Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#221
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
за игрой уже не пасу много времени, а все посты читать лень
может кто-нибудь окажет услугу, обяснит что происходит
  • 0

#222
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да ничего не происходит. :laugh: одни споры
  • 0

#223
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а релиз не намечен?

Сообщение отредактировал Heat: 22.08.2006, 23:44:53

  • 0

#224
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
13 октября
  • 0

#225
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а обещали ведь на лето
  • 0

#226
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а обещали ведь на лето


наивный...
  • 0

#227
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
На сайте компании Halycon Media, которая будет издавать книгу ?Искусство Готики 3? (The Art of Gothic 3), появились 2 новых скриншота страниц этого специального издания. На первом скриншоте можно увидеть рисунки и схемы домов и пейзажей Нордмара. Из подписей к картинкам можно понять, какой архитектурный стиль и вид искусства являются обычными для данной местности, и почему внутреннее убранство домов выглядит небогато.


На втором скриншоте расположены картины ландшафта срединного королевства с травой, полями и лесами. Также можно увидеть маленькую карту мира, на которой закрашены уже обработанные области. Полное впечатление можно получить от довольно большого количества маленьких ландшафтиков, на которых показано, как будут размещаться и функционировать в игре скрипты, и как примерно будет выглядеть мир в игре.

Кроме того, по сообщению World of Gothic, на норвежском разделе сайта компании Atari Inc., издателя ?Готики 3? в Норвегии, появилась информация о подарочном издании игры. В него войдут: амулет, диск с саундтреком, DVD-диск с информацией о процессе создания игры, карта мира в высоком качестве и книга с иллюстрациями (по всей видимости, это и будет книга ?Искусство Готики 3?). Вся эта красота будет упакована в металлическую коробку.

1 рисунок
2 рисунок
  • 0

#228
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
да, покруче обливиона будет :smoke:
  • 0

#229
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Уж кому как не готам писать готику. Надеюсь успею купить новый комп к локализации. :smoke:

#230
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
2 GSnake
А чё у тебя за машина?
  • 0

#231
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

да, покруче обливиона будет

По графе точно хуже, ну вот незнаю как геймплей, я могу ваще без графики как говорил директор Blizzard, главное не графика, а геймлей.

#232
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Старенький (1,8 Ггц 768 рам 128 видео). увы. продавать я его не буду. Останется для нужд сестер...

#233
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

Старенький (1,8 Ггц 768 рам 128 видео). увы. продавать я его не буду. Останется для нужд сестер...

Да я свой старый комп тоже не продал 700Ггц 3с огрызками рам и 32 видео :smoke:

#234
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Старенький (1,8 Ггц 768 рам 128 видео). увы. продавать я его не буду. Останется для нужд сестер...


мой старый похуже. а даже если бы и продавал то 200 баксов его крыша. вместе с монитором и т.д.
  • 0

#235
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
.okudnic. Вообще-то я писал не ПЕЧЕНКА, а ПЕЧЕНЬКА, (сиречь кондитерское изделие), а насчет сперматозоида, это ты ловко...
Ну и чего собственно было аватер менять? Стесняешься? :smoke:
ПО ТЕМЕ: Давайте товарищи и господа не постить на тему - них... облива всех крутее! них... них... Готика мощнее! них...них...них... Тетрис - зе бест!!!!
Готика хорошая игра - договорились?
  • 0

#236
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

Готика хорошая игра - договорились?

Нет, первая и вторая часть точно нет, а про 3 ничего сказать не могу.

#237
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Готика хорошая игра - договорились?

Нет, первая и вторая часть точно нет, а про 3 ничего сказать не могу.



если тебе не нравиться это ничего не значит...может у тебя кма не хватило ее пройти :D


когда мне 1 раз дали 1 часть я 20 минут поиграл и сказал гавно !
потом мне сказали подольше погонять квестики повыполнять и в итого стала моей любимой игрой !
а многие бросают потому что для них трудно... и из за этого не могут оценить по достоинству....
  • 0

#238
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Меня смутила графа и геймплей, поэтому я даже проходить не стал игра минуты одну :D

#239
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Меня смутила графа и геймплей, поэтому я даже проходить не стал игра минуты одну


там усидчивотсь нужна..... кстати из-за того что игра у меня висла я не мог нормально поиграть. оптимизация ни к черту
  • 0

#240
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

кстати из-за того что игра у меня висла

А она что виснуть может? :D

Сообщение отредактировал .okudnic.: 25.08.2006, 13:06:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.