Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#121
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 HarGrof
это возможно если локализаторы и разработики хорошо сотрудничают. например Кинг Конг вышел одновременно с мировым релизом. А Прей на 3-4 (не помню уже) дня позже вродьб. да вот только издатель GFI а они торопится не любят

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 03.08.2006, 09:29:23

  • 0

#122
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

J-VIRUS.
ЧёТ мне не верится чтоб на руский перевли до конца года :-)
НО пусть хотяб выйдет англ версия, я буду рад, а то я не очень люблю немецкий, само произношение слов!



мне тоже не вериться но говорят.....кстати команда интузиастов фанатов делают озвучку для обливиона !


тк как уеб%?"ые локализаторы все испортили
  • 0

#123
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

тк как уеб%?"ые локализаторы все испортили

я уже постил в теме про обливион

тк как уеб%?"ые локализаторы все испортили

что скахать... акелла

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 03.08.2006, 11:07:23

  • 0

#124
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 J-VIRUS.
Твоя динамичность - пугает.
То ты ждал Обливион и кипятком весь форум ммм... уделал.
Теперь ты ждешь Готику и опять шуму нагоняешь... а если туфта выйдет? Возьмешь слова назад? Или принципиально будешь сидеть и лазить ПЕШКОМ по просторам виртуального мира?

Ты пойми, рассуждаешь ты как босяк. Если тебе не нравиться, то просто не играй. Ты игрок, а не критик. И твои "бя", "вя", "фи"... - это просто детский лепет.
Повторюсь, не нравиться - просто не играй. Критикуешь - сравнивай, оценивай не эммоциями-впечатлениями, а аргументами. И не повторяйся, достали твои споры с поклонниками других игр. Сижу и время теряю, в поисках новостей о Готике - читаю тебя.

Запомни, любая игра - это ратный труд толпы умных чуваков. И то что они не удовлетворили твой, или чей-то вкус - это твои трудности. Зато понравилось другим. Прояви уважение. Подключи голову, это не виртуалка, это реал, здесь ошибаться нельзя. Так что помни, выставляя себя брюзгой-недальновидной ты таким и станешь.

З.Ы. Денежков то мало... вот и переделывают движок.. новый купить денег нету, а писать свой - ручки не выпрямились.
  • 0

#125
**lamer**

**lamer**
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Чувак, ты круто изрек!
  • 0

#126
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Твоя динамичность - пугает.
То ты ждал Обливион и кипятком весь форум ммм... уделал.

да я ждал его но он не оправдал ожидани и ничего я не уделывал....непомню такого

Теперь ты ждешь Готику и опять шуму нагоняешь... а если туфта выйдет? Возьмешь слова назад? Или принципиально будешь сидеть и лазить ПЕШКОМ по просторам виртуального мира?

кто шуму нагоняет.... ? где ты видишь шум ? да туфты не будет я в этом уверен ! :D

Если тебе не нравиться, то просто не играй. Ты игрок, а не критик.

кто сказал что мне не нравиться ? ты внимательней читай обе темы....я писал что мне больше Готика нравиться чем обливион....хотя 2ой тоже неплохо !

И твои "бя", "вя", "фи"... - это просто детский лепет.


ты говоришь щас детский лепет ! а я высказываю свою точку зрения разве не для этого предназначен форум ?

Критикуешь - сравнивай, оценивай не эммоциями-впечатлениями, а аргументами. И не повторяйся, достали твои споры с поклонниками других игр.


как раз таки все таки и было что я приводил конкретные факты.....да б.... че спорить не нравиться не читай :D

Сижу и время теряю, в поисках новостей о Готике - читаю тебя.

повторюсь не нравиться не читай :D ! а новости последнее время тока я и закидываю сюда...

Запомни, любая игра - это ратный труд толпы умных чуваков. И то что они не удовлетворили твой, или чей-то вкус - это твои трудности. Зато понравилось другим. Прояви уважение.

...я высказывал тсвое мнение....и ничего больше что не нравиться твои проблемы....

Подключи голову, это не виртуалка, это реал, здесь ошибаться нельзя. Так что помни, выставляя себя брюзгой-недальновидной ты таким и станешь.

дитей своих лечить будешь этой туфтой я вполне нормальный человек ничем не хуже других....и не думаю что адекватно судить о человеке по постам на каком то там форуме....

З.Ы. Денежков то мало... вот и переделывают движок.. новый купить денег нету, а писать свой - ручки не выпрямились.

