Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#621
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В четверг и пятницу ожидается крупная забастовка, которая затронет рейсы Lufthansa. Причина - неурегулированный тарифный спор с работодателем.
Профсоюз бортпроводников UFO в понедельник, 4 ноября, призвал своих членов к 48-часовой забастовке, которая коснется рейсов компании Lufthansa. Забастовка пройдет в ближайшие четверг и пятницу. В пятницу, кроме того, ожидается протестная демонстрация и митинг у штаб-квартиры Lufthansa рядом с аэропортом Франкфурта-на-Майне.
  • 2

#622
CableDan

CableDan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Распродажа у Люфтганзы!
Никто не хочет в Барселону и Амстердам на Наурыз и весенние каникулы за 114 тыс. без багажа и 122 тыс. с багажом?

Скрытый текст

  • 3

#623
Tama SV

Tama SV
  • Гость
  • 10 сообщений

качество совсем уже не то. их самолет опоздал, из=за чего не успела на другой их же самолет, хотя зазор был большой. вопрос о компенсации решала 6 месяцев


  • 0

#624
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Распродажа у Люфтганзы!
Никто не хочет в Барселону и Амстердам на Наурыз и весенние каникулы за 114 тыс. без багажа и 122 тыс. с багажом?

Скрытый текст

Купил вчера билет в Мадрид на март за 121 000 в обе стороны (с багажом). Вот это я понимаю - скидки...


  • 0

#625
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Акция хорошая, почти как раньше были у KLM.
  • 0

#626
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Акция хорошая, почти как раньше были у KLM.


Я 2- 3 месяца назад купила билет по очень низкой цене на февраль Париж- Алматы- Париж, даже у KLM по таким ценам никогда не удавалось брать билет, правда зимой очень редко пользовалась этим направлением.
  • 0

#627
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

чот не получается у меня найти по акции нормальную стоимость, видимо потому что на лето ищу, а там уже каникулы и сложно подыскать низкий тариф, так что выходит каждый билет 500 баксов. 


  • 0

#628
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Акция хорошая, почти как раньше были у KLM.


Я 2- 3 месяца назад купила билет по очень низкой цене на февраль Париж- Алматы- Париж, даже у KLM по таким ценам никогда не удавалось брать билет, правда зимой очень редко пользовалась этим направлением.

Рада за тебя.
  • 0

#629
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

чот не получается у меня найти по акции нормальную стоимость, видимо потому что на лето ищу, а там уже каникулы и сложно подыскать низкий тариф, так что выходит каждый билет 500 баксов.

Я видела их календарь цен по месяцам по этой акции, низкие цены заканчиваются маем, а потом уже снова начинаются в октябре, насколько помню.
  • 0

#630
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Здравствуйте. В эту субботу 25.01.2020 летим Люфтганза во Франкфурт. Слышал что сейчас из питания только сэндвичи на борту. Кто летал недавно? Как кормили?
  • 0

#631
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Здравствуйте. В эту субботу 25.01.2020 летим Люфтганза во Франкфурт. Слышал что сейчас из питания только сэндвичи на борту. Кто летал недавно? Как кормили?


В декабре был обед , а вечером сэндвич.. по моему для 6 ти часов нормально ... водички стали предлагать меньше , у меня всегда с собой вода, ее практически выпиваешь, так как не хватает , того , что они разносят ..
  • 0

#632
CableDan

CableDan
  • Частый гость
  • 69 сообщений

чот не получается у меня найти по акции нормальную стоимость, видимо потому что на лето ищу, а там уже каникулы и сложно подыскать низкий тариф, так что выходит каждый билет 500 баксов.

Я видела их календарь цен по месяцам по этой акции, низкие цены заканчиваются маем, а потом уже снова начинаются в октябре, насколько помню.

Ну почему же? На лето тоже можно найти очень приятные цены. Рекомендую искать сложные маршруты (прилет в один город, вылет из другого), поиграть с городами и датами. Люфтганза редко дает низкие цены на простой маршрут (в один пункт назначения) туда-обратно.

Например, сегодня я нашел на июнь 2020 г.:
1) ALA-BRU(Брюссель) туда и AMS(Амстердам)-ALA обратно за 112 тыс. без багажа (120 тыс. возвратный с багажом)
2) ALA-CDG(Париж) туда и AMS(Амстердам)-ALA обратно за 110 тыс. без багажа (118 тыс. возвратный с багажом).
Считаю, что цены просто супер!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал CableDan: 23.01.2020, 22:22:06

  • 3

#633
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Здравствуйте. В эту субботу 25.01.2020 летим Люфтганза во Франкфурт. Слышал что сейчас из питания только сэндвичи на борту. Кто летал недавно? Как кормили?


Кормят как обычно, никаких изменений не заметили. Летали в этом январе.
  • 0

#634
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

уже закончилась акция?


  • 0

#635
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Люфтганза отменила рейсы на Франкфурта до 26 апреля


  • 0

#636
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

возврат билетов бесплатный ? вам уведомление пришло? просто на сайте пишут до 30 апреля...


Сообщение отредактировал коренная алматинка: 11.03.2020, 11:53:27

  • 0

#637
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дозвониться нереально к ним. Пока на 26 апреля не отменяли, возможно еще изменят ситуацию :( Возврат должен быть бесплатный.


  • 0

#638
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Дозвонилась, сказали, если отменять, лучше по телефону, бесплатно . И мне сказали, рейсы из алматы отменены до конца марта. Перебронирование возможно только 1 раз
  • 0

#639
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Дозвонилась, сказали, если отменять, лучше по телефону, бесплатно . И мне сказали, рейсы из алматы отменены до конца марта. Перебронирование возможно только 1 раз

бесплатное перебронирование после извещения возможно? или можно заранее ? контакт рабочий напишите пожалуйста, по которому можно дозвониться, спасибо 


Сообщение отредактировал коренная алматинка: 11.03.2020, 12:41:12

  • 0

#640
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

возврат билетов бесплатный ? вам уведомление пришло? просто на сайте пишут до 30 апреля...

а почему я ничего не могу найти на сайте? Родственники должны были вылететь в конце марта, им пришло уведомление, но я ничего не могу найти на сайте люфтганзы


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.