Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1581
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Кстати девы,я тут законами увлеклась,оказца могу таки задницу эксу надрать :-)

рассказывай как.
Утра вам!
В списки должников можно попасть имея долг от 700 тенге.одинм из оснований лишения родительских прав является-не исполнение обязанностей в воспитании ребёнка.лишонный прав родитель не освобождается от выплаты алиментов.ну там ещё можно покапаться
  • 0

#1582
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Доброго времени суток всем)). Не много о себе мне 35 лет, дочери 13,вполне состоявшаяся,  в материальном плане не от кого не завишу,  имею двух собак( спаниели) и трехкомнатную квартиру. Пол года назад после 10 лет жизни без мужчины в квартире я все таки решила, что время пришло и вот он тот самый любимый родной которого я могу и хочу видеть на своей территории)). Но все бы ни чего но, мой любимый, родной стал со скандалами требовать чтобы я избавилась от собак( одной 5 лет , другой 3 года). Разговоры о том что я не могу сделать выбор между тем что я люблю не помогают. Не помогает и то что он разрывает мою душу на части требуя избавится от собак. Наши отношения на грани разрыва. Предложения продать квартиру  и переехать в дом чтобы сохранить все что я люблю его не устраивают. Поделитесь мнением, кто как бы поступил

Вот именно так 1го марта у меня появилась кошка Муся 5-ти лет. В этом случае выбрали мужика, который ненавидел кошу и издевался над ней.
Здрасти вам, народ.
  • 1

#1583
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати девы,я тут законами увлеклась,оказца могу таки задницу эксу надрать :-)

рассказывай как.
Утра вам!
В списки должников можно попасть имея долг от 700 тенге.одинм из оснований лишения родительских прав является-не исполнение обязанностей в воспитании ребёнка.лишонный прав родитель не освобождается от выплаты алиментов.ну там ещё можно покапаться
все так серьезно? Ты уверена, что тебе нужны такие крайние меры.
  • 1

#1584
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Пати, долг по алиментам - это лишь одно из оснований, а не само основание.
  • 0

#1585
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
В списки должников можно попасть имея долг от 700 тенге.одинм из оснований лишения родительских прав является-не исполнение обязанностей в воспитании ребёнка.лишонный прав родитель не освобождается от выплаты алиментов.ну там ещё можно покапаться

а цель то какая у всей этой неровотрепки? лишить родительских прав или получить деньги?или просто попортить нервы ему...и себе заодно...


Сообщение отредактировал Дашец: 05.03.2015, 08:34:33

  • 0

#1586
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброго времени суток всем)). Не много о себе мне 35 лет, дочери 13,вполне состоявшаяся,  в материальном плане не от кого не завишу,  имею двух собак( спаниели) и трехкомнатную квартиру. Пол года назад после 10 лет жизни без мужчины в квартире я все таки решила, что время пришло и вот он тот самый любимый родной которого я могу и хочу видеть на своей территории)). Но все бы ни чего но, мой любимый, родной стал со скандалами требовать чтобы я избавилась от собак( одной 5 лет , другой 3 года). Разговоры о том что я не могу сделать выбор между тем что я люблю не помогают. Не помогает и то что он разрывает мою душу на части требуя избавится от собак. Наши отношения на грани разрыва. Предложения продать квартиру  и переехать в дом чтобы сохранить все что я люблю его не устраивают. Поделитесь мнением, кто как бы поступил

Вот именно так 1го марта у меня появилась кошка Муся 5-ти лет. В этом случае выбрали мужика, который ненавидел кошу и издевался над ней.
Здрасти вам, народ.
В смысле кошку отдали, а мужика оставили?
  • 0

#1587
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Збам, ну в смысле да ) мне так жалко ее стало....бедную Муську. Жила себе кошка, никого не трогала, любили ее...а тут пришел и начал бить. Нос вот, вроде, зажтвать стал. После полета из окна.

Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 05.03.2015, 08:37:37

  • 0

#1588
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Пати, долг по алиментам - это лишь одно из оснований, а не само основание.

Яж говорю,там пошарить и много чего можно собрать :-)
  • 0

#1589
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Пати, долг по алиментам - это лишь одно из оснований, а не само основание.

Яж говорю,там пошарить и много чего можно собрать :-)

 

Основной вопрос-зачем?


  • 1

#1590
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Пати, долг по алиментам - это лишь одно из оснований, а не само основание.

Яж говорю,там пошарить и много чего можно собрать :-)
Ну ну....пошарь.
  • 0

#1591
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Дашец, "и мстя моя будет страшна":-)
  • 0

#1592
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Збам, ну в смысле да ) мне так жалко ее стало....бедную Муську. Жила себе кошка, никого не трогала, любили ее...а тут пришел и начал бить. Нос вот, вроде, зажтвать стал. После полета из окна.

Бабы такие дуууууууурыыыыыыыыыы...............

Поражаюсь просто. Нет, я не к тому, что надо послать сразу лесом-полем мужика, но такая его категоричная безжалостность по отношению к домашнему животному должна навести на разные размышления о нем...


  • 0

#1593
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Збам, ну в смысле да ) мне так жалко ее стало....бедную Муську. Жила себе кошка, никого не трогала, любили ее...а тут пришел и начал бить. Нос вот, вроде, зажтвать стал. После полета из окна.

Я бы мужика такого сама бы из окна выкинула за издевательства.
  • 0

#1594
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дашец, "и мстя моя будет страшна":-)

Да что он тебе такого сделал, что ты его уничтожить решила.
  • 0

#1595
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Согласна с вами. А девушка адекватная такая, милая. В общем, хз, че там у них за отношения.
  • 0

#1596
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, "и мстя моя будет страшна":-)

мстя-это последнее дело, на которое стоит тратить свое время и нервы...

лучше заняться чем то более продуктивным...

поверь мне, пройдет еще немного времени, и тебе настолько станет неактуальным все, что с ним связано, что ты сама будешь удивляться этому...а завязнуть в судебных тяжбах легко, и еще- выгодны они только адвокатам и судьям, больше ни одной стороне, ни истцу, ни ответчику...


  • 1

#1597
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Пати, ты наивная такая, прям поражаешь меня иногда, чесслово. Прям взяла и лишила мужика родительских прав. Одним щелком пальцев на ноге
  • 0

#1598
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дашец, "и мстя моя будет страшна":-)

мстя-это последнее дело, на которое стоит тратить свое время и нервы...
лучше заняться чем то более продуктивным...
поверь мне, пройдет еще немного времени, и тебе настолько станет неактуальным все, что с ним связано, что ты сама будешь удивляться этому...а завязнуть в судебных тяжбах легко, и еще- выгодны они только адвокатам и судьям, больше ни одной стороне, ни истцу, ни ответчику...
Может ему просто насрать на машину и пусть живет. А Патриска? Ну чё ты в самом деле.
  • 0

#1599
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ой девы,знали бы что он учудил на этот раз,поняли бы наверно...хотя вон Ричеевна порицает.
  • 0

#1600
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Может ему просто насрать на машину и пусть живет. А Патриска? Ну чё ты в самом деле.
или какое-то дурацкое объявление дать с его телефоном...или еще какую-нить легкую гадость придумать...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.