ты не знаешь не говори тут уже скока раз писали ты наверно читаешь не совсем... :-) .....внимательно.....они взяли ТОЛЬКО ПЛАТФОРМУ ТО БИШЬ ОСНОВАНИЕ ДВИЖКА И ПОЛНОСТЬЮ СДЕЛАЛИ СВОЙ ДВИЖОК....
  • 0

#127
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Не о том вы товарищи спорите! )
  • 0

#128
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ты игрок, а не критик.


самый лучший критик для игр это игрок ИМХО. это в музыка и моде всякие "крутые" чуваки могут говорить "это круто, а то нет". а в играх каждый волен судить сам.

З.Ы. Денежков то мало... вот и переделывают движок.. новый купить денег нету, а писать свой - ручки не выпрямились.


если бы я повторил то что ответил J-VIRUS, то я бы написал одни и те же слова в четвертый раз... нудно и предыдущие посты просматривать
  • 0

#129
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[K2XP] Charlie - :-) ОПЯТЬ СПОР :( -не я конечно рад был поспорить, :-) но МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ ФОРУМА МЫ УЖЕ ПОМОЙМУ ОБО ВСЁМ НАСПОРИЛИСЬ! :-) и скажу просто ты не прав в своих рассуждениях.

J-VIRUS.
Полностью потдерживаю твои слова, ты прав!

To all
Народ так вы мне не ответили: чё будет изминение внешности героя а?- ну я про тот пост где я про усы и лысины :-/

ПРО ТО О ТОМ ЧТО И ВСЁ О ТОМ
просто кто спорить начнёт по теме Тес/Готика, то знайте все мы любим эти 2 серии игр просто каждый выделяет для себя одну из них, некоторым нравится Готика некоторым Тес некоторые любят Блондинок некоторые Брюнеток ну и наф нам спорить а? Ведь обе эти игры ЭКШЕН-РПГ, так что мы на одном судне и грысться подобно волкам, нам не пристойно, мы наоборот дожны вместе защищатиь НАШ любый жанр и радоваться что например Готика 3 будет лучше чем Обливион( конечно пока ещё не факт=)), пусть это к лучшему, больше игроков вольются в наши ряды!

Сообщение отредактировал HarGrof: 04.08.2006, 05:24:18

  • 0

#130
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Народ так вы мне не ответили: чё будет изминение внешности героя а?- ну я про тот пост где я про усы и лысины :-)



2'HarGrof' насчет внешности разговор был но не знаю вроде говорили что можно будет что то изменять....
  • 0

#131
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Судя по скринам - графика порадует только обладателей слабых компов.. :-) Слишком все угловато. Особенно скалы. Земля в общем плоховато сделана. Тесктура со слабым разрешением.
Надеюсь это рабочая версия. В финалке будет все красивше.

З.Ы. Кстати, то что Г3 будет менее требовательна к ресурсам, намекает н ато что графика будет похуже. Надеюсь разработчики не испортят оригинальную атмосферу игры, а только её улучшат. :-)
  • 0

#132
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну все таки графика не главное ИМХО
  • 0

#133
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Charlie' date='04.08.2006, 13:03' post='2542170']
Судя по скринам - графика порадует только обладателей слабых компов.. :-) Слишком все угловато. Особенно скалы. Земля в общем плоховато сделана. Тесктура со слабым разрешением.
Надеюсь это рабочая версия. В финалке будет все красивше.

З.Ы. Кстати, то что Г3 будет менее требовательна к ресурсам, намекает н ато что графика будет похуже. Надеюсь разработчики не испортят оригинальную атмосферу игры, а только её улучшат. :-)



не думаю что графика слабая будет смотрел видео из августовской игромании там показана очень даже не плохая графика....не смотря на то что еще не оптимизированая...
а про слабые компы.....и обливион прет на слабых машинах с патчем правда но идет...

2NiWtoXoS

с тобой согласен но врятли игровые критики с тобой согласяться...
  • 0

#134
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 J-VIRUS
ну, мне лично почти что ничье мнение ничего не скажет. я и сам могу определится :-) . повторю что самые лучшие критики для игр по моему игроки :-)
  • 0

#135
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

2 J-VIRUS
ну, мне лично почти что ничье мнение ничего не скажет. я и сам могу определится :( . повторю что самые лучшие критики для игр по моему игроки :-)

Главное отличие игрока от критика - степени объективности.
Игрок - менее объективен, соответственно его узконаправленное мнение менее авторитетно.
Критик - более объективен, он так же и игрок, вот только знаний области оценки и опыта у него больше.

