Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1621
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Про нервную мать точно сказано. Была одна коллега у меня. Так однажды она вот от таких нервов по столу головой билась и ревела. Оказалось, она с дочкой игралась, а дочь вылитая копия отца, так она на нее посмотрела и от злобы на бывшего ее ущипнула. А потом поняла и готова была руки на себя наложит.
  • 0

#1622
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ну это клиника уже...а не просто нервная мать
  • 0

#1623
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Неее,мои нервы в порядке-когда тереблю их другим :-)
  • 0

#1624
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

PzadQVx3IeE.jpg


  • 2

#1625
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Збам, каким образом ты бы доказывала, что он не участвует в воспитании ребенка, если бы он приходил к нему строго по графику, который ты сама и установила? Я что-то не совсем поняла витиеватость твоей мысли )
Доказать неучастие в воспитании очень сложно. И все это слишком размыто. Ты будешь говорить, что он не участвует, он будет говорить, что ты сама препятствуешь этому - бесконечная котовасия. Свидетели соседи с обеих сторон, родственники, друзья - будут твердить заученный текст на суде.

Так что мой вариант самый простой )))

Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 05.03.2015, 09:28:01

  • 0

#1626
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Аха-ха..Джо,как всегда убил.
  • 0

#1627
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вай вей

будет потом вровень выпирать

 

Это как?!!!


  • 0

#1628
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Неее,мои нервы в порядке-когда тереблю их другим :-)

начиная войну сохраняй хладнокровие тогда. И помни, что на войне тебя могут убить. Так что заранее лучше это осознать. В ином случае, в случае поражения би бип тру ля ля и мурку в дурке напевать будешь.
  • 1

#1629
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Аха-ха..Джо,как всегда убил.

ну а че правда, самый легкий способ отшить мужика, после  секса спросить как назовем ребенка


  • 0

#1630
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Лор,ну хотя бы камера наблюдения,которая не зафиксировала его,он ещё знает ничего о ребенке ( какой рост,сколько весит,сколько зубов,любимая игруха).
Это для примера.
А как можно припятствовать?он же тоже должен это доказать.
  • 0

#1631
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Збам, каким образом ты бы доказывала, что он не участвует в воспитании ребенка, если бы он приходил к нему строго по графику, который ты сама и установила? Я что-то не совсем поняла витиеватость твоей мысли )
Доказать неучастие в воспитании очень сложно. И все это слишком размыто. Ты будешь говорить, что он не участвует, он будет говорить, что ты сама препятствуешь этому - бесконечная котовасия. Свидетели соседи с обеих сторон, родственники, друзья - будут твердить заученный текст на суде.
 

И более того, он будет говорить, что ходит, денег дает, везде ребенка водит!!! Глаза выпучит, и попробуйте доказать, что это не так!

А соседи на лавке трындеть горазды, с семками, а как до дела дойдет куда то опу свою тащить- не сдвинешь! И никаких свидетелей в итоге!!!

 

 

Лор,ну хотя бы камера наблюдения,которая не зафиксировала его,он ещё знает ничего о ребенке ( какой рост,сколько весит,сколько зубов,любимая игруха).
Это для примера.
А как можно припятствовать?он же тоже должен это доказать.

Лееееееена!

Послушай теток, которые все это уже хавали!!!!

Какая в опу камера!!!! Кто будет с этим возиться, я тебя умоляю!

Ну, даже если за бабки кто то возьмется, тебе везде платить придется!!!!! Не лучше ли эти деньги на более полезные дела потратить?


Сообщение отредактировал Svechka: 05.03.2015, 09:34:37

  • 1

#1632
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Неее,мои нервы в порядке-когда тереблю их другим :-)

начиная войну сохраняй хладнокровие тогда. И помни, что на войне тебя могут убить. Так что заранее лучше это осознать. В ином случае, в случае поражения би бип тру ля ля и мурку в дурке напевать будешь.

 

Аха...Пати, без обид, ты отличная девушка, но ты не воин...к тому же, война тут затяжная будет...

Забей!!!!И береги себя для ребенка и новых отношений!


  • 1

#1633
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Не зафиксировала его где?
Пати, очнись а.
  • 0

#1634
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А соседи на лавке трындеть горазды, с семками, а как до дела дойдет куда то опу свою тащить- не сдвинешь! И никаких свидетелей в итоге!!!

Это точно, а близких друзей свидетелями не хотят считать, поскольку, они лица заинтересованные.

Замкнутый круг получается.


  • 0

#1635
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Любимая игруха - невзъипенный аргумент в суде, да.

Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 05.03.2015, 09:35:30

  • 0

#1636
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Збам, каким образом ты бы доказывала, что он не участвует в воспитании ребенка, если бы он приходил к нему строго по графику, который ты сама и установила? Я что-то не совсем поняла витиеватость твоей мысли )
Доказать неучастие в воспитании очень сложно. И все это слишком размыто. Ты будешь говорить, что он не участвует, он будет говорить, что ты сама препятствуешь этому - бесконечная котовасия. Свидетели соседи с обеих сторон, родственники, друзья - будут твердить заученный текст на суде.
Так что мой вариант самый простой )))

Фото, видео, приглашение пристава. С другой стороны ему надо будет доказать, что я препятствую. Реально работает. Думаешь я как разводилась. Без шума и пыли мило улыбаясь. Если бы не довела объект до нервного срыва, то и алименты бы не получила и дети ему нафиг не сдались. А еще у меня ребенку трех лет нет, так шта он и меня содержать тож должен. Но мы помирились и теперь все отлично, но решений никто не отменял. Просто человеку пришлось объяснить, что жить надо дружно. Надо любить бывшую жену, уважать, активно принимать участие в воспитании детей. И все счастливы)
  • 0

#1637
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Лор,ну хотя бы камера наблюдения,которая не зафиксировала его,он ещё знает ничего о ребенке ( какой рост,сколько весит,сколько зубов,любимая игруха).
 Патрысь, я тебе страшную тайну открою, мой папа (живем в одной квартире) тоже не знает сколько мне лет и сколько  я вешу.
  • 1

#1638
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Збам, я не знаю, как ты разводилась. Но я точно знаю, что я - воин. И начав всю эту хирабору, я от нее отказалась. И сделала умнее и проще. Это издалека кажется, что закон на вашей стороне и лишение родительских прав - это как два пальца об асфальт.
Не пытайтесь мне доказать это, я вам не поверю )
  • 0

#1639
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Любимая игруха - невзъипенный аргумент в суде, да.

Поверьте мне, в нашей стране, пока что суд слушает потерпевшую мать с детьми. Проверено.
  • 0

#1640
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Свеча, к примеру сейчас у меня есть видео,где он проходит мимо ребёнка,будто и нет его.
В подъезде стоит две камеры,ещё буду ставить у своей двери и дома.доступ к видео всегда есть у меня.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.