Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#2621
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

Я более 10 лет занимаюсь безопасностью) Потому все это наизусть знаю.
Заберите ком. предложение в КСК вышлите личкой. Я вам сделаю адекватное предложение на обслуживание.
Обычно нормальные КСК сами платят за обслуживание пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

ок, а если мне кск не предоставят то коммерч предложение, какую инфу можно вам предоставить для вашего расчета? Количество квартир?

 

 

Количества камер вполне достаточно.


  • 0

#2622
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 
Количества камер вполне достаточно.

хорошо , Дмитрий)
  • 0

#2623
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

 
Количества камер вполне достаточно.

хорошо , Дмитрий)

 

 

MODERATORIAL

Господа, а не перейти ли вам в ЛС???


  • 0

#2624
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вы вчера ощутили толчки?

Томми и к Вам вопрос.

Доброе утро!

Нет, я не почувствовал.

Живу на первом этаже.


  • 0

#2625
Daulet Orazaliyev

Daulet Orazaliyev
  • Гость
  • 10 сообщений

Даулет , Вы вчера ощутили толчки?

Томми и к Вам вопрос.

Я живу на Сатпаева-Космонавтов, странно, ничего не ощущал)


  • 1

#2626
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Астана - город, который буквально и жрёт весь налог страны.

P.S : Алматинский :)

Я и там и там жил, так что вижу, это работает так:

разыгрывается тендер, астанинский (родом из Алматы) агашка его проводит, берёт откат (до 70% доходит, представляете), а тратить эти деньги отправляет детишкам и прочим понаостававшимся родственникам в Алматы. Они тут тратят на халяву доставшиеся деньги на гаджеты и прочую привезенную из-за границы фигню, по завышенным ценам. Налоги на какой-то стадии уже участниками процесса скрываться не могут, поэтому поступают таки в бюджет. а потом Есимов ещё немного приврёт для того, чтоб доклад красивеее был - вот и получается 25% республиканского ВВП.

Алмату люблю очень, Астану тоже.

Но и Целиноград сильно любил. 

От переноса столицы нам не только плюсы.

У нас, например, дачу снесли, где сейчас мкр-н Ак-Булак стоит. Она была удобна тем, что на неё можно было на троллейбусе приехать, деньги дали, конечно, но другая нам не нужна, ибо далеко. Кстати, поэтому я часто поддерживаю людей, которые просят за своё сносимое имущество, даже самое захудалое, много денег.


  • 2

#2627
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


У нас, например, дачу снесли, где сейчас мкр-н Ак-Булак стоит. Она была удобна тем, что на неё можно было на троллейбусе приехать, деньги дали, конечно, но другая нам не нужна, ибо далеко. Кстати, поэтому я часто поддерживаю людей, которые просят за своё сносимое имущество, даже самое захудалое, много денег.

 

Томми, Ак булак сейчас на месте бывших теплиц? ну на 3 остановки ближе,так? тоже ностальгия по даче. можно было на велике легко доехать.)


  • 0

#2628
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

поначиталась тут... что скоро по всем каналам РФ опять будет Лебединое озеро? :faceoff:


  • 0

#2629
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ребят, рили сори. Кто-то писал, что есть скидочная в хайвил ресторан 50%. Напишите пжлста в ЛС, если можете поделиться.


  • 0

#2630
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

куда делся Путин?

https://www.youtube....xwE1JvmLE#t=402


Сообщение отредактировал TIN_A: 16.03.2015, 11:19:22

  • 0

#2631
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Какой кошмар :ninja:

Супруга посмотрела фильм "50 оттенков" и сказала, что главный герой на меня внешне похож и частично по манере разговора тоже схожи :faceoff: :D

 

Вот не  пойму теперь, то ли обидеть хотела, то ли комплимент сделать :lol:


  • 0

#2632
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ребят, рили сори. Кто-то писал, что есть скидочная в хайвил ресторан 50%. Напишите пжлста в ЛС, если можете поделиться.

Что-то не помню что за ресторан такой. 


  • 0

#2633
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Джонни,как думаешь что с Путиным? Где он?


  • 0

#2634
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Ребят, рили сори. Кто-то писал, что есть скидочная в хайвил ресторан 50%. Напишите пжлста в ЛС, если можете поделиться.

Что-то не помню что за ресторан такой. 

