Перейти к содержимому

Фотография

бухгалтерия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2240

#1801
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Всем привет. Не могу зайти в Кабинет налогоплательщика. 2 дня пробую с 4-х браузеров. Страница не найдена и все. У кого такая же проблема?


Сегодня ночью заходила с IE и Мозиллы.
  • 0

#1802
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Всем привет. Не могу зайти в Кабинет налогоплательщика. 2 дня пробую с 4-х браузеров. Страница не найдена и все. У кого такая же проблема?


Сегодня ночью заходила с IE и Мозиллы.

 

Зашла наконец-то, но не работает, перегруз у них.


  • 0

#1803
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Сегодня ночью заходила с IE и Мозиллы.

Зашла наконец-то, но не работает, перегруз у них.
Ну так сегодня 15- крайний срок для сдачи. По этой причине я и захожу в КН ночью)))))

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 15.08.2018, 16:05:25

  • 0

#1804
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите, открыли фирму, я директор, необходимо сдавать ЭСФ, нужно личное ЭЦП или ЭЦП как на руководителя получить? И потом если личное эцп то как правильно сделать чтобы бухгалтер не видела личные данные? Так как она будет отправлять эсф
  • 0

#1805
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Подскажите, открыли фирму, я директор, необходимо сдавать ЭСФ, нужно личное ЭЦП или ЭЦП как на руководителя получить? И потом если личное эцп то как правильно сделать чтобы бухгалтер не видела личные данные? Так как она будет отправлять эсф

Для регистрации в ИС ЭСФ нужна личная ЭЦП на имя директора и ЭЦП юридического лица на имя первого руководителя. Личная ЭЦП нужна только для регистрации, в дальнейшем для работы с ЭСФ можно пользоваться ключом юр.лица.

А самый надежный вариант, если бухгалтер получит личную ЭЦП, а Вы на сайте ЭСФ сделаете ей электронную доверенность на право работы с ЭСФ от имени фирмы.


  • 0

#1806
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Подскажите, открыли фирму, я директор, необходимо сдавать ЭСФ, нужно личное ЭЦП или ЭЦП как на руководителя получить? И потом если личное эцп то как правильно сделать чтобы бухгалтер не видела личные данные? Так как она будет отправлять эсф

Для регистрации в ИС ЭСФ нужна личная ЭЦП на имя директора и ЭЦП юридического лица на имя первого руководителя. Личная ЭЦП нужна только для регистрации, в дальнейшем для работы с ЭСФ можно пользоваться ключом юр.лица.
А самый надежный вариант, если бухгалтер получит личную ЭЦП, а Вы на сайте ЭСФ сделаете ей электронную доверенность на право работы с ЭСФ от имени фирмы.
Спасибо
  • 0

#1807
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Где узнать какой курс используют налоговики для расчета НДС? Прошлый раз когда посещал налоговую они сказали что используют свои курсы валют.

Но на сайте КГД невозможно выбрать дату http://kgd.gov.kz/ru/nsi/coursekz/10/1


  • 0

#1808
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Подскажите, что с дублями делать? Отзывать?


  • 0

#1809
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Подскажите, что с дублями делать? Отзывать?

 

да, отзывать. Во втором случае большой промежуток между датами, это точно дубль? ЭСФ в течении 15-ти дней необходимо выписывать.


  • 0

#1810
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Оказывается когда заходишь в отправленную СФ, и что-то меняешь, то создается новая.

Точно дубль. Не пойму как оно вообще создалось.


  • 0

#1811
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Всем здравствуйте!!! Уважаемые коллеги, срочно нужна справка о доходах с 1С, у меня на домашнем ПК установлена 1С 8,3 но давно не обновлялась, указываются ли сейчас в справках ОСМС? Пожалуйста,кто нибудь скиньте актуальную форму справки на black_uta@mail.ru

 

Очень благодарна!!!


  • 0

#1812
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Всем здравствуйте!!! Уважаемые коллеги, срочно нужна справка о доходах с 1С, у меня на домашнем ПК установлена 1С 8,3 но давно не обновлялась, указываются ли сейчас в справках ОСМС? Пожалуйста,кто нибудь скиньте актуальную форму справки на black_uta@mail.ru

 

Очень благодарна!!!

Не знаю как вставить файл - отправила в ЛС, форма утверждена в приказе министра финансов РК № 102 от 1.02.2018 Об утверждении форм заявления физического лица о применении налоговых вычетов и справки о расчетах с физическим лицом

 


  • 0

#1813
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Кому-нибудь удалось обновить плагин КНП?

У меня никак не выходит

Отличное время не пускать меня в кабинет


  • 0

#1814
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Кому-нибудь удалось обновить плагин КНП?
У меня никак не выходит
Отличное время не пускать меня в кабинет

Попобуйте с разных браузеров.
  • 0

#1815
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Кому-нибудь удалось обновить плагин КНП?
У меня никак не выходит
Отличное время не пускать меня в кабинет

Попобуйте с разных браузеров.

 

Второй день пытаюсь с разных браузеров - не получается.


  • 0

#1816
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

У меня обновилось легко - Гугл Хром.


  • 0

#1817
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У меня обновилось легко - Гугл Хром.

Вы спокойно заходите в кабинет?

У меня выдает вот такую ошибку:

"Произошла непредвиденная ошибка плагина КНП. Попробуйте еще раз. Если ошибка повторится, обратитесь в службу поддержки."


Сообщение отредактировал Gavriusha: 28.08.2018, 15:10:53

  • 0

#1818
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Да спокойно вхожу в кабинет даже по новым ключам, которые ранее не пускали в кабинет. 

Прикреплённые изображения:

  • НК.JPG

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.08.2018, 15:17:22

  • 1

#1819
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вот, я уже вторую неделю зайти не могу! Сначала из-за нового ключа, а теперь вообще сайт не работает! Не подскажете, что можно предпринять в такой ситуации?


  • 0

#1820
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Сменить браузер - поставить на сотке раздачу интернета по Wi-Fi - и попробовать зайти еще раз используя мобильный интернет. Сменить компьютер, попробовать с ноутбука с другой версией WIN. Я зашел из-под Win10. Интернет мобильный от Altel


Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.08.2018, 15:38:29

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.