Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2155.


  • 1

#4661
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
дедовщина 

можете звать меня Белый. просто Белый. :D  :kruto:

 

мой первый кредит в жизни был ЖССБшный. в 2008-м году. 

 

обещают со 2-го декабря начать обзвон для подписания ДКП. к новому году ключики.  

дембельнуться бы навсегда подальше от мыслей о жссб.

 

мы тут даже деньги собирали. решаем купить нам детскую площадку или что нибудь еще.

эл. плиту придется покупать самим. и еще счетчики.


Сообщение отредактировал H_M: 26.11.2015, 21:57:36

  • 0

#4662
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

дедовщина 

можете звать меня Белый. просто Белый. :D  :kruto:

 

обещают со 2-го декабря начать обзвон для подписания ДКП. к новому году ключики.  

дембельнуться бы навсегда подальше от мыслей о жссб.

 

мы тут даже деньги собирали. решаем купить нам детскую площадку или что нибудь еще.

эл. плиту придется покупать самим. и еще счетчики.

 

ну действительно)) хоть бы это были последние обещания!

зато в процессе со всеми соседями подружились, будете в гости каждый день ходить и детей оставлять как в советское время  :D


  • 0

#4663
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

со всеми соседями подружились,

Если мои арендаторы будут дебоширить, то 100 человек мне доложат об этом по вотсапу, ага)


  • -2

#4664
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

со всеми соседями подружились,

Если мои арендаторы будут дебоширить, то 100 человек мне доложат об этом по вотсапу, ага)
Да там половина дома будет сдаваться. Все как то пытаются выжить. Никто за этим следить не будет думаю .
  • -2

#4665
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Президент выступит с очередным посланием 30 ноября. А наше постановление похоронили в недрах АП.
  • 0

#4666
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

дедовщина 

можете звать меня Белый. просто Белый. :D  :kruto:

 

мой первый кредит в жизни был ЖССБшный. в 2008-м году. 

 

обещают со 2-го декабря начать обзвон для подписания ДКП. к новому году ключики.  

дембельнуться бы навсегда подальше от мыслей о жссб.

 

мы тут даже деньги собирали. решаем купить нам детскую площадку или что нибудь еще.

эл. плиту придется покупать самим. и еще счетчики.

 

айзына май астына тай, первая хорошая новость, которую слышу от вас


  • 0

#4667
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
которую слышу от вас

вы уже выслали номер своей квартиры? собирают списки тех, кто может подойти на подписание дкп после 2го декабря. 

 

PS/ Наш адрес. Сауран 20. 


Сообщение отредактировал H_M: 27.11.2015, 11:15:56

  • 0

#4668
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

которую слышу от вас

вы уже выслали номер своей квартиры? собирают списки тех, кто может подойти на подписание дкп после 2го декабря. 

 

PS/ Наш адрес. Сауран 20. 

 

куда выслать? условный номер был 200, и кто собирает? в банке?


Сообщение отредактировал mikamotherkz: 27.11.2015, 11:21:04

  • 0

#4669
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А наше постановление похоронили в недрах АП.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста: это Вы поделились информацией или выразили свою мысль?
  • 0

#4670
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

А наше постановление похоронили в недрах АП.

Здравствуйте! Уточните пожалуйста: это Вы поделились информацией или выразили свою мысль?
Мысль
  • 1

#4671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю botakan777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4672
I-A-K

I-A-K
  • Частый гость
  • 56 сообщений

http://www.kn.kz/news/view/id/54019/ вселяет надежду....


  • 0

#4673
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

я правильно понял что жас канат все уже - прошел? 
первые пулы прошли, сейчас идет второй транш, а весной будет третий 
  • 0

#4674
Rika-Rika

Rika-Rika
  • Гость
  • 6 сообщений

День добрый форумчане.

Есть ли инфо про компенсацию? Уже конец ноября а все и всё молчат как рыбы). До этого говорили что будут компенсировать по курсу 254тг за 1 USD, но так как в бюджете заложена сумма в размере 300 тг за 1 USD, то надеюсь по этой ставке и компенсируют иначе в конкретном пролете окажемся!!!! У меня на 6 договорах по старому курсу лежало 49 500 USD а сейчас это 30 300 USD, как быть то?? Вопрос тем, кто ждет так же как я и следит за всеми новостями). Те кто прошел по пулу счастливчики)).   


