Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1601
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ой девы,знали бы что он учудил на этот раз,поняли бы наверно...хотя вон Ричеевна порицает.

колись..


  • 0

#1602
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Тут дело не в поняли или не поняли. Я тебе говорю, что лишить родительских прав совсем непросто. Даже если это кажется делом плевым. Так что не обольщайся особо на этот счет.
  • 0

#1603
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Пати, ты наивная такая, прям поражаешь меня иногда, чесслово. Прям взяла и лишила мужика родительских прав. Одним щелком пальцев на ноге

А я не удивлюсь, если щелкнула и лешила родительских. Я в нашем суде вапще поражаюсь. Такое впечатление, что они вообще ничего не видят и не читают. Меня вообще небыло в суде в день моего развода и мужа тоже. Они без нас и имущество поделили и детей судьбу решили. Прихожу, а мне решение суда дают. Мы читаем и в афиге. Всё-то они за нас решили. Говорю, это чё за х..ня ваще? А мне, ваше решение. Я грю " с фигли, вот они мы?" Ну вы же грит сами так решили. Не морочьте голову говорят. Вот подпишитемь, что решение получили. Я грю " а может мы вообще решили, что дети с отцом останутся". Ну и просирать ей мозг всякими разными " а может быть" начала. Короче говоря, суд состоялся как положенно. А то ишь, решили они.
  • 0

#1604
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Короче говоря, суд состоялся как положенно. А то ишь, решили они.
чем отличалось решение от того, первого? :D
  • 0

#1605
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Короче говоря, суд состоялся как положенно. А то ишь, решили они.

чем отличалось решение от того, первого? :D
Да собственно ничем особым. Кроме того, что у нас совместно нажитого имущества нет и делить нам нечего, окромя детей. Написали, что ответчик притензин не имеет, не на что не претендует, алименты платить обязуется.
  • 0

#1606
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Видимо, они посчитали, что развод - это стандартный процесс. Некоторые обрадовались бы, что без них быстренько развели, а некоторые, вон, возмущаются еще ))))
  • 0

#1607
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Видимо, они посчитали, что развод - это стандартный процесс. Некоторые обрадовались бы, что без них быстренько развели, а некоторые, вон, возмущаются еще ))))

это наверное потому что у меня бзик на том, что я не позволю никому решать за меня, что мне делать и как быть.
  • 0

#1608
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ой девы,знали бы что он учудил на этот раз,поняли бы наверно...хотя вон Ричеевна порицает.

колись..
Патриска, ну куда ты ушла? Расскажи!
  • 0

#1609
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Дашец, "и мстя моя будет страшна":-)

Патрысь, ну вот честно я тебя не понимаю, у тебя что нервов много, или у твоего ребенка нервов много. 

Да, алименты это свято,  но не за счет нервов ребенка и твоих.

Да твой бывший еще тысячу способов найдет что бы не платить или платить крохи.


  • 0

#1610
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Больше меня убило. Звонят с Рано " очередь ваша в садик подошла. Придите". Очнулись говорю, я уже два года назад как очередь для своего ребенка выбила. Ну давайте придите напишите отказ. Вам надо вы и идите. Я уже два гьда назад за вами побегала, мне вот заняться щас нечем, как ваши дыры прикрывать.
  • 0

#1611
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Збамчик,я тебе потом на ушко шепну,такое в слух говорить язык не повернется.
  • 0

#1612
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дашец, "и мстя моя будет страшна":-)

Патрысь, ну вот честно я тебя не понимаю, у тебя что нервов много, или у твоего ребенка нервов много. 
Да, алименты это свято,  но не за счет нервов ребенка и твоих.
Да твой бывший еще тысячу способов найдет что бы не платить или платить крохи.
Насрать под дверь и сказать, что так и было. Дескать сам говно и жизнь твоя в говне.
  • 0

#1613
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Бэль,дело не в деньгах.таки хочу что б отказался от ребёнка.
  • 0

#1614
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Бэль,дело не в деньгах.таки хочу что б отказался от ребёнка.

Патриска, ты за него и за сына решать не можешь. Свою судьбу ты решила.
  • 1

#1615
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Бэль,дело не в деньгах.таки хочу что б отказался от ребёнка.


Ну порешай это вне суда. Откажись от алиментов, взамен на отказ от ребенка.
  • 0

#1616
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Дашец, "и мстя моя будет страшна":-)

Патрысь, ну вот честно я тебя не понимаю, у тебя что нервов много, или у твоего ребенка нервов много. 
Да, алименты это свято,  но не за счет нервов ребенка и твоих.
Да твой бывший еще тысячу способов найдет что бы не платить или платить крохи.
Насрать под дверь и сказать, что так и было. Дескать сам говно и жизнь твоя в говне.

 

Можно и насрать, можно и размазать по двери, но я всегда на стороне ребенка, и я знаю точно нервная мама-нервный ребенок. 

Очень тяжело простить и отпустить, еще тяжелее, принять, когда на коленях приползает и просит прощение.

Проходили знаем


  • 0

#1617
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Бэль,дело не в деньгах.таки хочу что б отказался от ребёнка.

А почему он должен отказываться?

У тебя еще все кипит внутри, подожди, если тебе так хочется мстить, погоди, остынь, месть блюда, которое подают холодным.


  • 0

#1618
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Так давайте о любви и весне.


  • 0

#1619
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Бэль,дело не в деньгах.таки хочу что б отказался от ребёнка.

А почему он должен отказываться?

У тебя еще все кипит внутри, подожди, если тебе так хочется мстить, погоди, остынь, месть блюда, которое подают холодным.

 

Вот всеми руками "за"!

 

Доброго утра всем!

 

Лен, ты сейчас вся на эмоциях. Остынь! Через годик начинай, если еще будет желание. Не трать себя на ерунду!!!

В жизни тебе еще понадобятся твои нервы, на ребенка твоего, на школу его, а не на муда*а...


  • 0

#1620
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Бэль,дело не в деньгах.таки хочу что б отказался от ребёнка.


Ну порешай это вне суда. Откажись от алиментов, взамен на отказ от ребенка.
я бы, если решилась на такое, то сделала бы чуток иначе. Подала бы иск в суд с графиком посещений ребенка. Чтобы на будущее были документы. Потом бы достала судебных приставов тем, что бывший не участвует в воспитании ребенка. Писала бы ему письма с просьбой принять участие в воспитании, звонила бы. А потом уже требовала бы его в судебном порядке отказа от ребенка. Суду нужны доказательства. Так собирать надо.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.