Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1141
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Кроме матери дети никому не нужны. Отец величина непостоянная

#1142
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Кроме матери дети никому не нужны. Отец величина непостоянная

точно))))


  • 0

#1143
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А если много лет не встречался, не общался, это совсем по другому

а много это сколько? маман моя та еще лягушка путешественница... в Краснодаре успели  пожить лет 5.

ну да это фигня..

мне кажется все же что привязанность к ребенку это не от пола зависит, а от того как воспитали, т.е. какой шаблон семьи заложен с детства.



#1144
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А если много лет не встречался, не общался, это совсем по другому

а много это сколько? маман моя та еще лягушка путешественница... в Краснодаре успели  пожить лет 5.
ну да это фигня..
мне кажется все же что привязанность к ребенку это не от пола зависит, а от того как воспитали, т.е. какой шаблон семьи заложен с детства.
чёт до меня не доходит сопсем. Шаблон семьи заложенный с детства -это как?
  • 0

#1145
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кроме матери дети никому не нужны. Отец величина непостоянная

Не всем матерям дети нужны. Редкость, но бывает. А если судить по-обстоятельствам и личным наблюдениям получается, что женщину в основном заставляют обстоятельства, а мужчин ничего не заставляет, кроме как забота о самом себе любимом. Может это и некая ненависть к мужчинам, но лично по моему мнению ( и меня пока что никто не убедил в обратном), даже в разводе, когда мужчина не может справиться с женщиной он выбирает путь-лишь бы мне было хорошо. Слабаки не могут справиться с женщиной и начинают ее бить от собственной безысходности. Иные не могут пойти на перелом себя.
  • 0

#1146
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Просто дядьки балованы стали. Раньше управа и порицание общества были на их поступки. А нынче свобода действий и нравов свела к нулю институт брака и семьи.

#1147
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Раньше управа и порицание общества были на их поступки.
 аха..... с дядькой одним адвокатом общались. лет 60 ему. когда то судьей работал в советские времена а потом загулял развелся и поперли его с работы за это.....
  • 0

#1148
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Шаблон семьи заложенный с детства -это как?

пример мамы-папы



#1149
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Просто дядьки балованы стали. Раньше управа и порицание общества были на их поступки. А нынче свобода действий и нравов свела к нулю институт брака и семьи.

тоже редкость, но бывает так, что держит мужчину только его личные принципы. Есть у меня один знакомый. Так я уже готова пулю себе в лоб пустить от того, что когда-то его любовь отвергла. Женился он в последствии на женщине на 15 лет его старше. И вот что самое главное, ни разу он ее не предал ни оскорбил словом. Она ужас какая баблища ( вот именно баблище). А он так когда его совсем запарит ее нрав, кулаком по столу Шарах! и даже она унемается. Молча так Шарах ! Отдыхали как-то, так он даже от приставучей женщины просто ушел и мне говорит: " я на такое не способен. Меня же дома Любка ждет! Она хоть и задолбала меня в усмерть, но я не буду ее обманывать". А я так еще с молоду лет ему " Сережа, да катись ты со своей любовью!". Уходила от него, вещи по всему двору вываливались из сумки. ( такая была супер выпендрючая сыкуха). А вот он какой Сережа оказыца принципиальный. Одним словом мужик. И вообще я мало какого мужика уважаю и слава Богу есть у меня пара-тройка знакомых, которых назову мужчина.
  • 0

#1150
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Утречко! :hi:

хмурое...


  • 0

#1151
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 Привет... Мои полегли оба.. Карантин). Причем, та, что в пятницу должна выступать на утреннике, заболела вчера, а тот, что завтра выступает, заболел сегодня :faceoff: . "После дождичка в четверг" им включила. Кроме меня никто не жалуется, что дома остались :D


  • 0

#1152
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем утречка.882ae12874e30e08210b549de38ca3e7.gif

e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif эт вам для поднятия настроения 


  • 0

#1153
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 Привет... Мои полегли оба.. Карантин). Причем, та, что в пятницу должна выступать на утреннике, заболела вчера, а тот, что завтра выступает, заболел сегодня :faceoff: . "После дождичка в четверг" им включила. Кроме меня никто не жалуется, что дома остались :D

двое больных дома это уже перебор.


  • 0

#1154
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Прямо про меня.


  • 0

#1155
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе :hi: интересно .все время наблюдаю в садике.многие родители сами то не здороваются, а уж про детей и подавно..ладно на улице допускаю что не узнали, но если ты в группу заходишь и не здороваешься .....это ппц товарищи :faceoff:


  • 0

#1156
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем утра)
Пошла заряд бодрости получать в кабинете шефа(
  • 0

#1157
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

20150302191605.jpg  


  • 2

#1158
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Эти таблетки мне надо прописать, что то я совсем расслабилась


  • 0

#1159
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а меня каким то заморским фруктом накормили

жду результат и последствия. на всякий случай- прощайте  :lol:



#1160
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а меня каким то заморским фруктом накормили

жду результат и последствия. на всякий случай- прощайте  :lol:

и простите, если что не так  :D


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 03.03.2015, 09:45:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.