Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2154.


  • 1

#2341
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Всем привет! Кто-нибудь успел заскринить или сохранить Списки заявителей на пулы на Тлендиева с ИИН?

Только что была на сайте банка. Там всё доступно и видно с ИИН.

 

Странно, у меня не видно почему-то, а раньше было! Скиньте ссылку, где отображается ИИН, если не сложно


Сообщение отредактировал Asset86: 17.08.2015, 12:04:43

  • 0

#2342
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Ляззат, щас отыграю Вам пару минусов репутации))) Мне наверное за этот пост тоже репутацию снизит участники(

А как это делается и как увидеть кто ставит?



#2343
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Асетик, хотите я Вам скопирую и скину? вам какой пул?



#2344
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Асетик, хотите я Вам скопирую и скину? вам какой пул?

Мне все пулы за исключеним 1-комн. квартир если не сложно. Адрес почты скинул в личку. По поводу репутации - нажимаете на стрелки справа от сообщения (красные - минус, зеленые - плюс), кто Вам повышает или понижает репутацию Вы не увидите.


  • 0

#2345
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Я вообще не вижу смысла минус ставить, в чем прикол)) наверное вам завидуют, Ляззат, поэтому минусуют
  • -2

#2346
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Народ, вопрос по спискам с ИИН еще актуален. Скиньте у кого есть)


  • 0

#2347
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Я вообще не вижу смысла минус ставить, в чем прикол)) наверное вам завидуют, Ляззат, поэтому минусуют

Спасибо, Акболатик. Я так думаю, что это работники банка минусы ставят. Зачем они вообще на этом сайте сидят. Всё равно не болеют за нас и не помогают.



#2348
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Кстати, работник банка, который занимается привлечением агентов сидит на этом сайте.



#2349
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
НОВОСТИ

О приеме заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья в г.Астана, 5-ти этажные жилые дома
Два пула официально объявлены
  • 0

#2350
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

http://www.hcsbk.kz/...nye-zhilye-doma

http://www.hcsbk.kz/...nye-zhilye-doma

 

официально сарайшыки с 30 сентября (игры разума)


  • 0

#2351
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый день!    http://astana.gov.kz...s/material/8794

Официально объявили еще 7 августа, когда об этом писал Sagic! Это Банк тупит с своевременной публикацией) К снижению репутации готов(


  • 1

#2352
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А,ну понятно))просто,я почему то именно ,когда на сайте банка вижу,значит точно...
  • 0

#2353
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Списки подтвердивших упорядочили по возрастанию ОБ и заодно тихо убрали ИИНы на всякий случай), наверно, чтобы не пришел какой-нибудь депутат с каникул и после отдыха активно задавал неудобный вопрос про 18-летних обладателей трехкомнатных квартир). 

По пулу № 2, где единственная однушка, первые два заявителя аннулировались, и сейчас третьего по списку банк ждет до 31.08...


  • 1

#2354
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Списки подтвердивших упорядочили по возрастанию ОБ и заодно тихо убрали ИИНы на всякий случай), наверно, чтобы не пришел какой-нибудь депутат с каникул и после отдыха активно задавал неудобный вопрос про 18-летних обладателей трехкомнатных квартир). 

По пулу № 2, где единственная однушка, первые два заявителя аннулировались, и сейчас третьего по списку банк ждет до 31.08...

хахах, иины наверное убрали после того как я и еще кто-то отметили, что там прошедшие 40г.р. и 96 г.р.


  • 1

#2355
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Списки подтвердивших упорядочили по возрастанию ОБ и заодно тихо убрали ИИНы на всякий случай), наверно, чтобы не пришел какой-нибудь депутат с каникул и после отдыха активно задавал неудобный вопрос про 18-летних обладателей трехкомнатных квартир). 

По пулу № 2, где единственная однушка, первые два заявителя аннулировались, и сейчас третьего по списку банк ждет до 31.08...

Я надеюсь, это не повлияет на сроки всех остальных тлендиевцев.

Человек, который был первым совершил глупость, что отказался.


Сообщение отредактировал MOM L K: 17.08.2015, 14:21:11


#2356
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

Списки подтвердивших упорядочили по возрастанию ОБ и заодно тихо убрали ИИНы на всякий случай), наверно, чтобы не пришел какой-нибудь депутат с каникул и после отдыха активно задавал неудобный вопрос про 18-летних обладателей трехкомнатных квартир). 

По пулу № 2, где единственная однушка, первые два заявителя аннулировались, и сейчас третьего по списку банк ждет до 31.08...

хахах, иины наверное убрали после того как я и еще кто-то отметили, что там прошедшие 40г.р. и 96 г.р.

 

я думаю, что всё таки у кого-то из тех, кто вообще мог увидеть эти списки, есть выход и доступ к иинам прошедших и не прошедших, поэтому и убрали.

А там так сказать и Ф и И и О


Сообщение отредактировал MOM L K: 17.08.2015, 14:05:55


#2357
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Всем привет!!!Всем Тлендиевцам хочу сказать, не переживайте!!!!!!Мы сходили, подписали договор. Там по документам нужно совсем немного: Уд.личности мое и мужа (копия и оригинал), заявление  от нотариуса что муж не против на покупку квартиры(1050 тг.). Потом после подписания нужно еще заплатить гос.пошлину (1150 тг.), и справку с  нотариуса что представитель управления жилья может наши договора подписать в Юстиции(2080  тг).  И все)))))   Девушка сказала что примерно через 20 дней нам позвонят с банка, на вопрос когда мы заедим она сказала что что возможно в начале сентября......Кажется среди всех Тлендиевцев я одна оптимистка)))) Но я не думаю что они затянут до октября))))))А вообще про дом:Дом отличный, двор большой, хорошо сделали(конечно качество горок не очень, но думаю через 1-2 акимат там все поменяет), через дорогу есть школа-гимназия №67(лингвистическая), школа гимназия №65, рядом садики Оркен, Балбала, как нам сказала "ключница", свет есть только пока не подключают, подключат тогда когда будут выдавать ключи; Подъезды просторные, квартира очень понравилась- оказалась больше чем мы думали, одним словом мы очень рады что прошли! Я сама в управление жилья не звонила они сами позвонили.

Дан, скажите пожалуйста у какого нотариуса Вы были. Чтобы не оказалось дороже спрашиваю.



#2358
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 MOM L K  мы сначала на Сейфуллина 5, а потом по мира, за магазином "Дельфин и русалка" бизнес-центр, не помню названия. 


  • 0

#2359
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 MOM L K  мы сначала на Сейфуллина 5, а потом по мира, за магазином "Дельфин и русалка" бизнес-центр, не помню названия. 

Ого, далековато. А я думала, что они Вам сами кого то порекомендуют. Мне в кабинете говорят, что такса вроде бы у всех стандартная должна быть.



#2360
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Для тех, кто ещё не знает MOM L K - Ляззат Момбаева. Если чё...

Там статья ещё была в 10 региональных газетах и выступление на 7 канале в программе "Выход есть"... ага, та самая.

Спрашивайте, если чё.


Сообщение отредактировал MOM L K: 17.08.2015, 14:27:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.