Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#641
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уведомление не приходило, но в своей брони увидела, что рейс алматы Франкфурт отменен, на сайте так ничего и нет. Колл-центр сослался, что обновить не успели
  • 0

#642
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Уведомление не приходило, но в своей брони увидела, что рейс алматы Франкфурт отменен, на сайте так ничего и нет. Колл-центр сослался, что обновить не успели

 

Люфтганза временно приостановила полеты в Казахстан

 

https://forbes.kz/fi...yi_v_kazahstan/


  • 1

#643
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Дозвониться на единственный номер в Алма Ате невозможно, трубку держала минут 40 и слушала музыку ))
  • 0

#644
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Уведомление не приходило, но в своей брони увидела, что рейс алматы Франкфурт отменен, на сайте так ничего и нет. Колл-центр сослался, что обновить не успели


На сайте люфтганзы есть только на английском языке , https://www.lufthans...nformation.html ..
  • 0

#645
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Уведомление не приходило, но в своей брони увидела, что рейс алматы Франкфурт отменен, на сайте так ничего и нет. Колл-центр сослался, что обновить не успели

а какого числа у Вас рейс? Не могу на сайте найти инфу в своей брони.
  • 0

#646
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Колл-центр сослался, что обновить не успели

А как вы вообще до них дозвонились? :) 

 

Кто-нибудь может подсказать, с кем вообще можно связаться по поводу броней и точной сумме возврата? Кроме 333-50-25, меня на 17 минут музыки только хватило)

И нужно ли как-то самому отменять или возврат будет сделан автоматически? У меня в My bookings сейчас сумма возврата только за сборы доступна.


  • 0

#647
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А кто знает перебронирование с каких дат открыто? Поняла что можно до 31 декабря 2020, а с какого не могу найти инфу.
  • 0

#648
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

А кто знает перебронирование с каких дат открыто? Поняла что можно до 31 декабря 2020, а с какого не могу найти инфу.

Пишут что билеты на рейсы с 5 марта по 30 апреля можно вернуть или перебронировать без штрафа ... у меня на 28, надеюсь не отменят ... посмотрела на эйр Астану билеты на Франкфурт , стали дешевле , но там через Астану ))) поэтому можно сэкономить , если лишняя посадка в Астане для вас не проблема , сдать в люфтганзе и купить в эйр Астане ... можно через турков полететь , они вроде не входят в страшные списки по возвращению ))) в общем сейчас раздолье , думаю и на отели упадут цены))) у нас в кинотеатрах сейчас на утренний сеанс можно попасть в гордом одиночестве , проверено ))) вип просмотр
На сайте люфтганза на английском , сверху горит красным про короновирус, открываете новость и там расписано с какого пок кое можно вернуть и перебронировать , ссылку выше я выкладывала

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 12.03.2020, 11:20:20

  • 0

#649
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
После получаса ожидания удалось дозвониться в люфтганзу по алматинскому номеру в надежде оформить возврат денег. Сюрпрайз: о том, что рейсы в РК отменены, они ничего не знают, статьи на нур.кз и пр. для них не авторитет. Эскалировали вопрос на рук-во, ответ тот же: в брони статус рейса подтвержден, значит, рейсы летают, а то что билетов нет до 25 апреля, ну так наверно проданы... Звоните позже, может что-то прояснится... мдя....
  • 0

#650
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

После получаса ожидания удалось дозвониться в люфтганзу по алматинскому номеру в надежде оформить возврат денег. Сюрпрайз: о том, что рейсы в РК отменены, они ничего не знают, статьи на нур.кз и пр. для них не авторитет. Эскалировали вопрос на рук-во, ответ тот же: в брони статус рейса подтвержден, значит, рейсы летают, а то что билетов нет до 25 апреля, ну так наверно проданы... Звоните позже, может что-то прояснится... мдя....

вот пишут что германия попала у нас в группу 1Б и следующая новость, запрет на выезд в страны , 4 групп , куда попадает германия))) может и правда луше сдать билет.. а то на паспортном контроле обрадуют , скажут, запрет на выезд)))) у меня билет на 28 апреля)) возможно к тому времени все уже успокоится))


  • 0

#651
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

После получаса ожидания удалось дозвониться в люфтганзу по алматинскому номеру в надежде оформить возврат денег. Сюрпрайз: о том, что рейсы в РК отменены, они ничего не знают, статьи на нур.кз и пр. для них не авторитет. Эскалировали вопрос на рук-во, ответ тот же: в брони статус рейса подтвержден, значит, рейсы летают, а то что билетов нет до 25 апреля, ну так наверно проданы... Звоните позже, может что-то прояснится... мдя....

