Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#61
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я думаю когда ты играеш в ТЕС , ты играеш в тысячи мини-игр , ну типа квесты разнообразные , выполнив один квест ты кидаешся за другой, и один квест может быть увлекателен ,а другой нет
но когда ты играеш в ГОТИКУ ты играеш во всю игру в целом , погружаешся в неё полностью , переживаеш за ГГ,


2HarGrof
насчет богов , я чё та не пойму а какие боги тебе нужны, мир и разделяется на добрых ,нейтралы , и злые (чистого зла нет , но каждое зло преследует какието цели)
  • 0

#62
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Арена, Даггерфол,Обливион а в особенности Морровинд погружает в по настоящему интересный и обширный мир! ПУСТОТА морровинда, хех очередное защитное высказывание фана Готики, и в том числе мол мир живой!
ДАвайте скажем прямо НУ ГДЕ ЖЕ МИР ГОТИКИ 2 живой а? КАждый день одну и ту же бурду делают, ну чем они лучше истуканов мора а? Я отвечу ни чем!(вот в Обливе мир реально живёт своей жизнью)
Мол мир пуст, почитай ТЕСлор и ты поймёшь что мир ЖИВ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖИВ, со своей историей, даже возьмусь утверждать что не хуже Форготенриалмс сделан! А то что морра пуста так то ж остров с ВУЛКАНОМ посерёдке аль не замечали( вот и объяснение пустоты!). А в обливе шикарные леса, шик блеск да и только!
---------
ГОТИКА 3 делается на изменённом движке МОРРОВИНДА- ни есть ли это признание продвинутости морры даже на сей день! А вот на счёт боёв БОИ в Готике отстой я лучше в Руну поиграю или займусь закликиванием в Морровинде! Даггерфол-вышел раньше Готики, Морровинд вышел раньше Готики 2(графа Моры лучше это не оспоримый факт и не надо тыкать мне в лицо скрины из готики 2, с густой растительностью), ОБливион вышел раньше Готики 3. ТЕС всегда первопроходец а готчане лишь тырят идеи и развивают так как время у них есть вот и всё!
--------
daniar
Вот вот. ТЫ видел полный список богов ТЕСа? оочень много и разве не интересно прочитать о их взаимоотношениях а?
НУ да разве в жизни всё так прямолинейно и без кучи мини игр а?
Ведь в жизни мы идём к ещё не понятной для нас главной цели выполняя множество побочных СОГЛАСИСЬ!
НУ например поставил ты цель поступить куда нить ну дык ты не пойдёшь просто так туда и скажешь
-Маза фака возьмите меня к себе или умрёте! 1 ты читаешь книги(УЧИШЬ :lol: ), ты просишь друзей помочь, ну итд и итп.
============================================================================
Давайте не будем ругаться так как каждый всё равно останется при своём мнение, а просто создадим отдельную тему Готика/ТЕС
  • 0

#63
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
вот что интересно фаны готики говорят что мир Гтоики живой а ТЕС нет, и наоборот фаны ТЕС говорят обратное

HarGrof
а насчёт того что каждый останится при своём мнении

ну опять я хочу спорить , в мор я играл не изза сюжета а изза того чтоб прокочаться и надавать всем , а в Готику я играл , ну не знаю как сказать (скорее всего переживал за героя) а прокачка была все во лишь путь к достижению цели

знаю вы фаны Теса будут спорить , ну я тока рад подисскусировать , (каникулы , делать нечего , жду Конроя ,нового компа а следовательно можно будет играть в игры которые я ща купил но комп не тянет)
  • 0

#64
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Я понимаю Готика 3 так еще и не вышла:)Чет заинтриговали народ, а дату выпуска игрушки в свет все откладывают и откладывают....Последнюю дату слышала, что осенью...Может есть у кого достоверная информация?
  • 0

#65
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
лень искать точную дату , но точно выходит в сентябре 2006 , сначала выдит немецкая потм чуть позже англ версия

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооойййййййййййййй
пока локализуют учёба начнётся, ЕНТ и хрен мне ГОТИКА 3

