Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#2661
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а я помню,что самое удачное было сесть в гармошку.

32 такой был :rotate:


  • 0

#2662
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а я помню,что самое удачное было сесть в гармошку.

32 такой был :rotate:
в гармошке Икарус прикольно было встать на круг где сама гармошка и типа крутиться )
  • 2

#2663
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


такой? а я помню,что самое удачное было сесть в гармошку.

В Икарусах помню воняло. А зимой холодно было.
А лиазы так классно подпригивали на ухабах аж дух захватывало.
  • 0

#2664
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

1875337.jpgтакой? .

а на таком встать в конце автобуса ухватившись за поручень и подпрыгивать в моменты , когда автобус несется по ухабам или тормозит )
  • 0

#2665
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

1875337.jpgтакой? а я помню,что самое удачное было сесть в гармошку.

 

Это ЛиАЗ,с коробкой автомат,а пазики меньше размером.



#2666
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Пазики помню по цветным стеклам на крыше. Летом жарко.
И бабушек помню которым всегда дуло.
  • 0

#2667
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
видела в магазине как парень наклонился что то достать с нижней полки и у него из за короткой куртки была виден копчик...а там...хвост..ну отросток видимо который не отпал при внутриутробном развитии
.как он сидит?а как у него романтика с девами складывается?-эти вопросы меня мучали до кассы
  • -7

#2668
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

видела в магазине как парень наклонился что то достать с нижней полки и у него из за короткой куртки была виден копчик...а там...хвост..ну отросток видимо который не отпал при внутриутробном развитии
.как он сидит?а как у него романтика с девами складывается?-эти вопросы меня мучали до кассы

Наверное девушки думают - Отростки хороши наверное у этого парня?))) И с хвостиком то у меня еще не было)))
  • 0

#2669
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Мумиден красава!!!      Поддерживаю его позицию. Почему мы должны отказываться сегодня от благ , отказываться от ништяков? Плюсиков не осталось.

а я согласна с его оппонентом , что ныть и вещать тем более госуд. мужу, не пристало. А вообще какая хорошая позиция у чела, говорить что Россия в .амне, но в то же время лететь со всего духу в эту же Россию,чтобы успеть урвать накупить всяких ништяков, или в лечебницы пользуясь случаем...


  • 0

#2670
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а на таком встать в конце автобуса ухватившись за поручень и подпрыгивать в моменты

рядом с запасным колесом))))

В Икарус воняло и меня укачивало :faceoff:


  • 0

#2671
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну всем привет .Сняли сегодня болт по процедуре описанной в правилах. Так что хотел с запозданием но поздравить Галанта с днем рождения лично. :D С большим уважением отношусь как личности.Всех благ Вам ,Вашим близким. :D


  • 0

#2672
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Абека, если сейчас напишу обо всем , думаю многим не понравится. 

Поэтому , я лучше промолчу.

И считаю ,личным делом каждого , куда ему ехать и что покупать. Если такая возникла возможность , то почему бы не воспользоваться? 

Тем более , в этот кризис из Казахстана ушло немало денег , на покупку того же авто и ТНП. И чем это является , если не поддержка экономики России? 


Сообщение отредактировал simpa****: 16.03.2015, 15:03:45


#2673
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А насчет персоны Путина то его лично я уважаю только хотя бы за одно то что он относится с большим уважением к фронтовикам ВОВ, что не забывает их и что проводит праздничный парад победы каждый год. у нас я помню как то было что 7 мая был парад а 9 мая....НИЧЕГО....А ведь фронтовики и их потомки ждали хотя бы такого знака уважения подвигу наших дедов....Лично я ждал парад 9 мая а не 7 мая.Все имхо.


  • 1

#2674
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

И в данном случае , я согласна с позицией Мумидена, что я еще раз подчеркиваю.

Но в тоже время , отчасти согласна и с его оппонентом.

Причину объяснять долго и нудно.



#2675
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

видела в магазине как парень наклонился что то достать с нижней полки и у него из за короткой куртки была виден копчик...а там...хвост..ну отросток видимо который не отпал при внутриутробном развитии
.как он сидит?а как у него романтика с девами складывается?-эти вопросы меня мучали до кассы

Лично знаю и притом очень хорошо и много лет паренька с таким отклонением от нормы.Сильно стеснялся этого факта.Но старается не париться.С девушками все у него пучком.))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.03.2015, 15:21:19

  • 0

#2676
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

А насчет персоны Путина то его лично я уважаю только хотя бы за одно то что он относится с большим уважением к фронтовикам ВОВ, что не забывает их и что проводит праздничный парад победы каждый год. у нас я помню как то было что 7 мая был парад а 9 мая....НИЧЕГО....А ведь фронтовики и их потомки ждали хотя бы такого знака уважения подвигу наших дедов....Лично я ждал парад 9 мая а не 7 мая.Все имхо.

с выходом)

+ кончились,позже закину... Ветераны и память о подвиге в ВОВ это святое... 


  • 0

#2677
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
мечтаю застрять в лифте с голубоглазым брюнетом атлетического сложения и желательно с навыками спасения людей в экстремальных условиях
  • -4

#2678
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
icon_minipost.gif Пн Мар 16, 2015 14:46  Алиева похоронили в Вене

Рахата Алиева похоронили на центральном кладбище в Вене
Похороны состоялись вчера, 15 марта. Они прошли по мусульманскому обычаю. Гроб был закрыт. На панихиду приехали сыновья Рахата Алиева от первого брака.
Вот как описал процедуру известный театральный режиссер Булат Атабаев, присутствовавший на похоронах:
«Сегодня, 15 марта 2015 года на центральном кладбище г. Вены (Wiener Zentralfriedhof) похоронили Рахата Алиева по мусульманскому обычаю (жаназа). Могила находится на самом видном месте, прямо напротив центрального входа, где покоятся почетные граждане Австрии.
Инара (супруга Рахата) хрупкая, но сильная духом женщина!
Приехали сыновья Рахата из Астаны. Молодцы парни. Чувствовал их переживание.
Затем был ас.
Общались, негодовали, строили планы. Подробности потом. Улетаю домой, в Кёльн», — написал г-н Атабаев в социальной сети Facebook.
Все цветы в венках, судя по фотографиям с похорон, появившимся в сети, были белыми. Адвокаты Рахата Алиева, также присутствовавшие на панихиде, заказали венок с лентой, на котором на немецком языке было написано: «Борьба была не напрасной. Мы будем бороться за Вас и за Ваших любимых дальше».
Напомним, Рахата Алиева нашли повешенным в камере австрийской тюрьмы 24 февраля. По предварительной версии, причиной смерти стал суицид. Тело не отдавали родственникам, до тех пор, пока не провели все необходимые по делу экспертизы.



#2679
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Почему гроб и закрытый?Он же мусульманин.Ой что-то мне не вериться,похоже на спектакль.



#2680
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

видела в магазине как парень наклонился что то достать с нижней полки и у него из за короткой куртки была виден копчик...а там...хвост..ну отросток видимо который не отпал при внутриутробном развитии
.как он сидит?а как у него романтика с девами складывается?-эти вопросы меня мучали до кассы

Это явление называется атавизм , остаток хвостика можно было удалить хирургическим методом.

Желательно в детстве, видимо родители не подсуетились.

На мужскую функцию влияния может не оказать , но с эстетической точки зрения и психологические проблемы с противоположным полом может возникали.





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.