Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#261
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Чарли ты неимоверно жесток!!!!!!!!!!!
  • 0

#262
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Отличная новость для всех любителей серии игр ?Готика? в России! Как сообщил сегодня в своём блоге Виталий Шутов, директор по PC разработкам компании GFI (ранее ? глава студии MiST land-South, ставшей с 1 августа частью холдинга GFI под название GFI Russia), на роль актёра, который будет озвучивать главного персонажа, утверждён Сергей Чонишвили. Именно его голосом говорил ГГ в первой ?Готике? от Snowball. Процитируем полностью это сообщение:

?На след. неделе начинаем озвучку ?Готики 3?.
На целую неделю сняли студию, можно сказать что работа будет идти практически в круглосуточном режиме, это только первая партия.
Главную роль как того и требовали большинство фанатов игры будет озвучивать Чонишвили, так что все поклонники его творчества могут спать спокойно. И хоть сейчас Сергей считается ?дорогим? актёром, но ради такого дела денег не пожалели.
Уже скоро первая сборка русской версии, с неполным звуком, зато уже русским текстом.
Однако опять таки остается неизвестный фактор в лице разработчиков, как они будут собирать ? одному Богу известно. Однако со своей стороны мы вроде как отлично отрабатываем.
Самая дорогая локализация однако??

Что ж, приятно слышать, что пожелания фанатов учитываются не только разработчиками игры, но и её локализаторами в России!

***
  • 0

#263
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
И?

#264
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
еще 1 превью

Пираньи уверены, что смогут отправить игру в печать в октябре этого года. По сюжету игры, орки разбили армию короля Робара и поработили человеческое население континента. Игрок ступает на землю Миртаны как герой острова Хориниса, и ему предстоит решить, помочь ли мятежником скинуть рабское ярмо или, наоборот, присоединиться к оркам.

По игре герою придётся выполнять различные задания. У квестов есть несколько путей решения, и даже если игрок совершил ошибку, их ещё можно закончить. Специальная функция в игре следит за тем, можно ли ещё выполнить эти задания, и если надо, вмешивается. Система должна работать даже в том случае, если при создании квестов разработчики совершили ошибку.

В игре есть новый народ, ассассины, а в бою теперь можно использовать щит и сражаться на аренах.

За репутацией игрока следит специальная система. Так что в начале игры зайти в оркское здание будет весьма затруднительно — охрана будет недовольна, и если игрок будет упорствовать в своём желании, герою придётся обнажить оружие.

Также герою не стоит появляться в городах с обнажённым мечом в руке — может и до смертоубийства дойти… хотя убивать кого-либо чертовски нежелательно: это сильно отразится на отношении к нему городских фракций и местных жителей. А поскольку в каждом городе есть представители других городов, новости в мире Готики распространяются быстро.

В целом, мир игры — очень живой. У каждого персонажа есть свой собственный распорядок дня. Отмечены даже такие потребности, как еда и посещение туалета. Ландшафты обширны, но это не скучные пустые места, разработчики обещают, что каждое место будет уникальным, и все интересные объекты в игре будут встречаться всего однажды. Кроме того, он заметно больше: из одного конца Миртаны в другой придётся топать пешком порядка 20 минут. Впрочем, в игре есть телепорты.

Как сказал КайРо нашему сайту, они поэкспериментировали с ездовыми животными, такими как лошади, но быстро от этой идеи отказались: игрок на лошади двигается слишком быстро, графический движок не успевает погружать огромный и очень подробный ландшафт. Стоит отметить, что именно ради детализации мира Piranha Bytes приобрели Vegetations-Engine (графический движок, позволяющий отображать растения, например, деревья, на большом расстоянии). Хотя в общем и целом, движок игры — их собственная разработка.

Звук держится наравне со всеми остальными составляющими: саундтрек исполняли бохумский симфонический оркестр и японский тайко-оркестр Gocoo. Музыка, возможно, будет выпущена на отдельном диске. Озвучка длится около 20 часов, и делают её те же актёры, что и предыдущие части.

Демка игры для Games Convention делалась в последнюю минуту, поэтому в ней проскальзывает ряд глюков. Окончательная версия не будет так проста: не каждый противник упадёт с двух ударов. Кроме того, Пираньи активно сотрудничают с компанией Nvidia: на выставке на компьютерах с видеокартами от Nvidia был замечен ряд артефактов.

Для ПК игра должна выйти 13 октября этого года. Будет ли консольная версия, пока неизвестно.

Сообщение отредактировал J-VIRUS.: 04.09.2006, 17:53:10

  • 0

#265
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Да простят меня покровители Миртаны и админы, но не могу я видеть эту тему на задворках... Посему и делаю бессмысленый пост...
  • 0

#266
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да простят меня покровители Миртаны и админы, но не могу я видеть эту тему на задворках... Посему и делаю бессмысленый пост...


:smoke: молодец! :p

можно еще чтобы каждый день ктонибудь постил сколько дней до выхода осталось :-)
  • 0

#267
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Ну и кто будет дежурным? :-)
  • 0

#268
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
гдето у нас здесь Jay Kay был :-) :D :D :lol: :lol:
  • 0

#269
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
до выхода Gothic 3 осталось 34 дня...

