Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#561
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Через неделю после выпуска офицальной немецкой версии появился первый патч, потом появился второй кторый идет под номером 1.08 последним вышел 1.09 пач. Всего на данный момент вышло 3 патча, четвертый в разработке, обещаюся изменение боевой системы и глюков с звуковыми эфектами.

не путайте первый патч появился вечером 12 числа. а игра вышла 13!
  • 0

#562
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Обзор от THG
  • 0

#563
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Достаточно благожелательный обзор, только короткий какой-то. Автор наш человек (в смысле, ТЕС не любит)!

PS Последняя фраза была неудачной шуткой, просьба не беситься и слюной не брызгать.
  • 0

#564
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
свершилось !!!!!!!!!!! вышел новый патч 1.12
кто нибудь уже опробывал, немецкий патч на локалку пойдёт ??????
  • 0

#565
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

свершилось !!!!!!!!!!! вышел новый патч 1.12
кто нибудь уже опробывал, немецкий патч на локалку пойдёт ??????



нет не идет :mad:
  • 0

#566
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Бгыыыыыы... Я люблю TES IV и пятую версию заочно люблю.. :) больше чем Готику Тры... Хыыыы... (прошу бесидься и не прысгадь слюдой).

Ннну? Фаны готики, меня долго не было (комменты типа: и еще столько бы не было - не принимаются :D) и что? Что вы получили от издателей Готики? Сырой продукт.. не более. Причем ожидания скажем так она не орпавдала. Многое просто не успели реализовать, потому что... не асилили.. бгыыы... :bored: А не асилили потому что увлеклись игрой в Обливион и потеряли заряд бодрости и энергии....

Короче я тоже расстроен Готикой. Надеюсь пачти наладят то что есть... а вот чего нет уже не будет.. только может в дополнении.. к 1-му июня, в день защиты детей.. чтоб хоть как то укрепить и восстановить веру фанов Готики в светлое будущее.. :D

Вы не подумайте, я не критикую, я констатирую факт: провалилася... как и корсары 3 ...

А жалко, я был наслышен о красотах этой игры.. хотел было увидеть, да.. да не охота патчи бегать искать и судорожно ждать новых багов.

Пусть кто-то скажет что Обливион мал, не реален, и т.д... но зато поклонники Облива насладились очень качественным релизом, этого не отнять.

Искренне ваш, алладин без лампы, Charlie.

З.Ы. Есть смельчаки кто скажет что ПОЛНОСТЬЮ удовлетворил все свои ожидания, играя в Готику III? Хотел бы вас видеть.
  • 0

#567
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Бгыыыыыы... Я люблю TES IV и пятую версию заочно люблю.. :) больше чем Готику Тры... Хыыыы... (прошу бесидься и не прысгадь слюдой).

люби скока влезет!

Ннну? Фаны готики, меня долго не было (комменты типа: и еще столько бы не было - не принимаются :D) и что? Что вы получили от издателей Готики? Сырой продукт.. не более. Причем ожидания скажем так она не орпавдала. Многое просто не успели реализовать, потому что... не асилили.. бгыыы... :bored: А не асилили потому что увлеклись игрой в Обливион и потеряли заряд бодрости и энергии....


для меня она оправдала почти все ожидания и еслу уж и сравнивать твоим ТЕС'ом то Г3 выполнила намного больше обещаний...! 1 раз я прошел игру только с !!!1 патчем!!! и серьезных багов не было..... и все красоты и ритм жизни г3 просто перекрывают те не совсем большие баги....

Короче я тоже расстроен Готикой. Надеюсь пачти наладят то что есть... а вот чего нет уже не будет.. только может в дополнении.. к 1-му июня, в день защиты детей.. чтоб хоть как то укрепить и восстановить веру фанов Готики в светлое будущее.. :D


в отличии с историей тесА4 большенство фанов готики довольны игрой!!!!

