Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#841
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ладно.... поеду колесо заберу, сегодня еще один баллон оставил на шиномонтажке, заварить сбоку, люблю притираться к бордюрам :D , новый баллон на 315 *30*20 стоит неприлично и потом их надо в паре менять да и баллон не пробил а просто откорябал чуть чуть верхний слой сбоку, вот и оставил заварить.


  • 1

#842
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

анжуйское

 

Не не не!!!! Анжуйское вино смертельно опасно пить :lol:

 

XII. АНЖУЙСКОЕ ВИНО  

 ........

 

Д'Артаньян  бросился бежать  к  буфету, три мушкетера  и оба  гвардейца последовали за ним.

     Первое,   что  увидел  д'Артаньян,  войдя  в   столовую,  был  Бризмон, корчившийся на полу в жестоких судорогах.

     Планше  и Фурро, смертельно бледные,  пытались облегчить его страдания, но  было  ясно,  что   помощь  бесполезна:  лицо  умирающего  было  искажено предсмертной агонией.

     - А, это вы! - вскричал  Бризмон, увидев д'Артаньяна. - Вы сделали вид, что даруете мне жизнь, а сами отравили меня! О, это ужасно!


  • 1

#843
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вообще хорошее вино немного выпить....не вусмерть упиваться :lol: ..а так грамм 100-150 самое то....Другой алкоголь и не пью вообще.

заметно что не пьешь. пятый твой пост про вино.)))
вот так и создаются слухи)))
меня тоже тут алкашкой на форуме прозвали :lol:
главное , недавно рассказала своей подруге , что на форуме обо мне слава))
она спрашивает :ты?)))
никогда не поверю!!!
а мы с ней уже общаемся 16 лет))

#844
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

честно говоря , боюсь , что вкус не понравится , притарным окажется ))
потому , даже в их сторону смотреть не хочу)
да и целый день за рулем , а к вечеру я уже ничего не хочу ни есть ни пить... фруктик или кусочек сыра

Попробуй а потом скажешь понравилось или нет.В Рамсторе продают в районе 1800-1900 бутылка. Не приторное вино, как компотик. :D


  • 2

#845
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

анжуйское

 

Не не не!!!! Анжуйское вино смертельно опасно пить :lol:


 

так у него враги были ,а я не такой... :D  Все такие ,а я не такой (с) Слепаков :lol:


  • 2

#846
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все после прочтения последних постов и замечания фармера стали стараться писать грамотно?  :faceoff:

а вам кто запомнился?
 

Сериал смотрел давно и из ГГ-ев, конечно, Тирион в 4 сезоне вне конкуренции. Очень сильные сцены с его участием.

Ну а так, мне больше всего запоминаются не те личности, которые постоянно в центре событий.

Наоборот, предпочитаю редких гостей, но где-то уникальных по своему характеру, харизме, принципам.

Например, Ходор  :D шутка... Тайвин, Бронн, та рыжая северянка, забыл как зовут. Что-то в этом роде. 

Ну и себя любимого Бейлиша стоит упомянуть, как же без этого.  :D


  • 0

#847
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

 
7p3u4YQfdOI.jpg
 

Очень красивая и милая девушка!  ;)  Думаю каждый мужчина мечтал пообщаться с ней поближе... :D  Только осторожно)))


  • 0

#848
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

про откат до 30-40 я бы воздержалась , но цена застряла пока и находится в боковике. пытается возобновить рост.

С одной стороны, сокращение числа буровых установок в США приводит к росту нефтяных цен, с другой стороны, сохраняющийся рост уровня запасов и расширение производства со стороны ОПЕК свыше квоты сдерживают их. Рынок эмоционально не готов к движению вниз, в то время как рост ограничен фундаментальными факторами. Сегодняшние данные о снижении ставки китайским регулятором и статистика PMI, безусловно, поддержат спекулятивно настроенных игроков, однако рынок остается в основном в боковике.
Brent в очередной раз на смогла зацепиться за отметку в $62/bbl. Предстоящая неделя богата на статистические данные, торги будут достаточно волатильными. Ожидается, что ряд регуляторов пойдут на смягчение ДКП, что окажет определенную поддержку сырьевым активам. Краткосрочно: WTI $48-54/bbl, Brent $58-64.

