Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#801
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

В зарубежных СМИ активно обсуждается необычная российская девушка — 18-летняя уроженка Энгельса Юлия Винс.

Халк с лицом Барби

Фото: http://news.nur.kz/357765.html
7p3u4YQfdOI.jpg
сколько у нее блинов в кг? :confused:

 

глазастенькая


  • 0

#802
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Че, ну на самом деле как можно голословно утверждать , что нефть уйдет в пике?)
ситуация на рынках меняется , каждый день , если не каждый час...
и в данный момент , идет сопротивление как росту так и снижению , по тем причинам , что я привела постом выше.
как повернутся дальнейшие события , от этого зависит будет ли разворот.
нужен сильнейший тригер для этого , исходя из экономического анализа и различных политических заявлений , обстановка в мире.

#803
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

на самом деле у меня в душе ромашки уже цветут)

В первый день весны
На краешке земли 
Нечаянно мы встретились с тобой.
Падал белый снег,
И розы не цвели,
Но к нам пришла весенняя любовь -
Она была отчаянно красива.



#804
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Симпа ,я же написал,тригером для роста будет,повышение ставок рефинансирования с 025 до 5%.Это будет очень чувствительное повышение доллара. Главной причиной падения цен на нефть до 60долл являлось прекращение количественного стимулирования.Как только началось сворачиваться  QE,цены на золото начали падение,а потом и нефть пошла вниз.Повышение ставок повлечет за собой такое же явление. Я не голословно говорю,что будет падение. Внимательно читайте.



#805
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Самое интересное, что даже если завершение скважин приостановлено, поставки продолжают расти.

По последним данным EIA, запасы нефти в США выросли до 434 млн баррелей, и это самый высокий показатель в течение 80 лет.

"Мое шестое чувство говорит о том, что по цене на нефть мы увидим двойное дно, - сказал аналитик Banco Santaander SA Джейсон Кенни. – У нас слишком много запасов". В Bloomberg отмечают, что Кенни очень хорошо прогнозировал колебания цен в прошлом.

Это мнение может оказаться правдой, поскольку сейчас добыча в США растет даже на фоне падения количества буровых скважин



#806
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

... тригер 

 

...тригером ...

 

Сейчас придет Фармер и спросит "че за зверь?" а вы будете оправдываться что это между триппером и диггером :)


  • 5

#807
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

главное чтобы  модерация не подумала что это маты... :lol:


  • 1

#808
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
:lol:



Еще раз повторю, все расставит по своим местам время.©

#809
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Расставить то оно расставит,только выйграют те,кто немножечко мозгами работает и предпринимает ходы на пол шага вперед.


Сообщение отредактировал hatra: 03.03.2015, 16:30:38


#810
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Расставить то оно расставит,только выйграют те,кто немножечко мозгами работает и предпринимает ходы на пол шага вперед.

их сегодня по всем новостным сайтам гоняют уже http://tengrinews.kz...-Forbes-270972/

но сдается мне выигрывают они не только поэтому


Сообщение отредактировал DragonSAS: 03.03.2015, 16:34:12

  • 1

#811
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

на почту скинули кризисные туры 

Групповые туры в Узбекистан

:lol: 



#812
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

... тригер 

 

...тригером ...

 

Сейчас придет Фармер и спросит "че за зверь?" а вы будете оправдываться что это между триппером и диггером :)

 

:lol: . я сама заметила еще утром,но решила не исправлять. как-то не тактично что ли...) Фармер подколол.)))

все от того,что книги выкидываем,а не читаем :D . да? или еще что-то,Че?


  • 0

#813
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 "Дело в том, что транспорт, который должен был перевезти книги, задержался, и они переждали таким образом.- директор библиотеки. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 за идиотов держит людей что ли?

Транспорт задержался на пару дней?! Нелогично! Книги там не один день лежали...

 

придумал директор библиотеки на скорую руку первое,что в голову пришло.)


  • 0

#814
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сегодня утром досмотрела последнюю серию 4-го сезона Игры престолов.

Утвердилась в мнение,что мне более всего импонирует Тирион. Санса -та еще штучка,всегда говорила,что в тихом омуте черти водятся. Конечно перерыв между сезонами в год не айс,потому что многие моменты забываешь. Получается Кэтлин оживет в 5 сезоне что ли? Или сделают отступление от книги?

Из мужчин с харизмой выделила бы: оберин мартелла и джейме ланнистера. стервецы такие).

Имбрейс, а вам кто запомнился?


Сообщение отредактировал TIN_A: 03.03.2015, 17:06:30

  • 0

#815
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

туры в Узбекистан

я бы скатался плова поесть 


  • 0

#816
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

:lol: . я сама заметила еще утром,но решила не исправлять. как-то не тактично что ли...) Фармер подколол.)))

все от того,что книги выкидываем,а не читаем :D . да? или еще что-то,Че?

 

ну просто происходит оболванивание масс народа,подмена нормального русского языка , сленгом и жаргонизмами...типа превед медвед.. прочим йазыггом паддонкаф.имхо.сейчас на остановках и магазинах можно такого увидеть...на всех языках с ошибками пишут.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 03.03.2015, 17:23:06

  • 1

#817
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


:lol: . я сама заметила еще утром,но решила не исправлять. как-то не тактично что ли...) Фармер подколол.)))

все от того,что книги выкидываем,а не читаем :D . да? или еще что-то,Че?

 

ну просто происходит оболванивание масс народа,подмена нормального русского языка , сленгом и жаргонизмами...типа превед медвед.. прочим языггом паддонкаф.имхо.сейчас на остановках и магазинах можно такого увидеть...на всех языках с ошибками пишут.

 

вооот. тем самым прикрывают собственную бесхрамотность. а так написал не пойми что и типа в тренде. выделился.) как говорят,выделяться умом надо.


  • 0

#818
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Недавно с одной родственницей переписывался. Думаю что за прикол писать латиницей, вроде во всех современных смартфонах есть русский язык. Оказывается тем самым прикрывается безграмотность. (или безхрамотность как говорит Тина. Правда незнаю что она имеет ввиду. Отсутствие Бога в человеке или просто на украинский манер :D )


Сообщение отредактировал DragonSAS: 03.03.2015, 17:36:35

  • 0

#819
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Недавно с одной родственницей переписывался. Думаю что за прикол писать латиницей, вроде во всех современных смартфонах есть русский язык. Оказывается тем самым прикрывается безграмотность. (или безхрамотность как говорит Тина)

общаешься с человеком, вроде интересный,но как напишет что-нибудь ... думаешь: лучше бы говорил).


  • 1

#820
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Док, зачем выкидывать? технику хоть какую купят. Не купят- подай объявление в сландо на самовывоз заберут. Сколько вещей так раздала.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.