Пусть кто-то скажет что Обливион мал, не реален, и т.д... но зато поклонники Облива насладились очень качественным релизом, этого не отнять.

как раз таки обл по больше!!! но увы ВЕЗДИ ОЧЕНЬ ЗАМЕТЕН копи паст!!! а мир готики уникален и с каждым шагом мы открываем НОВЫЕ земли а не видим одно и тоже....взять тот же храм обливы почти в каждом городе есть и везде 1 и тот же!!! короче облива была полным разочарованием....в отличии от готики щас уже по 3 разу прохожу а интерес так быстро не улетучелся как от игры в обливу....

З.Ы. Есть смельчаки кто скажет что ПОЛНОСТЬЮ удовлетворил все свои ожидания, играя в Готику III? Хотел бы вас видеть.


пусть не полностью но на добрые 90% точно!!! так что можешь сам бесидься и прысгадь слюдой как ты писал....
  • 0

#568
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Пусть кто-то скажет что Обливион мал, не реален, и т.д... но зато поклонники Облива насладились очень качественным релизом, этого не отнять.

путаешь ты... в готике как раз-таки есть разнообразие. а в обливионе все одинаковое.

Короче я тоже расстроен Готикой. Надеюсь пачти наладят то что есть... а вот чего нет уже не будет.. только может в дополнении.. к 1-му июня, в день защиты детей.. чтоб хоть как то укрепить и восстановить веру фанов Готики в светлое будущее..

как я уже и говорил. баги и тормоза патчами устраняються. а вот дохлый геймплей - нет :)
  • 0

#569
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
:) Ребят, ну что вы из виртуальных боев, сразу на словесную арену форума? Я ведь даже не критиковал, а просто выразил свое недовольство игрой, что вполне объективно, о вкусах не спорят.
Не в моем вкусе ждать патчей, для игры которая практически сразу после выхода в них нуждается, ибо представляет жалкое зрелище.. и что спасет её, так это фаны - которые все проглотят, лишь бы им завернули "это" в обертку с надписью Gothic III.. :bored:
Вы знаете что показателем того, что игра удалась - это ваши слова восхищения... которых я не встретил в этой теме. Соответственно к Готике III слова восхищения - неуместны. Наоборот видна суета потребителей игры, которые ждут и надеются на патчи. Кто-то ждет локалку, кто-то лицензию. Вы, Уважаемые г-да Фаны, даже толком не обсудили хорошие черты игры, вы просто начали сглаживать баги игры, мол тут немного "коричневато" - ну да бог с ним, это не главное в игре..

Ну-ка бойцы, виртуального фронта, давайте-ка опросец забабахаем:
Что главное было в Готике?
Что осталось в последней части?
Если сравнивать Готику 2 и Готику 3, по 5-ти бальной шкале, сколько баллов каждая получит, по критериям:
Графика -
Звук -
Геймплей -
Сюжет -
Интересность -
Законченность релиза -

Мне очень нравилась Готика 2..
  • 0

#570
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Что главное было в Готике? жизнь, графика, сюжет, гаймплай, мзыка, !!!баги!!!(куда гота без них просто вспомните всех предшествеников)
Что осталось в последней части? жизнь, графика, сюжет, гаймплай, мзыка,баги
Если сравнивать Готику 2 и Готику 3, по 5-ти бальной шкале, сколько баллов каждая получит, по критериям:
Графика -Г2(4)Г3(5)
Звук -Г2(5)Г3(5)
Геймплей - Г2(5)Г3(5)
Сюжет - Г2(5)Г3(5)
Интересность -Г2(5)Г3(5)
Законченность релиза -Г2(3)Г3(3)

чисто мое мнение !
  • 0

#571
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Не в моем вкусе ждать патчей, для игры которая практически сразу после выхода в них нуждается, ибо представляет жалкое зрелище.. и что спасет её, так это фаны - которые все проглотят, лишь бы им завернули "это" в обертку с надписью Gothic III..