ЗЫ передаю естафету кому нибудь другому. :-) а то лень блин

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 10.09.2006, 21:50:45

  • 0

#270
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Немецкий сайт Rebell.at опубликовал своё собственно превью по ?Готике 3?. Из новых фактах об игре в нём можно отметить следующее:

Будет новое заклинание ? ?астральное путешествие?, когда душа героя покидает бренное тело и бродит по местности в виде духа. Таким образом, можно изучать города или пещеры и взламывать сундуки. Но ваше тело остаётся там, где вы его оставили, и становится уязвимым к различным воздействиям.
Ещё одного новое заклятие ? ?Matrixzauber? (букв. ?колдовская матрица?) ? герой кастует огромную красивую лазурную сферу, которая замедляет движение всех объектов.
Игра будет слегка подтормаживать, когда герой будет входить, скажем, в пещеру. На сколько именно, можно определить только эмпирически.
Все персонажи в ?Готике? уникальны, и любого можно узнать моментально: ни одно лицо не повторяется дважды.
Любой, даже самый маленький камень отбрасывает тень, оружие бликует на солнце, причём по-разному при различных видах и углах освещения, а факелы горят натуральней некуда. О смене дня и ночи и говорить не приходится. А плата за всё это графическое великолепие ? один гигабайт оперативной памяти в минимальных игровых требованиях. Впрочем, картина восхода солнца, которую можно наблюдать с вершины горы под прекрасную музыку? это будет достойно оценено настоящими романтиками.
  • 0

#271
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Будет новое заклинание ? ?астральное путешествие?, когда душа героя покидает бренное тело и бродит по местности в виде духа. Таким образом, можно изучать города или пещеры и взламывать сундуки. Но ваше тело остаётся там, где вы его оставили, и становится уязвимым к различным воздействиям.


из Прея идею брали? :-)

Ещё одного новое заклятие ? ?Matrixzauber? (букв. ?колдовская матрица?) ? герой кастует огромную красивую лазурную сферу, которая замедляет движение всех объектов.


ээм... буллет-тайм что ли? или как то по другому это действоать будет?

Игра будет слегка подтормаживать, когда герой будет входить, скажем, в пещеру. На сколько именно, можно определить только эмпирически. Все персонажи в ?Готике? уникальны, и любого можно узнать моментально: ни одно лицо не повторяется дважды. Любой, даже самый маленький камень отбрасывает тень, оружие бликует на солнце, причём по-разному при различных видах и углах освещения, а факелы горят натуральней некуда. О смене дня и ночи и говорить не приходится. А плата за всё это графическое великолепие ? один гигабайт оперативной памяти в минимальных игровых требованиях. Впрочем, картина восхода солнца, которую можно наблюдать с вершины горы под прекрасную музыку? это будет достойно оценено настоящими романтиками.


у меня появляются подозрения что игра будет требовательнее обливиона... надеюсь что графика в таком случае тоже будет лучше
  • 0

#272
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Немецкий сайт Rebell.at опубликовал своё собственно превью по ?Готике 3?. Из новых фактах об игре в нём можно отметить следующее:

Опять интригуют-интригуют...уже год читаю статьи, восторгаюсь заочно....сентябрь уже в разгаре, где Готика3 спрашивается :-)
  • 0

#273
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Будет, будет...
Шашлык из тебя будет (приветливо оскаливаясь)
  • 0

#274
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Немецкий сайт Rebell.at опубликовал своё собственно превью по ?Готике 3?. Из новых фактах об игре в нём можно отметить следующее:

Опять интригуют-интригуют...уже год читаю статьи, восторгаюсь заочно....сентябрь уже в разгаре, где Готика3 спрашивается :rotate:



если по внимательней читать то можно увидеть что Г-3 в октебре появляется....а точнее 13
  • 0

#275
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
готика 3 уже в печати. :rotate: всего месяц блин до выхода остался :dandy:
  • 0

#276
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Наконец-то вышел новый ролик к игре. :rotate:

Изображение

Ролик

Сообщение отредактировал Vaan: 13.09.2006, 22:08:35

  • 0

#277
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
J-VIRUS., последний раз когда я тут спросила когда выйдет, мне ответили

лень искать точную дату , но точно выходит в сентябре 2006 , сначала выдит немецкая потм чуть позже англ версия

А дальше страницы читать не хотелось расстраиваться.... :(
Интересно, мой комп потянет все эти навороты в Готике3... на "Ночь ворона" моментами у меня тормозил, например, каждый раз, как в воду прыгаешь
  • 0

#278
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Интересно, мой комп потянет все эти навороты в Готике3... на "Ночь ворона" моментами у меня тормозил, например, каждый раз, как в воду прыгаешь

нее. раз уже на второй тормозил то третия не попрёт. требования такиеже как у Обливиона
  • 0

#279
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

J-VIRUS., последний раз когда я тут спросила когда выйдет, мне ответили


лень искать точную дату , но точно выходит в сентябре 2006 , сначала выдит немецкая потм чуть позже англ версия

А дальше страницы читать не хотелось расстраиваться.... :(
Интересно, мой комп потянет все эти навороты в Готике3... на "Ночь ворона" моментами у меня тормозил, например, каждый раз, как в воду прыгаешь


я писал не в обиду просто ты писала что мол год читаешь статьи а последнии 2 месеца уже известна дата выхода....
а НВ у меня тоже тормазила когда только в воду запрыгнишь причем страшно! но потом через минуту отпускало....
думаю Г3 пойдет у тебя тк говорили что требования будут не выше обливы а у моего друга облива играется на довольно слабом компе.
  • 0

#280
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Gothic 3 еще не вышла, а разработчик и издатель уже заняты производством аддона. "Уже началось размещение предварительных заказов на Gothic 3, и мы рассчитываем на очень успешный запуск этого продукта, ? заявил Альберт Зейдл, исполнительный директор JoWooD Productions Software. ? Мы сейчас работаем над дополнениями к сериям SpellForce и Gothic 3, которые будут частично выпущены уже в 2007 году".

Источник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.