Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1121
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Подробности будут? Если бросил, то пусть идет туда,где 35 лет был. Я своих не приняла. Т.к. даже те обстоятельства, которые заставили бросить-прошли. А потом видно хорошо жилось, раз не вспоминали. Так вот и пусть так же живут хорошо, как и все эти годы. Без меня.
  • 0

#1122
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я подробности не знаю. Известно, что маман там с железными яйцами и еще не знает о находке. У дядьки этого давно новая семья и кажись 5 детей там.
Но думаю неспроста объявился и раскаивается. Вдруг болен и просит прощения или денег надо теперь ...в любом случае надо дать ему слово думаю

Пусть говорит конечно. Все -равно уже столько лет прошло. Без него вырасла, жила же как-то. Понять, простить и пусть идет откуда явился. Это уже посторонний человек.
  • 0

#1123
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Подробности будут? Если бросил, то пусть идет туда,где 35 лет был. Я своих не приняла. Т.к. даже те обстоятельства, которые заставили бросить-прошли. А потом видно хорошо жилось, раз не вспоминали. Так вот и пусть так же живут хорошо, как и все эти годы. Без меня.

абсолютно солидарна


  • 0

#1124
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ну что то должно было торкнуть человека. 35 лет жил счастливо и тут приспичило искать и извиняться. Вон например Анита Цой искала долго отца и когда нашла он ее отшил. .

#1125
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Возможно он просто ждет прощения. И уйдет туда где был. Общение ему не надо

#1126
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я своих не приняла.
  :confused:  :confused: ты про че?

Возможно он просто ждет прощения.
бог простит. я бы не простила
  • 0

#1127
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Возможно он просто ждет прощения. И уйдет туда где был. Общение ему не надо

Вспомнил бл... . Если он только за этим к ней пришел, то как был эгоистом, так и помрет. Тут уж ничего не поможет. Знаю одного мужчину, соседа своего с детства. Так сколько его знала, жил с мамкой на ее скромную зп. Сам в итоге еле-еле строителем устроился. И вот пришёл его отец. Костенька сынок прости. " Да пшёл ты нах. козёл старый, ты моей мамке жизнь поганил, а теперь мне еще больше поднасрать приперся". Я афигела, когда он так на весь двор на него наехал. Толкнул и прошел мимо. И так ходил его толкая, но уже молча целый месяц. А тот усердно ходил за прощением. Пока Костян ему не сказал " ты не у меня, у матери моей прощения проси. Она простит тебя и иди с Богом".
  • 0

#1128
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я своих не приняла.

  :confused:  :confused: ты про че?

Возможно он просто ждет прощения.

бог простит. я бы не простила
да так. Я жы приемный ребенок. Вот и вскипело ...
  • 0

#1129
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да так.
 вот почитаю тебя и чет даже сказать нечего. все у тебя как то не так как должно быть.....
  • 0

#1130
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

да так.

 вот почитаю тебя и чет даже сказать нечего. все у тебя как то не так как должно быть.....
это чёго это не так? Может я просто ребенок со школой жизни на улице. Ну не домашний ребенок.
  • 0

#1131
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это чёго это не так?
 потом обсудим когда увидимся ;)
  • 0

#1132
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Возможно он просто ждет прощения. И уйдет туда где был. Общение ему не надо

ну пусть простит и не общается.

 

35 лет она ему не нужна была,зачем он ей сейчас???зачем это прощение ему? душу успокоить?35 лет (!!!) спокойна была душа,че щас то всполошился?


  • 0

#1133
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У моей знакомой отец объявился через 35 лет после того, как кинул их.

я б не приняла, у меня родители разошлись, но отец всегда был рядом, всегда помогал, сейчас у меня с ним отношения лучше чем с мамой.

а вот отец дочки моей. после развода пропал, не слуху не духу, хотя пару лет назад с его племянником в одной конторе работали, моя дочь папой считает бывшего мужа, так тот до сих пор ее балует и любит. отец -это не биологическая принадлежность, это призвание.



#1134
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ну говорят к старости переоценка ценностей происходит. Решил грехи замолить мож
Возможно маман запрещала и гнала его

#1135
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

муж пива взял уряяяяя , 1 бутылочку хайнекен :D



#1136
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Возможно маман запрещала и гнала его

это хорошая отмазка. ну до исполнения 14-15 лет, можно чего то запрещать, ну а потом? ребенок вырос, чего бы не встретится ?



#1137
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Возможно маман запрещала и гнала его

это хорошая отмазка. ну до исполнения 14-15 лет, можно чего то запрещать, ну а потом? ребенок вырос, чего бы не встретится ?

 

а потом оно им и не надо уже..мне так кажется....что собственный ребенок-для них просто чужой человек

это у женщин инстинкты, а у мужчин их нет...и любят они того, кого воспитали и вырастили, если умеют любить.


  • 0

#1138
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а потом оно им и не надо уже..мне так кажется.

ну со мной мой папа 3 года всего прожил. потом они развелись и мы встречались так от выходных до выходных.. когда мне было 8-12 лет - в этот период я его ненавидела, почему ? не знаю, может из-за воспоминаний их ссор и драк, потом повзрослев где то в 15, уже смогла понять что они разные люди. И то что они не вместе со всем не сказывается на наши отношения. Да он сложный человек, с ним жить это надо ангельское терпение, однако когда у нас с сестрой проблемы, он первый кто поможет.



#1139
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сходила в рукоделие :faceoff: вот ведь у людей руки растут из нужного места.все плюсы там оставила :faceoff:  :D


  • 0

#1140
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну так встречался все же, пусть по выходным.

А если много лет не встречался, не общался, это совсем  по другому...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.