Сообщение отредактировал daniar: 09.07.2006, 00:42:44

  • 0

#66
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
daniar
Кому как, мне лично игра на доела когда я все углы облазил!
Вот ТЕС тут другое дело, МОЖЕТ ТЫ И НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛ ИГРЫ НО ГЛАВНАЯ ЛИНИЯ СЮЖЕТА ЕСТЬ И В МОРРЕ!
Просто ты наверное больше на экшенах сидишь чем на Рпг, ведь в Готике уклон сделан на интересные бои( по мне так фиигня, не интересные в Руне и то лучше были!), а вот в Морровинде больше уклон в РПГ( как я радовался чуть скупую мужскую слезинку не пустил когда 1й раз собрал ПОЛНЫЙ доспех- и таких моментов в игре не мало!).
Что есть в ГОТИКЕ а,БОИ, ну сюжетикс( и в МОрровинде есть), ну растительность,ну анимации по наделали по более чем в Морре ВОТ И ВСЁ! ДРаконы там так вообще полное убожествомне скальные наездники и то больше нравятся.
а в Морровинде есть, история мира, Графа более высокого уровня, а ПРИДМЕТОВ почти как в реальной жизни( жалко что столы с тумбами и кроватями ещё не льзя унести- а так всё как в реале!), Так я забыл про магию которая (НЕ СПОРЬ!) на много разнообразнее и красивее чем в Готике, это не всё но... ЕСть ОДНА ЛИШЬ ВЕЩЬ которая продлевает жизнь Морре это РедакторТЕСА(CSTES), И ЭТО ТОЧКА ЭТО КАЧЕСТВЕЕННО ОТЛИЧАЕТ ТЕС от ГОТИКИ! ПО мне так само много модов в мире вышло именно для ТЕСА, сколько их это хриндец, ЕСТЬ И ТАКОЙ ГЛОБ МОД который совсем изменяет мир и делает его суппер ЗЕЛЁНЫМ, леса круче чем в ГОТИКЕ 2, это финиш. у меня скаченых модов наверное на 2 гига( я на карточках сижу!) и это лишь малая часть тех модов которые существуют для Морры, НО пришла эра ОБЛИВИОНА я на каком то сайте ( жаль не запомнил) насчитал около 5 000 модов( правдо ещё маленьких не глобальных) для ОБЛИВИОНА!
  • 0

#67
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

daniar
Кому как, мне лично игра на доела когда я все углы облазил!
Вот ТЕС тут другое дело, МОЖЕТ ТЫ И НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛ ИГРЫ НО ГЛАВНАЯ ЛИНИЯ СЮЖЕТА ЕСТЬ И В МОРРЕ!
Просто ты наверное больше на экшенах сидишь чем на Рпг, ведь в Готике уклон сделан на интересные бои( по мне так фиигня, не интересные в Руне и то лучше были!), а вот в Морровинде больше уклон в РПГ( как я радовался чуть скупую мужскую слезинку не пустил когда 1й раз собрал ПОЛНЫЙ доспех- и таких моментов в игре не мало!).
Что есть в ГОТИКЕ а,БОИ, ну сюжетикс( и в МОрровинде есть), ну растительность,ну анимации по наделали по более чем в Морре ВОТ И ВСЁ! ДРаконы там так вообще полное убожествомне скальные наездники и то больше нравятся.
а в Морровинде есть, история мира, Графа более высокого уровня, а ПРИДМЕТОВ почти как в реальной жизни( жалко что столы с тумбами и кроватями ещё не льзя унести- а так всё как в реале!), Так я забыл про магию которая (НЕ СПОРЬ!) на много разнообразнее и красивее чем в Готике, это не всё но... ЕСть ОДНА ЛИШЬ ВЕЩЬ которая продлевает жизнь Морре это РедакторТЕСА(CSTES), И ЭТО ТОЧКА ЭТО КАЧЕСТВЕЕННО ОТЛИЧАЕТ ТЕС от ГОТИКИ! ПО мне так само много модов в мире вышло именно для ТЕСА, сколько их это хриндец, ЕСТЬ И ТАКОЙ ГЛОБ МОД который совсем изменяет мир и делает его суппер ЗЕЛЁНЫМ, леса круче чем в ГОТИКЕ 2, это финиш. у меня скаченых модов наверное на 2 гига( я на карточках сижу!) и это лишь малая часть тех модов которые существуют для Морры, НО пришла эра ОБЛИВИОНА я на каком то сайте ( жаль не запомнил) насчитал около 5 000 модов( правдо ещё маленьких не глобальных) для ОБЛИВИОНА!




