Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#2441
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Очень сомневаюсь что стоимость квартир в Астане по пулам в рамках гос.программы сохранится на уровне 142,5 и 120,0. Ведь еще в этом году обещали индексировать ежегодно на уровенб инфляциии. Уверен, что в 2016 году обязательно подоражает


  • 1

#2442
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Нееет, только не это (((


  • 0

#2443
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Очень сомневаюсь что стоимость квартир в Астане по пулам в рамках гос.программы сохранится на уровне 142,5 и 120,0. Ведь еще в этом году обещали индексировать ежегодно на уровенб инфляциии. Уверен, что в 2016 году обязательно подоражает

а че говорить, сейчас по Астане если брать, то судьба объектов по С-24 и Тлендиева тоже под вопросом(((


  • -1

#2444
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Очень сомневаюсь что стоимость квартир в Астане по пулам в рамках гос.программы сохранится на уровне 142,5 и 120,0. Ведь еще в этом году обещали индексировать ежегодно на уровенб инфляциии. Уверен, что в 2016 году обязательно подоражает

а че говорить, сейчас по Астане если брать, то судьба объектов по С-24 и Тлендиева тоже под вопросом(((

 

На пулы в сентябре цены так же останутся, интересно?


  • 0

#2445
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

http://www.hcsbk.kz/.../339-obyavlenie

Алматинцы, ваш Жас-Канат объявили на сайте - прием заявок с 01.09


  • 0

#2446
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

 

Очень сомневаюсь что стоимость квартир в Астане по пулам в рамках гос.программы сохранится на уровне 142,5 и 120,0. Ведь еще в этом году обещали индексировать ежегодно на уровенб инфляциии. Уверен, что в 2016 году обязательно подоражает

а че говорить, сейчас по Астане если брать, то судьба объектов по С-24 и Тлендиева тоже под вопросом(((

 

На пулы в сентябре цены так же останутся, интересно?

 

С-24, Тлендиева и сентябрьские пулы остануться одназначно. Если все-таки стоимость подымут в 2016 года, то есть смысл подумать о пуле меньшей комнатности. Вот думаю пока. Может кто подскажет, посоветует - что для Вас лично в приоритете: двушка на Иманова или на Сарайшык?


Сообщение отредактировал Asset86: 19.08.2015, 12:59:12

  • 0

#2447
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

то судьба объектов по С-24 и Тлендиева тоже под вопросом(((

о чем вы? 


  • 0

#2448
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

то судьба объектов по С-24 и Тлендиева тоже под вопросом(((

о чем вы? 

 

я о том что прошла опять девальвация, когда как вы сами говорили, что для полного окончания и сдачи объекта нету денег. то денег теперь вообще не нет((


  • 0

#2449
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
курс доллара новый, и те, кто копил в ЖССБ для покупки на рынке, а не по пулам, снова пострадали(


#2450
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

то судьба объектов по С-24 и Тлендиева тоже под вопросом(((

о чем вы? 

 

Я тоже не понял)))


  • 0

#2451
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

то судьба объектов по С-24 и Тлендиева тоже под вопросом(((

о чем вы? 

 

Я тоже не понял)))

 

я написал сверху ответ


  • 0

#2452
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

http://www.hcsbk.kz/.../339-obyavlenie
Алматинцы, ваш Жас-Канат объявили на сайте - прием заявок с 01.09

Ура. Спасибо.
  • 0

#2453
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Для меня район не важен. Самое главное получить жилье. К любому району привыкаешь. Лучше Сарайшык наверное


Сообщение отредактировал dasha08: 19.08.2015, 13:40:23

  • 0

#2454
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите, каковы мои шансы пройти первый этап рассмотрения заявок по ОБ, если депозиту 3 месяца и накоплено 45000тг? Договорная сумма 1млн. Как я могу себе помочь?


  • 0

#2455
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Подскажите, каковы мои шансы пройти первый этап рассмотрения заявок по ОБ, если депозиту 3 месяца и накоплено 45000тг? Договорная сумма 1млн. Как я могу себе помочь?

ждать лет эдак 3 года при условии что вы внесете сразу всю сумму.


  • 0

#2456
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я предчувствовал девальвацию... а когда вчера Келимбетова увидел по телевизору, вообще был уверен.. но не думал, что так сразу.. теперь, будем гадать повысят ли цену за квадратный метр или оставят, как считаете?


  • 0

#2457
Zhaleh

Zhaleh
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Чтобы Банк не ответил банальной отпиской, вопросы надо ставить по существу. Предложенные изменения Банк может рассмотреть, обсудить, и т.д., но окончательное решение, какую политику проводить, за ним (что в конце концов законно). И никакое количество подписей не поможет. Поэтому важно делать акцент на качество, содержание, а потом на количество. А вот петиция не будет лишней к письму. Хоть не имеет юридической силы, может придать общественный эффект, если в СМИ будут писать "мол, вкладчики ЖССБК просят так и то". И это самое "так и то" должно быть понятным массе.

 Поддерживаю вас. Петиция нужна, хотя бы донести до тех вкладчиков через соц.сети (фейсбук, однокласники, вконтакте и т.д. и т.п., ), кто не сидят здесь на форуме. Просить конкретно, чтобы разбили пулы по Сарайшыку на два пула , как и было с разницой в месяц....или пусть позволят участвовать во всех пулах одновременно. Я вам написала в личку.

Честно мало верю в то, что что поменяют....привлекать СМИ, блогеров. 

Прогнозы делать сложно... балы однозначно будут выше чем на Тлендиева, потом вы не учитываете еще тех, кто вовсе не подавал на Тлендиева, а именно ждал другой пул.

Касательно Иманова Акболат меня правильно понял. 


  • 0

#2458
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Очень сомневаюсь что стоимость квартир в Астане по пулам в рамках гос.программы сохранится на уровне 142,5 и 120,0. Ведь еще в этом году обещали индексировать ежегодно на уровенб инфляциии. Уверен, что в 2016 году обязательно подоражает

инфляция вроде на уровне 5 процентов?


  • 0

#2459
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Прошедшие на Тлендиева на форуме есть?

 

На 120 странице форума я писала про свой поход в управление жилья.

 

Пожалуйста не тяните и не ждите, что Вам позвонят.


Сообщение отредактировал Ляззат Момбаева_507402: 19.08.2015, 14:15:17


#2460
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

то денег теперь вообще не нет((

деньги есть. на нее подали в суд, и счета застройщика заморожены по словам УЖ. теперь она пытается завершить под ключ 3 блока из 7 и получить хоть какой-то транш от Акимата и обещает перекинуть силы на подвал (отопление, инженерные сети).

Я вот думаю, это совсем неудивительно обещать и не делать. раз верхи нашей власти делают не моргая глазом, то чего ожидать от какого-то застройщика местного уровня. да ведь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.