Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#2801
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброй ночи!
Сегодня съездили взглянуть на Жас Канат. Теперь в тяжелых раздумьях про синицу в руках и журавля в небе)))
Алматинцы,никто не слышал про будущие пулы ?Или теперь только этот район и будут застраивать в обозримом будущем?
  • 0

#2802
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Форумчане, только сейчас заметила из 184 квартиры, 64 квартиры по линии ЖЖСБ :confused: ? Это что означает???????


  • 0

#2803
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Lady Sun: 01.09.2015, 08:44:02

  • 0

#2804
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте.  не могу зайти в личный кабинет? у меня только так?


  • 0

#2805
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Форумчане, только сейчас заметила из 184 квартиры, 64 квартиры по линии ЖЖСБ :confused: ? Это что означает???????

может остальные по линии акимата..молодые семьи или еще кто нить?


  • 0

#2806
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте.  не могу зайти в личный кабинет? у меня только так?

тоже не могу...и вчера не мог


  • 0

#2807
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

еле как зашла, нажала на регистрацию и висит..., кто-нибудь смог подать заявление?


  • 0

#2808
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ДУ! С прошедшим праздником.
Составил такой график.
График.png
Учитывая, что окна между датами завершения пулов маленькие, можно скачать на сотку и всегда иметь при себе.
  • 4

#2809
I.R.A.

I.R.A.
  • Частый гость
  • 94 сообщений

http://www.hcsbk.kz/...lichnyi-kabinet


  • 0

#2810
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

привет, народ. есть  информация о возмещений?


  • 0

#2811
sholpan77

sholpan77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет, народ. есть  информация о возмещений?

вот что сегодня прочитала: Курсовую разницу получат те казахстанцы, которые открыли депозиты до 18 августа этого года и с накоплениями до 1 миллиона тенге. Такие же требования распространяются и на клиентов Жилстройсбербанка.


  • 0

#2812
sholpan77

sholpan77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Получается все, кто накопил свыше миллиона ничего не получат. Обидно. Это те вкладчики кторые уже пережили две волны падения курса тенге.


  • 0

#2813
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Обидно.

я поняла, что до 1 млн возмещение. то есть если вы накопили 1 лям или все 5, обеим дадут ровное количество денег.

мне кажется, его начислят ввиде гос премии) 


  • 0

#2814
sholpan77

sholpan77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Обидно.

я поняла, что до 1 млн возмещение. то есть если вы накопили 1 лям или все 5, обеим дадут ровное количество денег.

мне кажется, его начислят ввиде гос премии) 

 

если было бы так.... сомневаюсь


  • 0

#2815
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Доброй ночи!
Сегодня съездили взглянуть на Жас Канат. Теперь в тяжелых раздумьях про синицу в руках и журавля в небе)))
Алматинцы,никто не слышал про будущие пулы ?Или теперь только этот район и будут застраивать в обозримом будущем?

думаю, что цены со временем сравняются с квартирами на вторичном рынке и можно будет выбрать. Видела за 1тыс.долларов кв м в новостройках.


  • 0

#2816
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

Обидно.

я поняла, что до 1 млн возмещение. то есть если вы накопили 1 лям или все 5, обеим дадут ровное количество денег.

мне кажется, его начислят ввиде гос премии) 

 

если было бы так.... сомневаюсь

 

sholpan77, ни вы и ни H_M не правильно трактуете, точнее трактуете то, чего еще не вышло...насчет 1го миллиона было сказано для срочных депозитов, а по вкладчикам жилстройсбербанка решение комиссии  пока  что не вышло и думаю, что все затянется на долго, ибо они тянут, просто многие ждут возмещения, а потом хотят сразу забрать депозиты


  • 0

#2817
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

почему-то тоже думаю в виде премии


  • 0

#2818
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ну что алматинцы, заявки на Жас-Канат уже принимаются во всю! Всем удачи!

Немножко удивляет кол-во, за первый же день уже приняли более 700 шт., хотя по доп набору Мамыра за неделю и 500 не набралось. То ли еще будет впереди, похоже что конкуренция на первый объект будет сильной, что и было ожидаемо. В особенности по пулу №4 (трешки) (87,8 кв. м) проходные ожидаются высокие, когда на пул №3 (75,68 кв.м) меньше, хотя тоже ведь трешки. Однокомнатные относительно не особо пользуются популярностью хоть и кол-во квартир больше. 

Очень похоже на ситуацию как в Астане, по объекту на Тлендиева: все думая что у них высокие баллы начали подавать на трешки, и получилось так что проходные на двушки оказались ниже. Кажется с пулом №3 (75,68 кв.м) будет что-то подобное. 


  • 0

#2819
sholpan77

sholpan77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Обидно.

я поняла, что до 1 млн возмещение. то есть если вы накопили 1 лям или все 5, обеим дадут ровное количество денег.

мне кажется, его начислят ввиде гос премии) 

 

если было бы так.... сомневаюсь

 

sholpan77, ни вы и ни H_M не правильно трактуете, точнее трактуете то, чего еще не вышло...насчет 1го миллиона было сказано для срочных депозитов, а по вкладчикам жилстройсбербанка решение комиссии  пока  что не вышло и думаю, что все затянется на долго, ибо они тянут, просто многие ждут возмещения, а потом хотят сразу забрать депозиты

 

написано в новостях: Курсовую разницу получат те казахстанцы, которые открыли депозиты до 18 августа этого года и с накоплениями до 1 миллиона тенге.Такие же требования распространяются и на клиентов Жилстройсбербанка.


  • 0

#2820
I.R.A.

I.R.A.
  • Частый гость
  • 94 сообщений

на этой неделе узнаем  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.