Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#201
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ДЛЯ !ЭКШЕН РПГ! бои как в Fable как рас, Рпг это вам не истребитьльная боёвка это впервую очередь отыгрыш роли и усё!НЕ ГОНИТЕ БОЧЁНКИ НА FABLE ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР НАШИХ ДНЕЙ(ох как мало таких игр выходит в наше время)!


действительно!
  • 0

#202
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Charlie' date='11.08.2006, 11:20' post='2560965']
она обречена на провал... :(
так разработчики чувствуя это, решили издать её 13-го.. что бы было на что спихнуть все неудачи.. :rotate:

Это какой по счету перенос? 7-ой? Э-эх..
Выпустили бы уже.. а то мучают, все равно сразу рой заплаток пойдет...




ты помоему что-то попутал ! переносов значительных не было...
а провала не бдет уж точно ее уже называют лучшей РПГ.
  • 0

#203
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ее уже называют лучшей РПГ.


а вот эта фраза мне не нравится. прообливион то же самое говорили.
  • 0

#204
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

ее уже называют лучшей РПГ.

Не быть этому, имхо Дарк мисия Готику в попу сделает.

#205
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Не быть этому, имхо Дарк мисия Готику в попу сделает.


вообще то дарк мессия это action с мааааааленькими ролевыми элементами. а ИМХО РПГ года NWN2 станет
  • 0

#206
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Выложили новые скрины.. трава просто говново нарисованная... не ну я не придираюсь :rotate:, но травку-то надо делать хоть из трех цветов, а не из одного оттенка зеленого... бяя..
адрыс

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 21.08.2006, 11:13:26

  • 0

#207
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
В игре будет около 550 различных квестов, однако основной сюжет будут раскрывать всего 25 заданий. При этом выполнить все квесты будет нельзя, так как большая часть из них будет доступна, только если выдающая их фракция относится к вам благожелательно.
У главного героя будет 9 характеристик, которые можно будет увеличить в процессе игры.
Также будет около 70 перков, разделённых на 7 групп, которые можно будет изучить:
Боевые искусства (17);
Охотничьи умения (10);
Магические способности (11);
Кузнечное дело (5);
Воровские способности (11);
Алхимия (7);
Прочие навыки (6);
К примеру, можно стать мастером в использовании боевого посоха, или же в превращении в животных, как друиды. По замыслу разработчиков, максимально возможный уровень ? тридцатый. За каждый новый уровень даются десять очков обучения. Для овладения навыком или перком нужны пять очков и учитель.
На прохождение основного сюжета нужно порядка 50 часов. Прохождение всех побочных квестов потребует ещё около 100 часов игры.
В Миртане мы проведём примерно 60% всего времени, в Варанте (пустыня) и Нордмаре (заснеженная область) соответственно по 20%.
По миру будет разбросано до 1 000 различных предметов.
62 актёра озвучили в общей сложности 250 000 строк, это примерно 18 часов.
Камера будет настолько свободной, что будет способна охватить панораму от отдельного человека до вида местности с высоты птичьего полёта.
Никаких навигационных приборов, кроме карты и компаса (за исключением одного случая), в игре не будет.
Также опубликована информация и о железе, необходимом для игры. Сообщается, что у тех, у кого пошёл Обливион, пойдёт и ?Готика 3?:

Минимальные системные требования:
Процессор: 2 ГГц;
Оперативная память: 512 МБ;
Видеокарта: 128 МБ.
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: 3 ГГц;
Оперативная память: 1024 МБ;
Видеокарта: Geforce 6800.
  • 0

#208
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

При этом выполнить все квесты будет нельзя, так как большая часть из них будет доступна, только если выдающая их фракция относится к вам благожелательно.


значит будем проходить 20 раз :)

На прохождение основного сюжета нужно порядка 50 часов


20x50=1000 часов геймплея. недурно :-) :)
  • 0

#209
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Сайт норвежского филиала Atari "сдал" информацию о том, что входит в комплект подарочного издания Gothic 3. В металлической коробке, помимо самой игры, покупатели найдут амулет, высококачественную карту на пергаменте, альбом с иллюстрациями и два бонусных диска ? один с саундтреком, другой ? с материалами о разработке проекта. Европейские продажи Gothic 3 начнутся 13 октября.

взято с ag.ru
  • 0

#210
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
1 Кто там про травку говорит! Какая нафиг трава а???(мне на скринах показалась даже очень ничего, ты в Обливе так же приблизь травку, будет тоже зелёным пятном!)Мне до травы не ту дела, эта такая штука которая только поможет вживанию в мир и не более того, для реалистичности и усё! В Обливе может трава и лучше, но вот это плюс для Экшен Рпг, может какунить Гейм премию за сама круто нарисованаю травку выдавать начнём а???Кххх :)
2РПГ года несомненно NWN2!-ну лично для меня это так.
3Фуууф рад что не придётся опять менять железо!Хех!А то и так разорился на новомодные штуки для Обливы :-) Ах да Спасибо Товарищу за ссылку на скриншоты :) Понравились! Ооочень понравились! Может и уступает Обливе НО главное она приятна глазу и не болеее!
====А ДАРК МЕССИЯ игра должна быть хороша, но ведь она не Экшен Рпг!
[K2XP] CharlieТоварищ вы просто смешны:) Про Обливион замолчали бы, только забыл о нём и тут на те, Зашёл на чай :) Обливион откровенно говоря это не удача :) , надежды на Готику терь только у мя!
  • 0

#211
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
О чём Вы господа? Травка им видите ли не нравится... Ведь когда выходили первые две части Готики, они напомню Вам не поражали наше воображение красотой. Да графика была милая, симпатичная но не более того. :)
  • 0

#212
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
здесь последние скриншоты поражают красатой особенно Варант
  • 0

#213
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

2РПГ года несомненно NWN2!-ну лично для меня это так.