 

Вот это разрыв шаблона!  :D  :faceoff: Симпа вы аналитик? :confused:


  • 0

#849
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на почту скинули кризисные туры 

Групповые туры в Узбекистан

:lol: 

Кстати, Симпа, Узбекистан - очень интересная страна с богатой историей и добрыми людьми.


  • 0

#850
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ладно.... поеду колесо заберу, сегодня еще один баллон оставил на шиномонтажке, заварить сбоку, люблю притираться к бордюрам :D , новый баллон на 315 *30*20 стоит неприлично и потом их надо в паре менять да и баллон не пробил а просто откорябал чуть чуть верхний слой сбоку, вот и оставил заварить.

Че, это что за машина у вас с таким баллоном? БМВ?


  • 0

#851
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Все после прочтения последних постов и замечания фармера стали стараться писать грамотно? :faceoff:

Оказывается, не мне одной хочется взять красную пасту и черкать монитор, но я держу себя в руках :rotate:

Очень нравится функция на майл.ру, например, где можно выделить ошибки им отправить. Я так все их новости исправляю)))

Только вот боюсь вычислят меня скоро по IP-адресу, как самого назойливого и дотошного исправлятеля))


  • 0

#852
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

про откат до 30-40 я бы воздержалась , но цена застряла пока и находится в боковике. пытается возобновить рост.

С одной стороны, сокращение числа буровых установок в США приводит к росту нефтяных цен, с другой стороны, сохраняющийся рост уровня запасов и расширение производства со стороны ОПЕК свыше квоты сдерживают их. Рынок эмоционально не готов к движению вниз, в то время как рост ограничен фундаментальными факторами. Сегодняшние данные о снижении ставки китайским регулятором и статистика PMI, безусловно, поддержат спекулятивно настроенных игроков, однако рынок остается в основном в боковике.
Brent в очередной раз на смогла зацепиться за отметку в $62/bbl. Предстоящая неделя богата на статистические данные, торги будут достаточно волатильными. Ожидается, что ряд регуляторов пойдут на смягчение ДКП, что окажет определенную поддержку сырьевым активам. Краткосрочно: WTI $48-54/bbl, Brent $58-64.

 

Вот это разрыв шаблона!  :D  :faceoff: Симпа вы аналитик? :confused:

 

Это Денис Давыдов.


  • 5

#853
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вот почему, почему скопипастить прикольную гифку и скопипастить интересный текст - не одно и то же?  :D

ИМХО, разницы нет никакой )


  • 1

#854
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Ладно.... поеду колесо заберу, сегодня еще один баллон оставил на шиномонтажке, заварить сбоку, люблю притираться к бордюрам :D , новый баллон на 315 *30*20 стоит неприлично и потом их надо в паре менять да и баллон не пробил а просто откорябал чуть чуть верхний слой сбоку, вот и оставил заварить.

Че, это что за машина у вас с таким баллоном? БМВ?

 

Бмв , так еще  и не сделали,оставили на завтра, типа баллон большой и нужно на большом аппарате варить :faceoff: Езжу теперь на запаске с 18 диаметром, благо внешний диаметр совпадает.


  • 0

#855
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
нет , конечно , диванный аналитик, а вернее кухонный:D
своими словами , получилось бы коряво) вот и скопировала , а выделить жирным поленилась)

#856
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Смиялсо!

7a2355f514515cca7e36566913f204c7.jpg

На 4 кг поправился!  :D  :faceoff:


Сообщение отредактировал Галант: 03.03.2015, 19:36:16

  • 1

#857
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а в Узбекистане была уже и в самарканде, бухаре , правда еще в советское время)
в ташкент ездила несколько раз, благо рядом с Чимкентом , в те времена цвел буйными красками, восточные базары, плов , люди добрые , сказка!

#858
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Банк акима Астаны вошел в тройку крупнейших банков РК. Цесна банк.


  • 0

#859
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Банк акима Астаны вошел в тройку крупнейших банков РК. Цесна банк.

Откуда инфа?

По моим сведениям тройка выглядит след. образом:

ККБ+БТА

Народный

Сбер


  • 0

#860
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я уже заметила , что Галант не прочь со многими девушками *познакомиться поближе* :D



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.