Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2164.


  • 1

#2841
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

всем привет!

Кто как думает на Иманова на 1-шку какой проходной будет?


  • 0

#2842
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Обидно.

я поняла, что до 1 млн возмещение. то есть если вы накопили 1 лям или все 5, обеим дадут ровное количество денег.

мне кажется, его начислят ввиде гос премии) 

 

Там говорили об остаточной сумме до 1 млн. То есть если на счета остается менее 1 млн.


  • 0

#2843
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Активировали кнопочку  аннулирования!! Ура!!!


  • 0

#2844
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

фото обновили, оперативно.

Иманова радует, не был на стройке с 20.07, разница видна.


  • 0

#2845
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ребята,Тлендиевцы,давайте общаться))так быстрее движение пойдет,кто хочет в личку номера скиньте,ватсап включу в конференцию
  • 0

#2846
Magiclight71

Magiclight71
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем заинтересованным по Тлендиева подключайтесь к группе! Уже деп жилья стал передовать документы в банк, чем быстрее оформимся, тем быстрее получим ключи!
  • 1

#2847
Ainur513

Ainur513
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброе время суток, уважаемые форумчани! Я давно читаю эту ветку, об организации петиции очень рада. С удовольствием подписала её. Только действительно указал банк маленькие сроки между окончанием пула и приёма след.пула.
  • 0

#2848
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Это вообще издевательство. Мы вкладчики ждём эти квартиры. Нервничаем. Так они еще такие маленькие промежутки сделали!!! Ужас!!!
  • 0

#2849
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Активировали кнопочку  аннулирования!! Ура!!!

ДД! А что это дает? То есть можно аннулировать одну заявку и подать другую в том же пуле, но на другой тип квартиры? 


  • 0

#2850
Punya

Punya
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет! Интересует дом на Иманова. Кто знает, в однушках два окна? Ассет вы наверняка сможете ответить :D


  • 0

#2851
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет! Интересует дом на Иманова. Кто знает, в однушках два окна? Ассет вы наверняка сможете ответить :D

я согласен хоть на квартиру без окон, но увы(( 


  • 1

#2852
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

Активировали кнопочку  аннулирования!! Ура!!!

ДД! А что это дает? То есть можно аннулировать одну заявку и подать другую в том же пуле, но на другой тип квартиры? 

 

Просто у меня нет возможности выйти в банк и сидеть в очередях, это время. а так аннулировала и подала как говорится сидя на работе. и мне и банку и работодателю хорошо ))).


  • 0

#2853
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Как думаете много людей которые не подавали заявки на тлендиева???


  • 0

#2854
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

у меня пишет в личном кабинете "Аннулирование заявки на участие в пуле производится в отделении Банка по заявлению".


  • 0

#2855
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

у меня пишет в личном кабинете "Аннулирование заявки на участие в пуле производится в отделении Банка по заявлению".

у меня тоже так было. я писала онлайн сказали технически это исправляют. вчера смотрю уже активно. сразу аннулировала тлендиева


  • 0

#2856
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а мне вот что ответили "Consultant5: через Личный кабинет к сожалению нельзя"


Сообщение отредактировал Romantic..)): 03.09.2015, 12:57:57

  • 0

#2857
Радость)))

Радость)))
  • Гость
  • 26 сообщений
Я в полном замешательстве, или если точнее в шоке. Хотели взять квартиру на вторичке по пром.займу, пополнили деп до 50 процентов, собрали все доки, даже оценку сделали, а нам отказывают, говорят что у них новые изменения и деньги должны 48 дней у них пролежать, только потом они выдадут займ. Больше не верю этому жилстройсбербанку. Вот.
  • 0

#2858
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я в полном замешательстве, или если точнее в шоке. Хотели взять квартиру на вторичке по пром.займу, пополнили деп до 50 процентов, собрали все доки, даже оценку сделали, а нам отказывают, говорят что у них новые изменения и деньги должны 48 дней у них пролежать, только потом они выдадут займ. Больше не верю этому жилстройсбербанку. Вот.

серьезно??? сочувствую,вот они капец(((( они хотят все у народа стянуть, до последней копейки :mad:  а сами крутят нашими сбережениями, 100% , ну я уже писал об этом, что они наши теньговые деньги в прибыльные активы вложили и после девальвации они еще и выигрыше остались. печально, очень жаль вас, ведь продавец ждать не будет, если квартира ликвидная и по цене доступная, то другие скорые покупатели найдутся сразу же


  • 0

#2859
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Доброе утро! Удачи нам !!!


  • 1

#2860
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

И нам удачи!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.