Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#541
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Принимаются заказы на устранение этого урода!!!
))
  • 0

#542
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений

как мне охото прибить того урода кто торопил пиранья байтс выпустить на свет такого урода, я задалбался с эту игру по десять раз проходить , сохранялки ломаются кок будто из дерьма сделаны

За все время, пока играю в готику только один раз сохраненка глюканула.
Надо просто пользоваться не только квиксэйвом:D
А такие глюки всегда в готиках были :smoke:

Сообщение отредактировал AntGT: 08.12.2006, 11:32:08

  • 0

#543
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
у меня все сохранялки ломаются , и такие и такие , но жестоко глючить начало после того кк поставаил новую озу 2 гига от PQI
  • 0

#544
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

у меня все сохранялки ломаются , и такие и такие , но жестоко глючить начало после того кк поставаил новую озу 2 гига от PQI



у меня ни разу не ломались
  • 0

#545
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
скорее всего комп гонит, падло перезагружается постоянно
но чё делать я его все равно разгоняю во всю так сказать , выжимаю последние соки ещё годик и я его сесёнки спезхну
  • 0

#546
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
Народ может кто знает.
Я недавно купил лицензионный диск готики в Алматы.
Но я купил обычную версию, я знаю есть еще подарочная с инструкцией и амулетом. Некто не видел в наших магазинах такую? Хотел брату подарить на день рождения.

#547
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
у нас таких не бывает обчно. можете попробовать через инет магазины достать
  • 0

#548
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Народ, заделитесь, кто - нить, лицензионкой или хотя бы русиком, плиз...
  • 0

#549
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2Oxi
девушка крайне не советую играть в эту игру ближайшие 2 месяца, даже для фанов эты игра (в таком виде в котором она сейчас) мертвея Обливиона, я все нервы себе измотал ,баланса нет, орки лохи , я помню как я радовался каждому полученному уровню в предыдущих частях , щас у меня 90 левых очков , я не знаю что с ними делать

но если даже после моего совета вы хотите поиграть в это эээ... , то она есть у меня , только извините но крак на девятый патч ещё не вышел
  • 0

#550
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

2Oxi
девушка крайне не советую играть в эту игру ближайшие 2 месяца, даже для фанов эты игра (в таком виде в котором она сейчас) мертвея Обливиона, я все нервы себе измотал ,баланса нет, орки лохи , я помню как я радовался каждому полученному уровню в предыдущих частях , щас у меня 90 левых очков , я не знаю что с ними делать

но если даже после моего совета вы хотите поиграть в это эээ... , то она есть у меня , только извините но крак на девятый патч ещё не вышел



при всем уважениии.....
не согласен полностью.....вид впринципе вполне играобильный я даже почти прошел 1 раз(почти тк время не хватило)...баланс впринципе есть! только вот люди слабые очень...а если тебе слишком просто то поставь максимальный уровень сложности....мне помогло !
  • 0

#551
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я играю в готику 3 как в диабло , пошёл замачил прокачался, зачачил прокачался а игра та мёртвая, люди всё также делают всё в разное время , только в ТЕС 4 если чел ел 7 , 12, 18 часов( например) то в ГОТИКЕ он ест когда я даже не знаю он как то произвольно ест :smoke:
  • 0

#552
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
какой немецкий идиот расставил там стоко сундуков , лучше бы сделали один но огого
  • 0

#553
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

...крайне не советую играть в эту игру ближайшие 2 месяца, даже для фанов эты игра (в таком виде в котором она сейчас) мертвея Обливиона, я все нервы себе измотал ,баланса нет, орки лохи , я помню как я радовался каждому полученному уровню в предыдущих частях , щас у меня 90 левых очков , я не знаю что с ними делать

Блин, а я ждал специально лицензию. :smoke: Там хоть в программной части всё нормально(вылеты и т.п. не беспокоят)?
  • 0

#554
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
игра работает довольно не стабильно , но играть можно, токо почаще сохраняться надо, на разные сохранялки , в начале в ламы будет но после того как пару раз быстрые сохранялки полетят сразу захочеться
  • 0

#555
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
в третьем патчи вроде вылеты и запарывания сохраненок все исправлены.
Давайте не будем составлять мнение об игре по пиратским дискам и скаченным из инета копиям. В лецензии все наиболее важные баги профиксины, готовится четвертый патч с новыми исправлениями.

#556
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Давайте не будем составлять мнение об игре по пиратским дискам и скаченным из инета копиям

у daniar`а лицензия :D
  • 0

#557
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
чё такое третий патч , знаю патч 108 и 109 , так вот самый последний это 109 . Он стоит на лицезии всё равно гонит , но основные претензии не по части вылетов , а в том что игра не доделана (сам мир), и ещё не оптимизирована , они там обещали что всё тип топ будет а там если все ниже максимума поствить грузится но играть можно , но если посвиш всё на ниже среднего графика ухудшается а грузы всё также

и ктсати PlaZid, да ты не растраивайся, это лично моё субективное мнение , просто я эдал от этой игры НЕЧТО , а оны облажалась, вот J-VIRUS.у понрвилось
  • 0

#558
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
есть ещзе самый первый патч. так и называется патч ?1. он еще до релиза вышел
  • 0

#559
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

я играю в готику 3 как в диабло , пошёл замачил прокачался, зачачил прокачался а игра та мёртвая, люди всё также делают всё в разное время , только в ТЕС 4 если чел ел 7 , 12, 18 часов( например) то в ГОТИКЕ он ест когда я даже не знаю он как то произвольно ест :D


когда хотят тогда и едят....это спецаьно не заскриптованно!

вот список тех миносов которые я щитаю действительно "-"

1. слабые гуманоиды (орки, люди) но на хардде уже намного лучше
2. потеря кветовх предметов (если убил кого то и забыл взять)
3. мало бронек.
4. в начале игры можно взять очень не плохое оружие.

вспомню еще напишу...просто затягивает реально но к сожелению нету много свободного время....

Сообщение отредактировал J-VIRUS.: 15.12.2006, 16:41:12

  • 0

#560
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений

чё такое третий патч , знаю патч 108 и 109 , так вот самый последний это 109 . Он стоит на лицезии всё равно гонит , но основные претензии не по части вылетов , а в том что игра не доделана (сам мир), и ещё не оптимизирована , они там обещали что всё тип топ будет а там если все ниже максимума поствить грузится но играть можно , но если посвиш всё на ниже среднего графика ухудшается а грузы всё также

и ктсати PlaZid, да ты не растраивайся, это лично моё субективное мнение , просто я эдал от этой игры НЕЧТО , а оны облажалась, вот J-VIRUS.у понрвилось


Я следил за игрой примерно год.
Через неделю после выпуска офицальной немецкой версии появился первый патч, потом появился второй кторый идет под номером 1.08 последним вышел 1.09 пач. Всего на данный момент вышло 3 патча, четвертый в разработке, обещаюся изменение боевой системы и глюков с звуковыми эфектами.
Я лично прекрасно представлял все глюки игры и до того как приобрел диск, так что на на НЕЧТО не особо расчитывал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.