Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1101
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Z-Z-Z Bam,На проверку Железная леди (я даже молчу про яйца) оказалась неисправимым романтиком. :D  


  • 0

#1102
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

@Z-Z-Z Bam,На проверку Железная леди (я даже молчу про яйца) оказалась неисправимым романтиком. :D

Заметь про железную леди ( и уж молчу про яйца) -не я придумала. Не скажу что романтик-обычная дженщинка.
  • 0

#1103
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Эххх,я сама была такооою,триста лет тому назад.. :cry:


  • 0

#1104
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Фрекен, смени аву. я тебя не узнаю, а то. :p


  • 0

#1105
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Эххх,я сама была такооою,триста лет тому назад.. :cry:

Времнна меняются. Я тоже когда-то думала, что если к людям относиться так же как хотела бы в своем отношении, то все будет хорошо. Теперь я думаю, что относиьься надо так, как они к тебе.
  • 0

#1106
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

@Z-Z-Z Bam,На проверку Железная леди (я даже молчу про яйца) оказалась неисправимым романтиком. :D

как мы все...

да же, Заноза? :D


  • 0

#1107
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Теперь я думаю, что относиьься надо так, как они к тебе.

Относиться к людям надо так, как они не успели отнестись к тебе... :D


  • 0

#1108
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрекен, смени аву. я тебя не узнаю, а то. :p

Чё поставить на аву,сиськи ,жопу или  :p ?


  • 0

#1109
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Фрекен, смени аву. я тебя не узнаю, а то. :p

Чё поставить на аву,сиськи ,жопу или  :p ?

 

или. :D


  • 0

#1110
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

все вместе


  • 0

#1111
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Теперь я думаю, что относиьься надо так, как они к тебе.

Относиться к людям надо так, как они не успели отнестись к тебе... :D
и все-таки. В жизни в реале, все время смотрю за собой. Одно скажу. Люди разочаровывают. Сидишь, никого не трогаешь и обязательно найдется такой, которому надо, по личным его мотивам и неудовлетворенности, что-нибудь сказать ( я не говорю про сделать). И тут уже получает в ответ то что заслужил. В итоге как правило, збамка стерва и сволышь. Больше всего меня раздражают на работе. У всех есть семья и цели. Но не понимаю, когда ты вроде не стоишь у них на пути, а всеж надо, ну надо же непонятно по какому поводу сходить с ума. Для меня цель одна. Отработать на 100 %, получить зп и не нервничать. Для кого-то этого не достаточно.
  • 0

#1112
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Фрекен, смени аву. я тебя не узнаю, а то. :p

Чё поставить на аву,сиськи ,жопу или  :p ?
ставь сиське. Жопа -слишком. Или-кто знает, в каких рамках измеряется твое или. Сиське и эстетично и завораживающе.
  • 0

#1113
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тетка удалила себе все коренные зубы, чтобы овал лица был не таким квадратным....Обалдеть!!! :eek:


  • 0

#1114
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сидишь, никого не трогаешь и обязательно найдется такой, которому надо, по личным его мотивам и неудовлетворенности, что-нибудь сказать ( я не говорю про сделать). И тут уже получает в ответ то что заслужил. В итоге как правило, збамка стерва и сволышь.
+100500 :idea:  
  • 0

#1115
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Вот вам задачка . У моей знакомой отец объявился через 35 лет после того, как кинул их. Просит прощения. Она просит совет. А я б не знаю как поступила бы. Говорю послушай хоть его, дай выговориться. ..

#1116
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот вам задачка . У моей знакомой отец объявился через 35 лет после того, как кинул их. Просит прощения. Она просит совет. А я б не знаю как поступила бы. Говорю послушай хоть его, дай выговориться. ..

и я не знаю...

но послушать стоит, а там-как карта ляжет.

А что мать говорит, почему расстались?

я б не простила, я злопамятная... :faceoff:


Сообщение отредактировал Дашец: 02.03.2015, 21:21:04

  • 0

#1117
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А я чуть ли не рыдала в детстве над фильмами,хде папка нашелся через нацать лет...а потом задумалась- вот нарисуется какой то дядька...глубоко мне чужой,и чтобы там не говорили,родная кровь и все таке...Ну и что можно испытывать к нему родственные чувства?


  • 0

#1118
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Риччевна,накидай каких нить душещипательных подробностей.


  • 0

#1119
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я чуть ли не рыдала в детстве над фильмами,хде папка нашелся через нацать лет...а потом задумалась- вот нарисуется какой то дядька...глубоко мне чужой,и чтобы там не говорили,родная кровь и все таке...Ну и что можно испытывать к нему родственные чувства?

Вот именно.К тому же, одно дело нашелся, потому что пропал по каким то обстоятельствам, а другое дело-бросил и глаз не казал.


  • 0

#1120
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Я подробности не знаю. Известно, что маман там с железными яйцами и еще не знает о находке. У дядьки этого давно новая семья и кажись 5 детей там.
Но думаю неспроста объявился и раскаивается. Вдруг болен и просит прощения или денег надо теперь ...в любом случае надо дать ему слово думаю


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.