация, а то они хорошо устроились, в рот воды набрали и никакой реакции даже вразумительного ответа не могут дать


Поддерживаю. Давайте писать.
  • 0

#4802
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

люди. может действительно пора через соцсети и т.д. распространять информацию о том, что жилстройсбербанк не исполняет свои обязательства и затягивает рассмотрение вопроса по компенсации? на самом деле, 30 сентября они типа внесли предложение, срок рассмотрения как правило месяц. а здесь уже более 2-х месяцев прошло, это не считая с момента об объявлении о том, что будет компенсация, а то они хорошо устроились, в рот воды набрали и никакой реакции даже вразумительного ответа не могут дать


Поддерживаю. Давайте писать.

 

Я тоже за)


  • 0

#4803
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
При этом денег на гос премию у них хватает. И звонят и смс пишут с просьбой открыть до конца года депозит на 399 тыс.
  • 0

#4804
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

люди. может действительно пора через соцсети и т.д. распространять информацию о том, что жилстройсбербанк не исполняет свои обязательства и затягивает рассмотрение вопроса по компенсации? на самом деле, 30 сентября они типа внесли предложение, срок рассмотрения как правило месяц. а здесь уже более 2-х месяцев прошло, это не считая с момента об объявлении о том, что будет компенсация, а то они хорошо устроились, в рот воды набрали и никакой реакции даже вразумительного ответа не могут дать

Поннял одно .Дана команда свыше чтоб в СМИ вообще не проходила информация по компенсации .Уже 3 месяца на самых популярных сайтах пытался и проверял для сравнения писал коменты по компенсации .Ни один комент не пропустили. Пропускают только если 1)Говоришь что мы живем в раю ,успокойтесь и пашите дальше и т.п.2) Слава 01 му.
Думаете люди сидят тихо ? Все возмущаются ,просто все возмущение блокируют . Я не пойму почему они так делают . Действительно за лохов что ли держат нас .
  • 2

#4805
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Давайте на странице холдинга Байтерек в фб писать. Они вроде отвечают иногда на вопросы.
  • 0

#4806
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Написать почему не исполняете поручение 01. Хвала ему. Пообещал, мы верим.
  • 0

#4807
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Давайте напишем, я тоже за.
  • 0

#4808
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Может их письменными заявлениями завалить. Куда можно еще написать?
  • 0

#4809
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Может их письменными заявлениями завалить. Куда можно еще написать?

вы прям все тут нас напомнили)

 

у нас и митинг был. и тонна писем.


  • 0

#4810
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

 

Может их письменными заявлениями завалить. Куда можно еще написать?

вы прям все тут нас напомнили)

 

у нас и митинг был. и тонна писем.

 

 

Верхушке надо чтобы народ был послушный, чтобы не возмущался, поэтому результат будет если действительно подымется шум вокруг этого, СМИ и т.д.... но как @Rus2013 сверху уже писал, это наврятли произойдет...


Сообщение отредактировал Video Vocabulary: 07.12.2015, 09:02:15

  • -2

#4811
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Менеджеры сказали что в январе-феврале должно быть принято постановление. А там и март недалеко. Короче ждите ответа ((

Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 07.12.2015, 11:14:13

  • 0

#4812
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем успехов!

 

Подскажите пжл, есть деп срок которого больше 3-х лет, я знаю что если закрою заберу премии тоже. Вопрос, если я закину еще в декабре и получу больше премии, я смогу и их забрать при закрытии депа?


  • 0

#4813
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем успехов!

 

Подскажите пжл, есть деп срок которого больше 3-х лет, я знаю что если закрою заберу премии тоже. Вопрос, если я закину еще в декабре и получу больше премии, я смогу и их забрать при закрытии депа?

да, обязательно


  • 1

#4814
Адина вкладчик жссб

Адина вкладчик жссб
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день!сегодня заскочила в жилстрой т.к они у мя по соседству.менеджер сказал что с янв возможна будут принимать заявки на компенсацию в размере 35 %.те хто будут в дальнейшем проходить по пуллу то им ничего не будет т.к цена на жилье по пуллу фиксированнная т.е. такая же.а те люди хто будет кредитоваться на вторичке то им и будет компенсация.и еще он сказал что с нач года будет какая то программа будут разыгрывать жк жагалау г астана там кв м 160тыс тенге будет стоить.вот)
  • 0

#4815
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
С начала года ничего не будет. Пока премию не начислят мертво у них.
  • 0

#4816
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Добрый день! Фотки обновили.

Жагалау по 160 000 тенге за квадрат было бы хорошо


  • 0

#4817
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Всем успехов!

 

Подскажите пжл, есть деп срок которого больше 3-х лет, я знаю что если закрою заберу премии тоже. Вопрос, если я закину еще в декабре и получу больше премии, я смогу и их забрать при закрытии депа?

да, обязательно

 

Только придется ждать конец февраля. Обычно тогда и начисляется госпремия.


  • 1

#4818
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день! Фотки обновили.

Жагалау по 160 000 тенге за квадрат было бы хорошо

ЖК Жагалау это компании АСИ, у них директор Котляров. Вроде сейчас уже Жагалау-3 или 4 строится. Хотя одно название. Про эти объекты есть темы в бари,кз. В том числе ЖК Шыгыс их объект, который долгострой((


  • 0

#4819
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

обновили 16 лот. А зачем в туалете у них отопление интересно. Необычно как то))

А объект 184 Иманова не обновили еще.

А 1 декабря разве столько снега лежало ?


Сообщение отредактировал Назеке С: 07.12.2015, 12:27:21

  • 0

#4820
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Жас-Канат не обновили фото.  :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.