+1 :)
  • 0

#214
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
з.ы. а вообще Готу три именно прорабатывали для красивой графы. и она будет не хуже чем в обливион (особенно если учитывать, что у них движки практически одинаковые)

Сообщение отредактировал Tioran: 22.08.2006, 11:41:41

  • 0

#215
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребя, самая лучшая РПГ все времен и народов это Гота (ИМХО)
Где вы встречали, столько поклоников как у нее? А NWN2, игра несомненно хорошая, только вот как и первая скорее всего будет ужасно скучной.
Меня единственно в Готе 3 пугают, что размеры карты стали меньше :) Хотя квестов на 300 прибавилось
  • 0

#216
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Ребя, самая лучшая РПГ все времен и народов это Гота (ИМХО)
Где вы встречали, столько поклоников как у нее? А NWN2, игра несомненно хорошая, только вот как и первая скорее всего будет ужасно скучной.
Меня единственно в Готе 3 пугают, что размеры карты стали меньше :) Хотя квестов на 300 прибавилось



от куда информация что карта меньше стала ? эт жИть материк как он может быть меньше острова !?
читай внимательней размер меньше обливиона ! :)
  • 0

#217
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

1 Кто там про травку говорит! Какая нафиг трава а???(мне на скринах показалась даже очень ничего, ты в Обливе так же приблизь травку, будет тоже зелёным пятном!)Мне до травы не ту дела, эта такая штука которая только поможет вживанию в мир и не более того, для реалистичности и усё! В Обливе может трава и лучше, но вот это плюс для Экшен Рпг, может какунить Гейм премию за сама круто нарисованаю травку выдавать начнём а???Кххх :)


:) а давайте! Вот начните.. Вы видели траву/растения в FarCry? Не говоря уже о Crysis'e... Вот к чему надо стремиться.. Или вы скажете что в ФарКрае не было открытых больших локаций?
Короче трава и земля плохо сделаны, ну плохо и все тут.. Факт.. :)
Все познаеться в сравнении, я сравнил.. будут мысли поэтому поводу?

[K2XP] CharlieТоварищ вы просто смешны:) Про Обливион замолчали бы, только забыл о нём и тут на те, Зашёл на чай :) Обливион откровенно говоря это не удача :) , надежды на Готику терь только у мя!

не товарищ, а господин (все-таки не при коммунизме живем) ну это даже неважно.. :) Вообщем, земляк..
Я вот хотел узнать кто здесь не смешон? Вы? :-)
Вы бы лучше по теме больше говорили... а про Обливион от меня последние несколько страниц ни слова... или вы это прочитали между строк?
Ну тогда с такой фантазией вы можете запросто играть во что угодно... даже с выключенным монитором.

З.Ы. Баста.... к теме. Я хоть скрины новые нашел и выложил, а что сделали вы?
  • 0

#218
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Ребя, самая лучшая РПГ все времен и народов это Гота (ИМХО)
Где вы встречали, столько поклоников как у нее? А NWN2, игра несомненно хорошая, только вот как и первая скорее всего будет ужасно скучной.

Ты думаешь поклонников меньше у Diablo или Fallout?!? :) Готике ещё очень далеко до самой лучшей RPG, хорошая игра и не более того. :)
  • 0

#219
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а давайте! Вот начните.. Вы видели траву/растения в FarCry? Не говоря уже о Crysis'e... Вот к чему надо стремиться.. Или вы скажете что в ФарКрае не было открытых больших локаций?
Короче трава и земля плохо сделаны, ну плохо и все тут.. Факт..
Все познаеться в сравнении, я сравнил.. будут мысли поэтому поводу?


Crysis и FarCry шутеры. в них ясное дело графика лучшая нежели вигре любого другог жанра. а в готике упор не на графику на продуманный мир.

Ребя, самая лучшая РПГ все времен и народов это Гота (ИМХО)


мое ИМХО это фоллаут. и никто меня не переубедит! :lol:

З.Ы. Баста.... к теме. Я хоть скрины новые нашел и выложил, а что сделали вы?


а мы спорим с люителями травы! :laugh:

з.ы. а вообще Готу три именно прорабатывали для красивой графы. и она будет не хуже чем в обливион (особенно если учитывать, что у них движки практически одинаковые)


в готике и по скринам видно что графика будет хуже. и это совсем не плохо!
  • 0

#220
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
за игрой уже не пасу много времени, а все посты читать лень
может кто-нибудь окажет услугу, обяснит что происходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.