 

Да в любой в принципе, где еда нормальная, и не сильно бюджетный зал по оформлению.


  • 0

#2635
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни,как думаешь что с Путиным? Где он?

Да отдыхает чувак :D

Усттал он просто уже от амеров, укров, всей этой возни и т.д.

Где нибудь на острове сейчас махито попивает и набирается сил.

Тем более была информация что на тренировке (а он не обамка же гантельки по 2 кг тягать) спину повредил.

Вот и собирают по частям.

А может Кабаева под каблука загнала? Сказала мол Вова как меня все уже зае...о, давай отдохнем вместе :D

 

Смысла в лебедином озере нет, для его замены всегда есть Дима :-/

Пока будет ИО, а там ситуацию разрулят как и кому надо.


  • 0

#2636
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кабаева родила на днях вроде. Кстати это какой у нее ребенок уже по счету? Третий?)

Ох,не думаю я,что там все так просто. Посмотри ссылку мою выше.


Сообщение отредактировал TIN_A: 16.03.2015, 11:38:44

  • 0

#2637
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

- О том, где Путин, нужно спросить у главы ФСБ Бортникова, который летал в США, находясь под санкциями
По мнению финансиста Славы Рабиновича, визу в Америку главе ФСБ Александру Бортникову не дали бы, если бы это не было связано с национальными интересами США.
Глава ФСБ Александр Бортников, который находится в санкционных списках ЕС и Канады, не случайно был принят в США. Такое мнение высказал российский финансист Слава Рабинович в своем Facebook. В связи с этим он предположил, что о месте нахождения президента России Владимира Путина надо спрашивать главу ФСБ.
"Вы когда-нибудь видели человека под такими санкциями, въезжающего в США? Виза никогда не будет выдана, за исключением исключений, связанных с национальными интересами США. Не верите? Попробуйте на себе", – отметил он.
Финансист подчеркнул, что Бортников не был включен в санкционный список США, хотя должен был в нем оказаться. А Вашингтон практически не мог сотрудничать по борьбе с ИГИЛ с президентом России Владимиром Путиным, зато мог работать с главой ФСБ.
"Никому и никогда еще не удавалось безнаказанно шантажировать США ядерным оружием. Путин доблефовался. И Дима Киселев вместе с ним. А Бортников – нет", – продолжил он.
Кроме того, по мнению Рабиновича, скинуть "бесноватого" президента в России способна разве что ФСБ.
"Вот поэтому Бортников под санкциями без окна, но с форточкой", – подытожил он



#2638
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

- О том, где Путин, нужно спросить у главы ФСБ Бортникова, который летал в США, находясь под санкциями
По мнению финансиста Славы Рабиновича, визу в Америку главе ФСБ Александру Бортникову не дали бы, если бы это не было связано с национальными интересами США.
Глава ФСБ Александр Бортников, который находится в санкционных списках ЕС и Канады, не случайно был принят в США. Такое мнение высказал российский финансист Слава Рабинович в своем Facebook. В связи с этим он предположил, что о месте нахождения президента России Владимира Путина надо спрашивать главу ФСБ.
"Вы когда-нибудь видели человека под такими санкциями, въезжающего в США? Виза никогда не будет выдана, за исключением исключений, связанных с национальными интересами США. Не верите? Попробуйте на себе", – отметил он.
Финансист подчеркнул, что Бортников не был включен в санкционный список США, хотя должен был в нем оказаться. А Вашингтон практически не мог сотрудничать по борьбе с ИГИЛ с президентом России Владимиром Путиным, зато мог работать с главой ФСБ.
"Никому и никогда еще не удавалось безнаказанно шантажировать США ядерным оружием. Путин доблефовался. И Дима Киселев вместе с ним. А Бортников – нет", – продолжил он.
Кроме того, по мнению Рабиновича, скинуть "бесноватого" президента в России способна разве что ФСБ.
"Вот поэтому Бортников под санкциями без окна, но с форточкой", – подытожил он

так и Кадыров "присягнул" Патрушеву. (Джеймаль). жесть.


  • 0

#2639
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сабо, привет. Что читаешь и не комментишь? в шоке?)))


  • 0

#2640
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений

никто не знает Нурсултана в Есиле продает сотки и/или поставляет их туда, предположительно из Омска. Алматинец, Тастаковский, 89 г.р. Вчера кинул красиво, аж сам в шоке.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.