странно, мы не смогли дозвониться и поехали в офис,который возле Рахат Паласа. Сказали,что да, рейсы отменены, что возобновят свои полеты с 25 апреля. Можно вернуть деньги через онлайн бронирование, но только те у кого обычный тариф, невозвратные еще не подключили и если у вас невозвратные,то пока через колл-центр.


  • 0

#652
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

А кто знает перебронирование с каких дат открыто? Поняла что можно до 31 декабря 2020, а с какого не могу найти инфу.

Пишут что билеты на рейсы с 5 марта по 30 апреля можно вернуть или перебронировать без штрафа ... у меня на 28, надеюсь не отменят ... посмотрела на эйр Астану билеты на Франкфурт , стали дешевле , но там через Астану ))) поэтому можно сэкономить , если лишняя посадка в Астане для вас не проблема , сдать в люфтганзе и купить в эйр Астане ... можно через турков полететь , они вроде не входят в страшные списки по возвращению ))) в общем сейчас раздолье , думаю и на отели упадут цены))) у нас в кинотеатрах сейчас на утренний сеанс можно попасть в гордом одиночестве , проверено ))) вип просмотр
На сайте люфтганза на английском , сверху горит красным про короновирус, открываете новость и там расписано с какого пок кое можно вернуть и перебронировать , ссылку выше я выкладывала

 

но в итоге, кинотеатры закрыли у нас, как и выезд из страны

https://tengrinews.k...zahstan-394352/

 

а я уже тоже и турков посмотрела, думаю ну и фиг с ним, но блин не думала что нам выезд из страны закроют(((


Сообщение отредактировал iva: 12.03.2020, 16:00:45

  • 0

#653
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

333-50-23 отмена билетов по телефону (аннулирование), был невозвратный тариф, акционный, полный возврат стоимости на карту


Сообщение отредактировал ЧайКина: 12.03.2020, 17:02:52

  • 2

#654
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

333-50-23 отмена билетов по телефону (аннулирование), был невозвратный тариф, акционный, полный возврат стоимости на карту

подскажите пожалуйста а сколько дней будут возврат оформлять? и сколько по времени вы дозванивались?))


  • 0

#655
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я вчера 40 минут ждала утром, после этого больше дозвониться не удалось, но девушка на телефоне знала, что рейсы отменены. Сегодня в офисе сказали, что дозвониться уже нереально, меняйте через сайт
  • 0

#656
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

После получаса ожидания удалось дозвониться в люфтганзу по алматинскому номеру в надежде оформить возврат денег. Сюрпрайз: о том, что рейсы в РК отменены, они ничего не знают, статьи на нур.кз и пр. для них не авторитет. Эскалировали вопрос на рук-во, ответ тот же: в брони статус рейса подтвержден, значит, рейсы летают, а то что билетов нет до 25 апреля, ну так наверно проданы... Звоните позже, может что-то прояснится... мдя....


странно, мы не смогли дозвониться и поехали в офис,который возле Рахат Паласа. Сказали,что да, рейсы отменены, что возобновят свои полеты с 25 апреля. Можно вернуть деньги через онлайн бронирование, но только те у кого обычный тариф, невозвратные еще не подключили и если у вас невозвратные,то пока через колл-центр.
Интересно , как они возобновят если никто не сможет вылететь к ним )))) наши как обычно , пернут в лужу и довольные , главное галочку поставить, вынесли запрет на выезд , хоть бы даты огласили , чтоб люди понимали , кому возвращать билеты , а кому не обязательно , тут сейчас люфтганза начнёт возмущаться , что ей придётся без штрафа возвращать невозвратные билеты ... из за этого тупого решения .. непонятно почему они Испанию приплели сюда ))) там вроде никто не умер , но ее включили в тройку первой группы Б ... как одного из злостных нарушителей порядка ((( интересно , в Америке умирают , но ее никуда не включают )))) а если оттуда человек прилетел через Турцию например , его и на самоизоляцию даже не посадят )))) как всегда чудеса чудесные у наших чиновников
  • 0

#657
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сегодня дозвонилась в попытке перебронировать, это возможно, но по диким летним ценам, по их словам бесплатно означает, что не будет взиматься комиссия,а на выбранные мной новые даты ранее предложенных тарифов нет. Пришлось отменить
  • 0

#658
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мы тоже дозвонились, оформили возврат,сказали вернут в течении месяца.


  • 0

#659
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Возврат на карту в течение месяца
  • 0

#660
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

непонятно почему они Испанию приплели сюда ))) там вроде никто не умер
В Испании дела гораздо хуже чем в Германии. Статистика по Испании 2277 зараженных, 55 умерло, 183 выздоровело. Не просто так "приплели". 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.