Выдержки из Игромании (всё перепечатывать лень):
1)...колышутся зелёные кроны практически настоящего леса, а над головой лениво проплывают кучевые облака.
2)...мы понимаем, что войну технологий Gothic 3 выиграла однозначно (выиграла, понятно у главного конкурента TES 4: Oblivion).
3)...в нынешнем состоянии "Готика" уже похожа на практически законченую игру.
4)По улицам понуро бредут невольники, подгоняемые орком-надсмоторщиком, чей-то подмастерье кряхтя и ругаясь, тащит гончарное колесо, носильщик поставив на землю кованный ящик, наклонился над фонтаном, чтобы попить воды, стражники, расположившись вокруг костра, неторопливо крутят молочного поросёнка на вертеле...Если постоять здесь ещё час, то можно увидеть, как стражники, дождавшись обеда, с радосными воплями набросятся на поросёнка, как носильщик, напившись вдоволь, взвалит на плечи ящик и уйдёт куда-то по своим делам как, наконец подмастерье доташит колесо до гончарни и они вместе с мастером начнут катать на нём глиняные крынки.

P.S. Если есть опечатки, извиняюсь.

2'HarGrof' в магии ТеСа ничего привлекательного не видел
мир Мора спорь не спорь мертв напрочь в готике идет жизнь движение итд
територии пусты.....визде одно и тоже и тут не оправдатся тем что мол он огромный толку от того что он такой большой.....? прокачатся там даже нельзя.....я его раз 5 проходил у меня не было проблем со слабостью героя всегда он мега мэн и рубит любого почти с начала.....в Готике с этим поинтересней....
с этим всем мона доглго спорить НО! признаю что мор и обл ХОРОШИЕ и даже ОТЛИЧНЫЕ игры но.....полюбой готика лучше....!
  • 0

#68
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
и у той серии есть плюсы и минусы. а спорить на тему что лучше глупо. лучше играть в обе серии, а если что-то не нравится - не играй и все
  • 0

#69
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

и у той серии есть плюсы и минусы. а спорить на тему что лучше глупо. лучше играть в обе серии, а если что-то не нравится - не играй и все


ничего глупого здесь не вижу....глупо так говорить
одному нравиться и то и другое а что то из них ему
больше на душу запала, и он стоит за это !
p.s. ничего личного
  • 0

#70
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений

daniar

Просто ты наверное больше на экшенах сидишь чем на Рпг,


ну брат обидел , меня так никто не обижал ,

а насчёт того что редактор в ТЕС лучше, соглашусь

и дело во все не в экшене (хотя от части да), но в ТЕСе тот же экшен только в другом более не интересном направлении

настоящие готоманы меня поймут , в Готике есть что то такое магическое, притягательное ,чего нельзя объяснить , ну скажем фактор ИКС, вот именно он делает маленький мир готики , с её невпечатляющеё графикой , живым и красочным
у ТЕСа этого фактора ИКСа нет , хоть мир больше, более насыщенный но мёртвый как Тутанхамон
  • 0

#71
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
В Готике просто мир продуманнее и доработаннее.
  • 0

#72
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ДОРОБОТАННЕ И ПРОДУМАННЕ МИР КАК РАЗ В ТЕСе а лучше всё таки Готика , ну не знаю почему , ну почему ну почему ну почему ну почему ну почему ну почему ну почему

вот например Обливион , игра ААААААААААА класса , графон убойный , стоко квестов , всё до мелочей продумано
но игра полноее г.........ооооооооооооооооооооо

это же надо такой дибилизм сделать , я ща от Фаллаута , которого сделали 1999 году больше кайфа получу
  • 0

#73
Papercut

Papercut
  • Гость
  • 11 сообщений
Для Готики 3 главное память, наверняка нужно будет не менее 1536 памяти, если 1024 минимум разрабы говорят, с такой графой, и с бесшовной территорией это неудивительно. Говорят, что игра будет более оптимизирована под FX, чем Обливион, и проц 2.0 сойдет.
Думаю, Готика 3 100% убийца Обливиона. В ентом Обливионе обещали сделать умный-заумный A.I., а ничего толкового не получилось. Так же ходят туда-сюда неписи. В первой Готике они и то умнее.
  • 0

#74
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
обливион убить невозможно , потомучтто он и так метвее мёртвого
  • 0

#75
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
В Готики хоть и графику посильнее обещают но требования говорят поменьше будут чем в обливионе....
2насчет обливиона игра не плохая но сюжетку за пару дней прошел и растроился....
  • 0

#76
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
По скринам в Готике графа не лучше чем в обливе. Но графа далеко не самое главное в игре. А Обливион как раз тока графикой берет.
  • 0

#77
Papercut

Papercut
  • Гость
  • 11 сообщений

В Готики хоть и графику посильнее обещают но требования говорят поменьше будут чем в обливионе....

