Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#161
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Слюшай, Чарли!
Тэбэ нэ нравиться, да?
Ну иди на другиэ тэмы, пжалюста!
))))))))))))))))))))))))
  • 0

#162
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
По роликам мне не понравились драки. Вроде бы сам управляешь боем, но получается, что не сам. В общем, в транно очень. Просто кликай мышью - может че-нибудь получится, а может и нет. То же и с защитой. Я говорю про ролик, где один из разрабов демонстрирует игру на E3 в Кентиа Холле. Вот сам разраб, когда играл, комментировал свои действия. И у него все не получалось взять процесс убиения монстров в свои руки. Да и анимация врагов при их долблении чето нечеткая или ее иногда вообще нет. Надеюсь сей недочет исправят к релизу.
  • 0

#163
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а куда ониденутся , как никак игра ААААААААААААААААААААААААААААААА класса :-)
  • 0

#164
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Gothic 3 теперь стала самой отслеживаемой игрой на ag.ru :-)
  • 0

#165
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Вот блин

#166
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Слюшай, Чарли!
Тэбэ нэ нравиться, да?
Ну иди на другиэ тэмы, пжалюста!
))))))))))))))))))))))))

Ках тах? Нравиться.. очень жду...
не нравяться бесполезные сообщения типа:

.okudnic. Дата 12.08.2006, 19:09
Вот блин

А так просто сижу и наслаждаюсь :D

Почему сразу не нравиться.. :weep: нраица, просто раз тут только фанаты :rotate: , которые видят только хорошее :bored: , поэтому я выступаю в оппозиции :smoke: , для баланса.. :cool: , что б мы объективней видели игру.. :laugh:

З.Ы. Тем кто берет мои слова близко к сердцу, и видит шде-то личное оскорбление - на воздух, оглянитесь вокруг мирто не совершенен, не нравиться идите в другой :laugh:

Шутю... :) Ничего личного, критикую только игру.
  • 0

#167
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Шутю... Ничего личного, критикую только игру.


так онаж не вышла еще :rotate:
  • 0

#168
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
[K2XP] Charlie
А чем тебе мое сообщение не понравилось, я просто не люблю эту игру и мне досадно почему она другим нравиться

#169
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А чем тебе мое сообщение не понравилось, я просто не люблю эту игру и мне досадно почему она другим нравиться


а что если не нравится надо говорить "вот блин" :rotate:
  • 0

#170
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Я же уже сказал: обидно.

#171
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Куда катится наш мир... Бешенная печенька ругается на Готику 3...
  • 0

#172
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Куда катится наш мир... Бешенная печенька ругается на Готику 3...


его уже и печенкой называют :rotate:
  • 0

#173
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
СТОЙТЕ ЛЮДИ!
1--- НЕ спорьте о не вышедшей игре! Просто это бесмысленно! Если уж спорить, то спорить именно о Готике 1/2 но не о 3, в моём сердце есть надежда что 3 учтёт все (на мой взгляд) огромные недостатки 2 (о которых я уже говорил) и будет уж хотя бы лучше чем гавнодавский Обливион!
2--- Говорить что те не понравился файт ЭТО чушь, в Готике будет по лучше чем в Обливионе файт в этом уверен я!

А кстати слышали, что в Готике 3 будет учитываться типа ветер чтоль, ну там флажки будут развиваться на ветру, плащ одетый( типа учёт ветра в реальном времени :rotate: Хех) - мне нравится идея, поможет вживанию в роль, мелочь, а в сёж приятненько :smoke: !

Сообщение отредактировал HarGrof: 15.08.2006, 04:31:49

  • 0

#174
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

в Готике будет по лучше чем в Обливионе файт в этом уверен я!

Вчера читал про The Witcher'a (Ведьмак), так там за движениями следят люди из какой-то там королевской академии фехтования или что-то в этом роде... интересно а кто в Готике мечом машет? С кого создают движения? :rotate:
  • 0

#175
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я знаю что для корсаров движения снимали с продюсера (может путаю). суть в том что они на бабу смогли фехтовальщицу найти, а на мужика нет. :rotate:
  • 0

#176
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
HarGrof
Затея с ветром вполне осуществимая. Помню в Fable the lost chapters не только плащ но и волосы гг двигались при движении...

#177
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Нет я где то читал что не просто при движении а именно с учётом ветра :-) я сам не понял как именно будет это реализованно: Ветер может будет дуть ну как в жизни то дует то не дует а не тот что от бега создаётся во как наверное, на ветру будет типа плащ дяже в положении стоя не бегая развиаться, КРУТО если так, ещё раз повторюсь но поможет вживанию в мир :D
===Я точно знаю что там используется какая то технология для сглаживания движений в бою так что это будет что то с чем то, больше не будет резковатых движений всё будет тип топ, плано и стёборно :p , так что какя разница с кого дфижения записывали!

[K2XP] Charlie
=== замечу я не фан Готики, я фанат Тес, просто разочеровался в Обливе а поиграть в хорошую игру охота, так что вот надеюсь терь на Готику 3!

Сообщение отредактировал HarGrof: 16.08.2006, 04:41:12

  • 0

#178
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

Нет я где то читал что не просто при движении а именно с учётом ветра rolleyes.gif я сам не понял как именно будет это реализованно: Ветер может будет дуть ну как в жизни то дует то не дует а не тот что от бега создаётся во как наверное

Все это лажа они только обещают.

#179
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ветер в экшен РПГ не главное. так что пофиг.
  • 0

#180
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Конечно. Но имхо не так сложно реализовать ветер...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.