Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1561
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Как дела девчата?

Цветем, весна ж)
  • 0

#1562
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Как дела девчата?

К разврату готовы. :D А вы репетируйте свое эффектное появление в Найт старе... :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал фрекенбок: 04.03.2015, 22:50:26

  • 2

#1563
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Приехать 7-го не смогу. Вычеркните меня из списка. 


  • 0

#1564
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Хорошая шутка

#1565
Александр Пятидесятый

Александр Пятидесятый
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не знаю куда это написать по-этому напишу сюда: в традициях казахов есть такой пункт, по которому молодая жена, возвращённая своим мужем в дом её родителей(если она его не устраивает), то для последних она хуже врага. Так, вот, скажите, пожалуйста, есть ли в традициях казахов пункт, по которому муж может вернуть свою жену в дом её родителей без столь пагубных последствий?(если они расстаются полюбовно)


Сообщение отредактировал Александр Пятидесятый: 04.03.2015, 23:24:11

  • -1

#1566
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Не знаю куда это написать по-этому напишу сюда: в традициях казахов есть такой пункт, по которому молодая жена, возвращённая своим мужем в дом её родителей(если она его не устраивает), то для последних она хуже врага. Так, вот, скажите, пожалуйста, есть ли в традициях казахов пункт, по которому муж может вернуть свою жену в дом её родителей без столь пагубных последствий?(если они расстаются полюбовно)

да. Ему надо застрелиться или публично зачвить, что он гей.
  • 0

#1567
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

как мы тут раньше без Зззззбамки жили
Пати нас веселила рассказами про стоматологов и мебельщиков, теперь у нее тут конкурентка пришла

:lol: :lol: :lol:

А Патриска придет? Патриска ваще тот еще типок. Говори " давай пойдем пиво попьем". Пошли значица, а она по-одной, потом по второй, третьей, четвертой, пятой и еще зовет официанта " еще принеси". Я сижу, пью и такая злость берет, что это значит, она может больше меня выпить и сидит трезвая, а я еле держусь на стуле. И такая официанту " Аааа неси, еще по две". Напилась как сапожник, а ей хоть бы хны паразитке. Потом она мне такая " ну помнишь, когда мы с тобой пиво пили, я еще безалкогольное пила, а ты нефильтрованное". Вот же сука))))
Вот че врешь то,а!я ж официанту при тебе через весь зал кричала,и ни разу даже нк обозначила кому-чего!
Так что не умеешь ты просто пить (дразнюсь),буду учить тебя на празднике.
  • 0

#1568
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Кстати девы,я тут законами увлеклась,оказца могу таки задницу эксу надрать :-)
  • 0

#1569
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Доброго времени суток всем)). Не много о себе мне 35 лет, дочери 13,вполне состоявшаяся,  в материальном плане не от кого не завишу,  имею двух собак( спаниели) и трехкомнатную квартиру. Пол года назад после 10 лет жизни без мужчины в квартире я все таки решила, что время пришло и вот он тот самый любимый родной которого я могу и хочу видеть на своей территории)). Но все бы ни чего но, мой любимый, родной стал со скандалами требовать чтобы я избавилась от собак( одной 5 лет , другой 3 года). Разговоры о том что я не могу сделать выбор между тем что я люблю не помогают. Не помогает и то что он разрывает мою душу на части требуя избавится от собак. Наши отношения на грани разрыва. Предложения продать квартиру  и переехать в дом чтобы сохранить все что я люблю его не устраивают. Поделитесь мнением, кто как бы поступил

  • 0

#1570
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Гнать мужика. Приперся и условия ставит ещё. Какая наглость! Сначала от собак избавиться попросит, потом от дочери, а там и вас вынонит

Доброе утро всем!
  • 1

#1571
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да. Ему надо застрелиться или публично зачвить, что он гей.

Гнать мужика. Приперся и условия ставит ещё. Какая наглость! Сначала от собак избавиться попросит, потом от дочери, а там и вас вынонит

наши люди!!!! :super: :beer:

Привет всем!!


  • 0

#1572
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Надо еще котэ завести
и фикус
  • 0

#1573
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброго времени суток всем)). Не много о себе мне 35 лет, дочери 13,вполне состоявшаяся,  в материальном плане не от кого не завишу,  имею двух собак( спаниели) и трехкомнатную квартиру. Пол года назад после 10 лет жизни без мужчины в квартире я все таки решила, что время пришло и вот он тот самый любимый родной которого я могу и хочу видеть на своей территории)). Но все бы ни чего но, мой любимый, родной стал со скандалами требовать чтобы я избавилась от собак( одной 5 лет , другой 3 года). Разговоры о том что я не могу сделать выбор между тем что я люблю не помогают. Не помогает и то что он разрывает мою душу на части требуя избавится от собак. Наши отношения на грани разрыва. Предложения продать квартиру  и переехать в дом чтобы сохранить все что я люблю его не устраивают. Поделитесь мнением, кто как бы поступил

Мужика гнать. " смотрю, лежит уже один на моей кровати, привыкает".

Вот жили же 10 лет без него. Хотели халву ели, хотели пряники. Хочу в бигудях и табках по-дому хожу, хочу лохматая, хочу готовлю, хочу не готовлю... Вот и жил бы он у себя, вы у себя. Романтика.
  • 0

#1574
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати девы,я тут законами увлеклась,оказца могу таки задницу эксу надрать :-)

рассказывай как.
  • 0

#1575
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Его не Гумберт Гумберт зовут?
  • 0

#1576
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Его не Гумберт Гумберт зовут?

Это кого?
  • 0

#1577
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Доброго времени суток всем)). Не много о себе мне 35 лет, дочери 13,вполне состоявшаяся, в материальном плане не от кого не завишу, имею двух собак( спаниели) и трехкомнатную квартиру. Пол года назад после 10 лет жизни без мужчины в квартире я все таки решила, что время пришло и вот он тот самый любимый родной которого я могу и хочу видеть на своей территории)). Но все бы ни чего но, мой любимый, родной стал со скандалами требовать чтобы я избавилась от собак( одной 5 лет , другой 3 года). Разговоры о том что я не могу сделать выбор между тем что я люблю не помогают. Не помогает и то что он разрывает мою душу на части требуя избавится от собак. Наши отношения на грани разрыва. Предложения продать квартиру и переехать в дом чтобы сохранить все что я люблю его не устраивают. Поделитесь мнением, кто как бы поступил


В лес мужика. Собаки его видите ли не устраивают... Если женщину любят, то полюбят и ее детей, и собак, и паука птицееда, тем более, что это он на вашу территорию вьезжает а не наоборот.

Всем утродня)
  • 0

#1578
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Его не Гумберт Гумберт зовут?

тем более гнать в шею...


  • 0

#1579
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

утро доброе.61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif

уж простите я за собак, милый видел же что брал, а теперь либо сам в лес либо жри, что выбрал


  • 0

#1580
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Для настроения вот вам минута юмора )

 

- Ты какой-то бледный, что случилось?
- Да понимаешь, жене уже неделю снится, что она встречается с Путиным.
- И что?
- Вчера наорал на нее, сказал, чтобы она прекратила эти встречи.
- Ну?
- Мне сегодня ночью приснился полковник ФСБ и намекнул, чтобы я не лез в это дело.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.