Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#681
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

Деньги так и не вернули...оформляли возврат 13 марта. Есть те кто получил возврат средств за билеты?((

Какие у вас новости? деньги вернули?

 

Я только недавно подала на возврат, если вам не вернули, то мне видимо вообще можно не ждать пол года :((

 

Мне на мейл пришло только подтверждение аннулирования, но про оплату ничего не сказано там


  • 0

#682
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Новости по накоплению милей
После изменения:
Накопив в целом 7500 квалификационных баллов, вы получите статус Frequent Traveller Lifetime.

В случае накопления 10,000 квалификационных баллов и обладания статусом Senator или HON Circle в течение десяти или более полных календарных лет вы получите статус Senator Lifetime.

Учет баллов Status Stars для получения статуса Frequent Traveller Lifetime или Senator Lifetime
Безусловно, у нас есть вся история ваших перелетов. Мы выполним обмен баллов Status Stars, накопленных по 31 декабря 2021 года, на квалификационные баллы для присвоения вам статуса Frequent Traveller Lifetime или Senator Lifetime.

Курс обмена: 2 балла Status Stars можно обменять на 1 квалификационный балл. Все часто летающие пассажиры, имеющие 4 или 5 Status Stars, получат статус Senator Lifetime в начале 2022 года. При наличии у вас 3 Status Stars на конец 2021 года вы получите статус Frequent Traveller Lifetime.
  • 1

#683
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

:faceoff:  в сенатор лаунжах и так присесть некуда, а тут лайфтайм дают... :fie:


  • 0

#684
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

вам не вернули

Я подавала на возврат 16 марта. Тоже пришло подтверждение об аннуляции.  Денег еще не видела. 


  • 0

#685
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Чет пишут, что Люфты рассматривают возможность банкротства. Ищут что выгоднее отдавать долги или ....
  • 0

#686
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Чет пишут, что Люфты рассматривают возможность банкротства. Ищут что выгоднее отдавать долги или ....


Мне пришло сообщение , что перебронировать отменённый рейс теперь можно аж до декабря 21 года))) видимо , не укладываются с возвратами..
  • 0

#687
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Чет пишут, что Люфты рассматривают возможность банкротства. Ищут что выгоднее отдавать долги или ....

Там лоббисты других европейских авиакомпанией (Эйр Франс, КЛМ) подключили свой брюссельский ресурс и блокируют выделение 9 млрд. из казны Германии, заставляют отказаться от части слотов в Франкфурте и еще по мелочи


  • 0

#688
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Деньги так и не вернули...оформляли возврат 13 марта. Есть те кто получил возврат средств за билеты?((

Какие у вас новости? деньги вернули?

 

Я только недавно подала на возврат, если вам не вернули, то мне видимо вообще можно не ждать пол года :((

 

Мне на мейл пришло только подтверждение аннулирования, но про оплату ничего не сказано там

 

завтра будет три месяца как подавали на возврат, пока тишина...


  • 0

#689
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Чет пишут, что Люфты рассматривают возможность банкротства. Ищут что выгоднее отдавать долги или ....


Мне пришло сообщение , что перебронировать отменённый рейс теперь можно аж до декабря 21 года))) видимо , не укладываются с возвратами..

 

да, нам тоже такое письмо пришло, но перебронирование без акции по которой мы брали билеты, то еще удовольствие. :faceoff:


  • 0

#690
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вернули деньги, возврат 13 марта


  • 1

#691
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вернули деньги, возврат 13 марта

Ох, поздравляю Вас! Полностью вернули, без всяких комиссий? 

Мы оформили 16 марта. Тогда ждем со дня на день. 


  • 0

#692
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да, в тенге полная сумма
  • 0

#693
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Мы отменяли 11 марта, денег до сих пор нет, на письма ответ один - ждите, никаких сроков не определено


  • 0

#694
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вернули деньги. В выписке показывает зачисление 30 июня, деньги появились на карте вчера. На возврат оформляли 12 марта.
  • 0

#695
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вчера пришло письмо от люфтов. Отменили рейс на 30 мая, возврат средств до конца года.

 

Деньги вернули. Оплачивала с мультивалютки, списывали за билеты в тенге, но из долларового кармана. Вернули также в тенге, но в долларовый кармашек, потеряла немного на курсовой разнице.


  • 0

#696
CableDan

CableDan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Банк-эмитент моей основной карты всегда некорректно списывает сумму за авиабилеты Lufthansa. Решил все-таки пободаться с ним. Люфтганза утверждает, что они всегда присылают запрос на списание денег только в тенге. Могут предоставить письменное подтверждение. Хочу собрать статистику, какие местные банки практикуют двойную конвертацию в случаях, когда запрос на списание приходит в тенге, но от иностранного банка-эквайра. Просьба ко всем, кто оплачивал билеты на сайте Lufthansa сообщить в личку следующую информацию:
1. Корректно ли была списана сумма за авиабилеты, т.е сумма списания равна стоимости, указанной в билете?
2. Корректно ли был зачислен возврат по авиабилетам, отмененным из-за пандемии?
2. Наименование банка.
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал CableDan: 27.07.2020, 23:36:01

  • 0

#697
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

1. Корректно ли была списана сумма за авиабилеты, т.е сумма списания равна стоимости, указанной в билете?
2. Корректно ли был зачислен возврат по авиабилетам, отмененным из-за пандемии?
2. Наименование банка.
Заранее благодарен.

Покупал в тенге. Вернули в тенге, все полностью. Евразийский.


  • 0

#698
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Меня уже это напрягает. Деньги не вернули. Тишина.

завтра буду звонить наверное в кол центр. хотя что они нового скажут...


  • 0

#699
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Меня уже это напрягает. Деньги не вернули. Тишина.

завтра буду звонить наверное в кол центр. хотя что они нового скажут...

нам вернули в понедельник. подавали с 11 марта


  • 0

#700
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

подавали с 11 марта

В общем они как-то не по очереди возвращают. Пока не звонила. жду. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.