Готика будет не так требовательна к процу и видяхе, т.к. главное память и еще раз память. Какой-нить Athlon 64 FX-60, 7900 GTX SLI будут бесполезны если меньше чем 1024 оперативы стоит. Так что покупаем память! Какой-нибудь Kingston или оверклокерский Корсар гига 2 взять и будет Гота летать :eek:

Сообщение отредактировал Papercut: 11.07.2006, 15:32:02

  • 0

#78
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Думаю мне с моим GF6600GT 128\512Mb Ram на максе не погонять, хотя AMD X2(хоть и из младшей серии) помочь должен. Оператива нужна. Но я поклонник готики и пойду и на такие жертвы. Кстати помойму Г1 немного интересней Г2. Хотя может это потому что первую часть проходил в полном одиночестве, изоляции от города и в условиях, приближенных к игре

Сообщение отредактировал Sharpo: 12.07.2006, 13:40:35

  • 0

#79
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Немецкий журнал Gamestar опубликовал подробнейшее превью Gothic 3. Заклинания мы будем изучать при помощи специальных алтарей трех богов. Чтобы творить их в бою, одна рука должна быть свободна. Поэтому не рассчитывайте кидаться огненными шарами, держа еще и щит. Настоящие маги смогут также пользоваться волшебными палочками и посохами. Кроме того, они умеют замедлять время.

В игре порядка семидесяти перков и скиллов. Названы все шесть фракций: орки, повстанцы, гильдия убийц (лояльны оркам), кочевники, северные варвары (Orc Hunters) и друиды. Появится возможность нанимать себе телохранителей и экипировать их по своему вкусу.

В настоящее время идет озвучка игры, а сама она закончена на 85%. Кстати, на официальном сайте дата релиза сменилась на октябрь.
  • 0

#80
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Эх ну вы что, как можно говорить о таком хитовом творениек как Обливион(если виснет то тут вы виноваты- и у меня подвисает на высоких ну что ж всё равно я эту игру играл и буду играть!)!!!

Ссылаться на всяких там журналы вроде Страна игр СМЕШНО!!! Этот журнал, Тьфу мерзость, они поставили Обливиону 8.0, Я просто в шоке. Так опустить игру из-за только не соответствия ожиданий их - это еще не видано...( и это так на самом деле!-Видетили у них были другие ожидания какой должна быть игра и из-за этого только такая оценка.)

Ты лучше ссылайся на РС-игры Сааамый правильный журнал о компьютерных играх, всё таки сдесь расматривается только РС, а про консоли не слова, чем в Стране игр!( страна игр вообще ооочень странный журнал, журналист должен смотреть на вещи рассудительно а не писать мол это фигня только потому что мне не нравится а вот Гооотика это оогогого, вздор,в той же РС-игры 10 поставили ОБливиону, потому что и вправду серьёзно придратся не к чему!)

А и на Радиант Аи не надо бочку катить, в последнем номере почитай в статье про Обливион и найдёшь заметочки про него!!! Да и у меня неписи ведут себя ого гей почти как живые, кстати на последнем номере РС-игр ооочень много модов для Обливиона, всё так сказать лучшеее, да и статейка по оптимизации не чё!

ТАк же есть статья про Готику и там нет таких тупых строк мол игра уже сейчас вах вах а потом ещё сильней вах вах :lol: ВЗДОР. В РС играх расмотрели все новвоведения и описали их Вот и всё и нет таке тупых строк!

А и Готика 3 построенна на Морровиндовском движке, пусть его сильно улучшели НО это Морровиндовский движок, так что всё сопрут эти Готчане из Морры так что скорее всего не будет ТУПЫХ монолитных доспехов, магия по интересней будет(да и смотреться по лучше чем в Готике 2 будет ибо движок Морры да буст на все времена! :), а и КСТЕС, тоже Гады наверняка переделают, будет типа КСГОТ, это беспридел!)!!! Лошадей кстати не будет ХЕХЕХЕ.

Сообщение отредактировал HarGrof: 13.07.2006, 07:00:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.