Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#4041
anar13

anar13
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо больше!
  • 0

#4042
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ну что еще сказать, ужас

ну вы меня поняли)

даже поздравить-то некого :faceoff:

самое пугающее не только количество космических депозитов, но и плотность участников, разрыва нет

anar13, ваши баллы в Алматы на трешку заходят, а здесь неуверенность с двушкой...... удачи на 9 этажке лот 16, надеюсь фортанет)


  • 0

#4043
anar13

anar13
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо!очень надеюсь на 16 лот, ну хотя бы на 13 лот пройти, и то спасибо.
  • 0

#4044
anar13

anar13
  • Гость
  • 42 сообщений
13 мой счастливый номер! 13 лот будет мой, все к этому идет, тут больше нечего сказать. Да...ну и баллы, откуда такие берутся
  • 0

#4045
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ага, вроде со временем баллы растут, на тлендиева в сотне хоть был, а счс даже вне 150ки. Я тож люблю 13, дата рожденья, будем соседями)))
  • 0

#4046
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ну что еще сказать, ужас ну вы меня поняли)

теперь как день понятно перемена расчета баллов. щяс бы видели полотно из 130-ников)

 

а следующие пулы 16го года начали хоть строить? 


  • 0

#4047
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Говорят менеджеры строят два дома по 12й магистрали .На 2016 год два пула говорят будет.
  • 0

#4048
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Говорят менеджеры строят два дома по 12й магистрали .На 2016 год два пула говорят будет.

кто нибудь бы съездил, фотки выложил. народ приободрить. 


  • 0

#4049
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ура,прошли,спасибо H_M за поздравления!урааааа
  • 2

#4050
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ура,прошли,спасибо H_M за поздравления!урааааа

Поздравляем!!! Коныс тойынызга барайык ))))


  • 1

#4051
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ура,прошли,спасибо H_M за поздравления!урааааа

Поздравляем. Скорейшего заезда в кровные квадраты!!


  • 1

#4052
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Конечно у меня легкий транс, что количество депов с более 200К увеличилось на столько. Сейчас все перекинутся на 16 лот еще не известно в уже подавших 500 заявок  сколько с более 200к баллами. уже отчаяние или как сказать крик души. Я не понимаю когда люди начали копить, неужели у всех есть возможность положить всю сумму  :faceoff:


  • 1

#4053
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Как и предполагалась количество заявок растет на глазах )))


  • 0

#4054
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ура,прошли,спасибо H_M за поздравления!урааааа

о круто поздравляю!!! на какой пул подавали?


  • 0

#4055
ipdemon

ipdemon
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доступное жилье -2020 задумка прекрасная, но подсчет баллов противоречит всей стратегии по моему мнению. Сравним двух участников, 1. человек, который имеет сумму огромную сумму 20 млн. кладет на депозит и через год-полтора получает квартиру и 2. семья копившая 5 млн пять лет с со всеми изменения курса уе (квартиры продаются в уе) кризисами и подорожанием продуктов для того чтоб купить одну единственную квартиру отказывают во многих вещах (отпуск, подарки, машины). Больше похоже программа на инвестиционную, для людей с деньгами. Допустим положил 20 млн на год и у тебя 203 тыс баллов и проходи на двушку трешку, согласен есть пункт отсутствие жилья и прописка два года, но он не дает полную картину. Я под программой Доступное жилье понимаю, для тех кто не мог купить квартиру, теперь может, но на деле выходит что получают те, кто и раньше мог купить...


  • 1

#4056
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Ура,прошли,спасибо H_M за поздравления!урааааа

Поздравляю вас! :)
  • 0

#4057
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Доступное жилье -2020 задумка прекрасная, но подсчет баллов противоречит всей стратегии по моему мнению. Сравним двух участников, 1. человек, который имеет сумму огромную сумму 20 млн. кладет на депозит и через год-полтора получает квартиру и 2. семья копившая 5 млн пять лет с со всеми изменения курса уе (квартиры продаются в уе) кризисами и подорожанием продуктов для того чтоб купить одну единственную квартиру отказывают во многих вещах (отпуск, подарки, машины). Больше похоже программа на инвестиционную, для людей с деньгами. Допустим положил 20 млн на год и у тебя 203 тыс баллов и проходи на двушку трешку, согласен есть пункт отсутствие жилья и прописка два года, но он не дает полную картину. Я под программой Доступное жилье понимаю, для тех кто не мог купить квартиру, теперь может, но на деле выходит что получают те, кто и раньше мог купить...

Согласен полностью

да и оформить можно на какого-нибудь родственника/друга. и ерунда полная те разговоры, типа у кого есть такие деньги, тому это не надо.

я не понимаю зачем такую формулу придумали, в ней не учтен срок депозита, постоянство в ежемесячных накоплениях


  • 0

#4058
ipdemon

ipdemon
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Искренне поздравляю всех получивших долгожданные кв. метры, пусть дома будут теплые и уютные, соседи добрые)

Не прошедшим не отчаиваемся и ломимся в начало списка!

Хорошая статья касательно будущего Казахстана http://esquire.kz/32...schrenie_evropi


  • 0

#4059
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Да уж, я тоже в отчаянии. Еще хотела огорчить тех, кто надеется на 2016 год - есть такая категория воеенослужащих, которые получают спец жилищные выплаты по хорошей сумме на одного членами семьи. Эти выплаты государство выплачивает им на депозиты ЖССБ. так что те суммы., которые мы с вами собираем со своей зп это мизер. Я думаю, что много этих новых депозитов это именно депозиты этой категории. Жаль конечно что все так, обидно.
Будем надеяться на 13 и 16 лоты, авось и у нас будет праздник. Потом будем ждать компенсации, может на вторичке получится. Всем добра.
  • 0

#4060
ipdemon

ipdemon
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Доступное жилье -2020 задумка прекрасная, но подсчет баллов противоречит всей стратегии по моему мнению. Сравним двух участников, 1. человек, который имеет сумму огромную сумму 20 млн. кладет на депозит и через год-полтора получает квартиру и 2. семья копившая 5 млн пять лет с со всеми изменения курса уе (квартиры продаются в уе) кризисами и подорожанием продуктов для того чтоб купить одну единственную квартиру отказывают во многих вещах (отпуск, подарки, машины). Больше похоже программа на инвестиционную, для людей с деньгами. Допустим положил 20 млн на год и у тебя 203 тыс баллов и проходи на двушку трешку, согласен есть пункт отсутствие жилья и прописка два года, но он не дает полную картину. Я под программой Доступное жилье понимаю, для тех кто не мог купить квартиру, теперь может, но на деле выходит что получают те, кто и раньше мог купить...

Согласен полностью

да и оформить можно на какого-нибудь родственника/друга. и ерунда полная те разговоры, типа у кого есть такие деньги, тому это не надо.

я не понимаю зачем такую формулу придумали, в ней не учтен срок депозита, постоянство в ежемесячных накоплениях

 

Срок депозита учтен, да вот только баллов он практически не приносит (кол-во месяцев умножить на 10) (6 лет = 720 всего-то!). Был бы какой нибудь коэффициент стабильного накопления, который реально дает баллы для тех кто старался копить. Просто интересно, банк ж заинтересован в ежемесячном поступлении денег,т.к. они могут планировать бюджет на основании этих стабильных поступлении, а не на основании единоразового поступления в крупную сумму, который могут и забрать. Как бы такие вкладчики дают стабильность банку, пусть и банк даст за это баллы) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.