игра понравилась НЕ только фанам готики, и не за бренд а за то как сделана игра :)

Вы знаете что показателем того, что игра удалась - это ваши слова восхищения... которых я не встретил в этой теме.

вы сами писали что давно вас тут не было, так что перед такими словами не сочтите за труд всю тему перечитывать :bored:
  • 0

#572
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Дык перечитал я всю тему и содня создания её я был с вами.. и переживал и ждал релиз.. Ну да ладно. Вам нравиться - наслаждайтеся. Я в другое поиграю. Каждому свое. Это житейское.
Важнее и интереснее другое, я задал несколько вопросов, в качестве опроса, один ответил, респект, первым быть трудно, теперь остальные, прошу.
  • 0

#573
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Важнее и интереснее другое, я задал несколько вопросов, в качестве опроса, один ответил, респект, первым быть трудно, теперь остальные, прошу.


мне вторая не нравилась и играл в нее я не так много, так что адекватно я сравнить не смогу :)

Сообщение отредактировал Я Не Нивтоксос: 28.12.2006, 17:18:34

  • 0

#574
Morden

Morden
  • Гость
  • 46 сообщений
Вкратце по теме-взял русскую локализацию(лицензию) и, в принципе, не жалею. Комп проапгрейдил почти полностью(проц, мать, память и видео), но зато сейчас без тормозов играет. Мир реально больше,но боевка подкачала-практически любого врага можно закликать. С неписями что-то сделали-смотрю на Диего и ГГ и не узнаю. Насчет того, что нападают по одному-это такой прикол от разрабов, при повышении уровня враги уже толпами лезут(и если в комнате что-то цапнешь - так сразу всем миром порешат). Магия перестала рулить так сильно, как во второй части - каст прерывается и спеллы слабее стали(ну, может, это мне надо древнее знание качать, кстати, сколько его надо магу? у меня 300, нужно ли дальше качать?). Вообще, так поиграл - ИМХО, Готика с нами, атмосфера сохранилась и это главное. Не торопясь гулять по Варранту или Нордмару - одно удовольствие(сразу расслабляешься и про все траблы забываешь).
Вообще, по-моему у Пираний и с предыдущими Готиками те же проблемы были - сразу после выхода они тож не очень играбельными были.
Сначала диск взревывал, аж страшно было. Потом no-cd на локализацию нашел достаточно быстро, в Гугле.

Сообщение отредактировал Morden: 02.01.2007, 01:09:24

  • 0

#575
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Короче готику испортили!и большой грех называть Готику 3 ГОТИКОЙ!
  • 0

#576
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
дурак ты. игра отличная
  • 0

#577
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Да фигня!вот готика 2......со слюнями ночами сидел
  • 0

#578
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ вот моё окончательное мнение о Готике 3, и его не исправят никакие патчи Готика 3 эта уже не продолжение Готики как игры это развитие самого мира, если Готка 1 и 2
были как бы из одной серии то Готка 3 это уже другая игра но в том же мире, а наватарства бывают как и плохие так и хорошие , вот моё личное мнение это плохое новаторство, что было главное в Готке, это не квесты не боевая система не мир небоги а именно атмосфера, в этой же готике я увидел офигенную графику коорую если дороботать будет огого, множество квестов, красивый разнообразный мир, но игра мёртвая, такая же мёртвая как ТЕС4
не могу поверить я обсираю ГОТИКУУУУУУУУУУ
  • 0

#579
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
обновление для локализации Г3 от GFI
  • 0

#580
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

но игра мёртвая, такая же мёртвая как ТЕС4



говорить может хоть кто и хоть что а вот потвердить фактами не каждый сможет... тем более когда большенство не только фанов но и новых людей очень хорошо оцении игру... мне лично очень понравилась пусть не на все 100% оправдала ожидания но больше чем на 90% это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.