Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#581
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Вот сегодня провёл первые 3 часа за этой игрой. Мля, ребята это СУПЕР. И оторвался я с большим трудом. Графика - красотище, квесты - интересные, атмосфера - присутствует!!! :)
Я заметьте, не являюсь поклонником ни Готики, ни ТЭСа. Мне нравилась Готика 2, а вот Готика 3 нравится во много раз больше (надеюсь в дальнейшем моя критика также не появиться).
daniar, не знаю что с тобой, но Готика - ЖИВАЯ игра, а Обливион и рядом не валялся. Я первые дни в TES 4 проводил по часу, и не потому что хотелось играть, а просто поначалу тянуло что-то новое - всётки RPG от первого лица. Очень скоро, совсем забросил - СКУКОТИЩА!!! А в Готике 3 совсем не скучно и даже весело. :-) И это ещё, при условии, что у меня пиратка, правда уже пропатченная. :D

P.S. Народ, как патчи ставить? У меня сейчас 1.7.25755. Мне какие патчи скачивать? :D Help, please.
  • 0

#582
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
1.09 кажись
  • 0

#583
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2PlaZid
ну я сразу сказал что это лично моё мнение , может просто игры уже задалбали
  • 0

#584
FF-FUN

FF-FUN
  • Гость
  • 26 сообщений
2PlaZid
1.12 качай....
Первая неделя игры!
О дА!! это то о чем Я МеЧтал!!!
2 Неделя
Ну да прикольная игруха достойное продолжение
3 НЕделя
Это полный отстой,по сравнению со 2 частью халтура чистой воды(
Мои мысли по поводу сия игрухи...
  • 0

#585
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Передумал я патч 1.12 качать. Вчера на форуме прочитал, что он никому не понравился то ли из-за изменённой системой боя, то ли из-за баланса. Короче, оставлю всё как есть, и не буду парить мозги. Багов не встречал, производительность устраивает. Чё я в самом деле, приключения ищу? :smoke:
  • 0

#586
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А где в Нете можно скачать саму игру?
  • 0

#587
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ а вы заметили что Готика кому то или очень понравилась или вообще не понравилась
  • 0

#588
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
также с обливионом :laugh:
  • 0

#589
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Графика - 10 (хотя это размытие в далеке больше похоже на то что кто то торопился и решил отделатся blur'oм)
Геймплей - 5 (из-за боевое сис-мы)
Музыка - 10 просто улетное сопровождение
За что там еще ставят оценки... вообщем игра на 7-8!
Единственное что компенсирует баги в новой Готике, так это нелинейность!

Сообщение отредактировал aza_wazza: 18.01.2007, 21:49:38

  • 0

#590
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Графика - 10 (хотя это размытие в далеке больше похоже на то что кто то торопился и решил отделатся blur'oм)

если бы на такое расстояние текстуры просчитывались бы у тебя бы видюха сгорела... а тут хоть Депт Оф Филдом закрыли, а не как в обливе. там просто неподгруженные текстуры и все...
  • 0

#591
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Люди! Вот играю в Готику 3 не так давно и назрел один вопрос. Там так и будет? Всю игру придётся отвоёвывать у орков город за городом (при условии, что за повстанцев играть) или есть всё же разнообразие в этой игре? Просто сложилось впечатление, что так всю игру и пройдёшь: город - орки - пипец оркам - ура повстанцам...
  • 0

#592
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Люди! Вот играю в Готику 3 не так давно и назрел один вопрос. Там так и будет? Всю игру придётся отвоёвывать у орков город за городом (при условии, что за повстанцев играть) или есть всё же разнообразие в этой игре? Просто сложилось впечатление, что так всю игру и пройдёшь: город - орки - пипец оркам - ура повстанцам...


нет напротив не советую тебе заваевывать более 2х городов в начале....просто проходи побочные квесты и двигай по майн квесту...
  • 0

#593
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

нет напротив не советую тебе заваевывать более 2х городов в начале....просто проходи побочные квесты и двигай по майн квесту...



Да? А я вот уже три города отвоевал и щас столицу освобождаю... Там побочных квестов не так уж и много-то, а тупо по главному квесту идти как-то не очень хочется. Вот и мочу гадов...
И есчо вопрос: говорили, что в третьей части броня будет разбита на отдельные элементы.... Ну там шлемы, сапоги и т. д. А тут.... что то и не пахнет... может дальше будет? Или таки нет?!
  • 0

#594
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

И есчо вопрос: говорили, что в третьей части броня будет разбита на отдельные элементы.... Ну там шлемы, сапоги и т. д. А тут.... что то и не пахнет... может дальше будет? Или таки нет?!

старые это сведения... задолого до выхода игра стало известно что такого не будет
  • 0

#595
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

старые это сведения... задолого до выхода игра стало известно что такого не будет



Ну тогда ссори.... Просто специально никогда ничего такого не искал.... Услышал где то, вот и подумал....
  • 0

#596
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Люди а где можно достать Готику 3, перевод GFI? А то что- то не могу найти.
  • 0

#597
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
если ты про купить, то в детском мире видел коллекционку. но давно мож уже взяли
  • 0

#598
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
оки спасибо, глянука завтро. А то поиграццо охото. Слышал что игруха сыровата очень вышла.
  • 0

#599
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
У меня лицензионка, так все супер. Я вот что-то, правда, в недоумении, как решать взаимоисключающие задачи : поднимать восстание и еще и ликвидировать подполье повстанцев? Проиграла вчера почти целый день, сегодня полдна и еще планирую, оторваться трдно. Там так заданиями завалили...
  • 0

#600
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Tyrania расскажите где вы ее купили7 уже блин 3ю неделю ищу все никак найти не могу!:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.