Ну это лирика все.. неважно. Главное чтоб нам понравилось.. не ну графикой, так геймплеем пусть прославяться.. "Не мытьем, так катанием".. :-)

З.Ы, Сижу весь день рассматриваю скриншоты.. перевидал много монстров, появились вопросы:
1. Можно ли лазить по деревьям? :-)
2. От удара большого монстра мы будем отлитать или нам все пох? (это ведь влияет на реализацию реальности)
3. Другого кроме как коричневого цвета, монстры будут или это все?
4. Оружие классно нарисовали... а отблески от него тоже... только весит оно на всех одинаково.. NPC будут драться копирауя друг друга, или будут разные техники боя?
  • 0

#136
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
:-)

Charlie' date='04.08.2006, 15:39' post='2542929']


2 J-VIRUS
ну, мне лично почти что ничье мнение ничего не скажет. я и сам могу определится :-/ . повторю что самые лучшие критики для игр по моему игроки :(

Главное отличие игрока от критика - степени объективности.
Игрок - менее объективен, соответственно его узконаправленное мнение менее авторитетно.
Критик - более объективен, он так же и игрок, вот только знаний области оценки и опыта у него больше.

Ну это лирика все.. неважно. Главное чтоб нам понравилось.. не ну графикой, так геймплеем пусть прославяться.. "Не мытьем, так катанием".. :-)

З.Ы, Сижу весь день рассматриваю скриншоты.. перевидал много монстров, появились вопросы:
1. Можно ли лазить по деревьям? :-)
2. От удара большого монстра мы будем отлитать или нам все пох? (это ведь влияет на реализацию реальности)
3. Другого кроме как коричневого цвета, монстры будут или это все?
4. Оружие классно нарисовали... а отблески от него тоже... только весит оно на всех одинаково.. NPC будут драться копирауя друг друга, или будут разные техники боя?


1.100% нет
2.наверно тк 1 и 2 готике это присутсвовало
3.да
4.незнаю....
  • 0

#137
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Игрок - менее объективен, соответственно его узконаправленное мнение менее авторитетно.
Критик - более объективен, он так же и игрок, вот только знаний области оценки и опыта у него больше.

ну вот скажи мне кто я? мой игровой стаж в общей сложности насчитывает 8 лет. сейчас пишу статьи в игровой журнал, но критиком себя не считаю... и повторюсь что объективность ничего не даст. игра с плохой графикой, звуком, управлением, возможно недоработанным геймплеи вполне может понравится людям (или хотя бы одному) поэтому слушать критиков на мой взгляд, неправильно
  • 0

#138
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
NiWtoXoS
Блин я согласен с каждым твоим словом.

#139
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2[K2XP] Charlie
в Г3 графика будет примерно чуть выше чем в ТЕС4 , но Г3 будет требывать меньше чем ТЕС4 , в связи с тем что Г3 делают более умные парни , а если точнее выражаться Г3 будет более отптимизировано под железо

2NiWtoXoS
да это отчасти правда , но зачем делать игру
с плохой графикой, звуком, управлением, возможно недоработанным геймплеиом, ведь если это будет хит , то лишняя красота графики , удобность управления ит.д. не помешают игре

пример Г1,2 - ХИТЫ!!!!! :-) но графика в них оой как страдает, от одних видов гор с расстояния нескоко метров становиться плохо (преувелечение :-/ ), но ведь на тот момент можно было сделать более красивую игру ,
хоть такая графа не помешала мне пройти готику 5-7 раз, но с грамотным графоном игра стала бы ещё лучше

и например тот же ТЕС4 - полный отс... :(
но в него можно поиграть токо ради графы , посмотреть на скоко всё красиво (с условием что у вас стоит нехилая машина)

"2. От удара большого монстра мы будем отлитать или нам все пох? (это ведь влияет на реализацию реальности)"
(сорри что так цитировал , команду забыл , а смотреть лень)
конечно жа да , даже в Г1,2 мы отлитали от ТРОЛЛЕЙ, а в Г3 это наверно будет проработано ещё лучше , ну скажем будет сказываться вес, сила и другие хар-ки ГГ

Ох как легче стало когда всё сказал :-)
блин дома пива нет , а так охота (в магазин тоже лень) :-)
  • 0

#140
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 daniar
я не имел ввиду что такие игры будут хитами, просто они могут кому то понравиться (не обязательно большому количеству людей). а пива я тоже хочу... и тоже нету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.