  • 0

#4675
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

вы читаете этот форум? страницу назад я писала, что была в банке как раз по этому вопросу и меня менеджеры послали лесом, к бабушке. Неизвестно ничего про компенсацию, вообще ничего. И думаю, что так все мхом и покроется в конце концов, время протянут и все успокоится на этом.


  • -1

#4676
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

вы читаете этот форум? страницу назад я писала, что была в банке как раз по этому вопросу и меня менеджеры послали лесом, к бабушке. Неизвестно ничего про компенсацию, вообще ничего. И думаю, что так все мхом и покроется в конце концов, время протянут и все успокоится на этом.

Согласна с вами. Тем более президент подписал закон о компенсации 25 ноября, и жссб в этот закон не вошел. Мне кажется уже бесполезно ждать.
  • 0

#4677
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

День добрый форумчане.

Есть ли инфо про компенсацию? Уже конец ноября а все и всё молчат как рыбы). До этого говорили что будут компенсировать по курсу 254тг за 1 USD, но так как в бюджете заложена сумма в размере 300 тг за 1 USD, то надеюсь по этой ставке и компенсируют иначе в конкретном пролете окажемся!!!! У меня на 6 договорах по старому курсу лежало 49 500 USD а сейчас это 30 300 USD, как быть то?? Вопрос тем, кто ждет так же как я и следит за всеми новостями). Те кто прошел по пулу счастливчики)).   

все смотрим послание в понедельник


  • 0

#4678
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

День добрый форумчане.

Есть ли инфо про компенсацию? Уже конец ноября а все и всё молчат как рыбы). До этого говорили что будут компенсировать по курсу 254тг за 1 USD, но так как в бюджете заложена сумма в размере 300 тг за 1 USD, то надеюсь по этой ставке и компенсируют иначе в конкретном пролете окажемся!!!! У меня на 6 договорах по старому курсу лежало 49 500 USD а сейчас это 30 300 USD, как быть то?? Вопрос тем, кто ждет так же как я и следит за всеми новостями). Те кто прошел по пулу счастливчики)).   

Столько денег лежит у вас в банке, могли бы в пуллах поучаствовать либо кредитоваться во вторичке!


  • 0

#4679
Rika-Rika

Rika-Rika
  • Гость
  • 6 сообщений

 

вы читаете этот форум? страницу назад я писала, что была в банке как раз по этому вопросу и меня менеджеры послали лесом, к бабушке. Неизвестно ничего про компенсацию, вообще ничего. И думаю, что так все мхом и покроется в конце концов, время протянут и все успокоится на этом.

Согласна с вами. Тем более президент подписал закон о компенсации 25 ноября, и жссб в этот закон не вошел. Мне кажется уже бесполезно ждать.

 

Девушки, то что нас вкладчиков отправляют лесом это будет на их совести)) Про нашу компенсацию всегда говорили типа она отдельна от остальных БВУ и подписанный закон касается только тех, кто продержит свою денежку в ком банках до 30.09.2016. я лично до сих пор уверен что они обязаны сообщить нам всем конкретно да-да стока-то стока, либо нет-нет сори и еще раз сори. А то они на всю страну проорали типа не переживайте, а теперь всех в лес по грибы))) Ну ни-че подождем еще пару месяцев!!    


  • 2

#4680
Rika-Rika

Rika-Rika
  • Гость
  • 6 сообщений

 

День добрый форумчане.

Есть ли инфо про компенсацию? Уже конец ноября а все и всё молчат как рыбы). До этого говорили что будут компенсировать по курсу 254тг за 1 USD, но так как в бюджете заложена сумма в размере 300 тг за 1 USD, то надеюсь по этой ставке и компенсируют иначе в конкретном пролете окажемся!!!! У меня на 6 договорах по старому курсу лежало 49 500 USD а сейчас это 30 300 USD, как быть то?? Вопрос тем, кто ждет так же как я и следит за всеми новостями). Те кто прошел по пулу счастливчики)).   

Столько денег лежит у вас в банке, могли бы в пуллах поучаствовать либо кредитоваться во вторичке!

 

я на мамыр в доп набор был 18, это с одним договором, если бы все объединил то в 10-ку вошел бы точно, а так ждем строительства в верхах Алматы, ниже Рыскулова устал жить)) На вторичке рассматриваю, но там цены каскырские были 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.