Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1081
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А на свадьбе по трезвяне плясал?


  • 0

#1082
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Мечта - мужчина

мечта он в другом ))) он полы моет!!!! :laugh:

 

Ну это вапще предел мечтаний


  • 0

#1083
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ни контактов нет их.

в отказе пишут же исполнителя с нумером телефона
  • 0

#1084
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Детей нарожаешь оценишь.

Бота, ну это же не значит что надо постоянно везде вместе ходить...я считаю, что у каждого должно быть личное пространство. Или командировки. А он сразу такой типа несчастный, если я говорю что пошла с подружками посидеть. И звонит потом типа ну когда ты домой, я же скуча-а-а-ю  :faceoff: мой банный листик блин

 

Свечка, почти по трезвяне, хотя мы с ним почти 2 бутылки вина выпили - ни в одном глазу у обоих.  :fie:


  • 0

#1085
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ни контактов нет их.

в отказе пишут же исполнителя с нумером телефона
нетю
  • 0

#1086
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Детей нарожаешь оценишь.

Бота, ну это же не значит что надо постоянно везде вместе ходить...я считаю, что у каждого должно быть личное пространство. Или командировки. А он сразу такой типа несчастный, если я говорю что пошла с подружками посидеть. И звонит потом типа ну когда ты домой, я же скуча-а-а-ю  :faceoff: мой банный листик блин
 
Свечка, почти по трезвяне, хотя мы с ним почти 2 бутылки вина выпили - ни в одном глазу у обоих.  :fie:
лучше шоб звонид и несчастный вид делал, чем сначала " ок. Иди". Потом приходишь и тебе скандал закатывают со сценами ревности и еще лет сто при каждой ссоре вспоминают и упрекают.
  • 0

#1087
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Свечка, почти по трезвяне, хотя мы с ним почти 2 бутылки вина выпили - ни в одном глазу у обоих.  :fie:

 

Оооо, ну, значит, пьет что то, не безнадежный!


  • 0

#1088
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

мой банный листик блин

это временно ))) вы пока молодожены. а потом даже не будет замечать твоего отсутствия :lol:  



#1089
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ахаха...и они еще говорят что у женщин логика страдает  :faceoff:  :D


  • 0

#1090
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мой банный листик блин

это временно ))) вы пока молодожены. а потом даже не будет замечать твоего отсутствия :lol:
Это через скока лет. Моему лет 10 еще не хватило, чтобы не замечать отсутствия.
  • 0

#1091
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну это же не значит что надо постоянно везде вместе ходить...я считаю, что у каждого должно быть личное пространство. Или командировки. А он сразу такой типа несчастный, если я говорю что пошла с подружками посидеть. И звонит потом типа ну когда ты домой, я же скуча-а-а-ю
а мне кажется, что это не изменится...если он считает правильным и нормальным ходить только вместе куда-то, то вряд ли изменится... :faceoff:
  • 0

#1092
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

мой банный листик блин

это временно ))) вы пока молодожены. а потом даже не будет замечать твоего отсутствия :lol:  

 

ох, я на это очччень надеюсь  :p

 

Свечка, да мы можем выпить вина когда в отпуске, но ему особо нельзя, у него ГЭРБ (с пищеводом проблемы), а вообще он особо не любитель спиртного, и мусульманин к тому же.

Хотя вот некоторые знающие люди мне тут рассказывают что после армии он ушел в загул на 4 месяца))) водка, девочки  :p потом вроде очухался и за ум взялся.


  • 0

#1093
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мой банный листик блин

это временно ))) вы пока молодожены. а потом даже не будет замечать твоего отсутствия :lol:
ох, я на это очччень надеюсь  :p
 
Свечка, да мы можем выпить вина когда в отпуске, но ему особо нельзя, у него ГЭРБ (с пищеводом проблемы), а вообще он особо не любитель спиртного, и мусульманин к тому же.
Хотя вот некоторые знающие люди мне тут рассказывают что после армии он ушел в загул на 4 месяца))) водка, девочки  :p потом вроде очухался и за ум взялся.
знающим людям в некоторые моменты непомешало бы и помолчать. Нашли кому рассказывать и спрашивается- зачем?
  • 0

#1094
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Позиция эгоиста. Сам никуда не хожу и тебе отдых обосру. Надо перевоспитывать))))

#1095
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нетю

ну тада звони в орган, который этим занимается и спрашивай
а вот я подавала
заявка нумер
а исполнитель
кто?!
А!
я вас внимательно спрашиваю!!!
  • 1

#1096
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Бота, да это фигня, он и сам мне говорил, что после армии отрывался.

Нина, бесполезно перевоспитывать человека в 45 лет  :p


  • 0

#1097
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Бота, да это фигня, он и сам мне говорил, что после армии отрывался.
Нина, бесполезно перевоспитывать человека в 45 лет  :p

Ну раз фигня... Наверно меня бесит, когда мне рассказывают с улыбочкой. А то я не знаю его как облупленного. Не знаю достиг ли кто-нибудь того уровня откровенности до которого мы дошли. С одной стороны это объединяет, с другой умирает любовь. Остается только непонятное чувство -друг ( ему я расскажу всю себя )
  • 0

#1098
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

нетю

ну тада звони в орган, который этим занимается и спрашивайа вот я подавалазаявка нумера исполнителькто?!А!я вас внимательно спрашиваю!!!
нее, звонить тоже не решит дела. Я пожалуй поеду туда. Как раз настроение оторваться на этих ...
  • 0

#1099
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну я ему много чего о себе и не говорила))) зачем? 

 

А он мне по-моему все выложил еще в первый вечер. Помню тогда смотрю на него и думаю "Бл*, вот заливает, а? Какой болтун!!!"  и прям он мне даже не понравился.

А вообще он очень молчаливый в жизни  :D


  • 0

#1100
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну я ему много чего о себе и не говорила))) зачем?

А он мне по-моему все выложил еще в первый вечер. Помню тогда смотрю на него и думаю "Бл*, вот заливает, а? Какой болтун!!!" и прям он мне даже не понравился.
А вообще он очень молчаливый в жизни :D

а мне нравятся такие мужчины. Конечно, если не преукрашают и не выпендриваются. Навеоно в моей жизни сыграла очень большую роль одно. Сидя на диване у меня дома сказал :" я увидел вашу фотографию в фое, где вы одеты по-военному. Начал вас высматривать. Видите ли, у меня в кармане есть пять тысяч и я их занял, у меня ничего нет-я студент. Хочу вас пригласить прогуляться. Если вы мне не откажете". Кошмар конечно, но я пошла и то мороженное, которым он меня угостил, было самое вкусное, которое я когда-либо кушала.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 02.03.2015, 18:17:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.