Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1181
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки, я опять с просьбой о помощи нуждающейся семье. Одинокой больной женщине (рак печени) с ребёнком очень нужна помощь:

необходимо срочно оплатить коммунальные услуги, а денег у них сейчас нет: мама не может выйти работать по болезни и ребёнка не с кем оставлять. Ещё они нуждаются в продуктах питания.
Будут благодарны за любую помощь! Варвара 87751139890
  • 0

#1182
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
есть ещё шапочки зимнии и кенгуру но только до года
  • 0

#1183
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, я опять с просьбой о помощи нуждающейся семье. Одинокой больной женщине (рак печени) с ребёнком очень нужна помощь:

необходимо срочно оплатить коммунальные услуги, а денег у них сейчас нет: мама не может выйти работать по болезни и ребёнка не с кем оставлять. Ещё они нуждаются в продуктах питания.
Будут благодарны за любую помощь! Варвара 87751139890

Простите, это ваш телефон или той женщины?
  • 0

#1184
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Д.Д извените,что вновь пишу,наверное цже надоела,но просто у меня мой муж попал в больницу ему сделали апперацию вырезали язву и теперь он лежит в больнице пока под аппаратом интенсивной терапии,нужна момощь любая.С уважением Анна. 77072669276, 77475277925

Здравствуйте, Анна!
Пишу в личку- не отвечаете. Звоню на сотку- трубку ее берете. А как с вами связаться?
  • 0

#1185
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Отдам летние открытые сандали на мальчика одна пара размер 30, вторая пара размер 31. Состояние нормальное.

Так же кроссовки размер 31-32.

Рубашка белая, школьная на рост 110


  • 0

#1186
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые Форумчане!Вы помогали и ранее и помогаете по сей день!спасибо что Вы есть.

Приму в дар  для семьи малообеспеченной вещи детские.

Первая семья-мальчиковые на возраст 6лет.девочковые 4года.мальчиковые на два месяца и на вырост.передаю в Астану.

Для второй семьи трое девочек.старшей 4 года.2 года.и год.вещи.памперсы.

помогаю.спасибо Вам и кто помогает.

Столько же добра Вашей семье!

прошу писать в л.с.


  • 0

#1187
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 На этой неделе склад для малоимущих для приема вещей будет открыт в среду с 18.00 до 20.00​ Адрес склада Абая 52б уг Байзакова, 6 этаж возле 105 школы. Здание КазКом полис. 87772649296  Елена. 


Сообщение отредактировал Fotinia: 28.03.2016, 15:13:47

  • 0

#1188
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, я опять с просьбой о помощи нуждающейся семье. Одинокой больной женщине (рак печени) с ребёнком очень нужна помощь:

необходимо срочно оплатить коммунальные услуги, а денег у них сейчас нет: мама не может выйти работать по болезни и ребёнка не с кем оставлять. Ещё они нуждаются в продуктах питания.
Будут благодарны за любую помощь! Варвара 87751139890

Простите, это ваш телефон или той женщины?
Телефон нуждающейся женщины.
  • 0

#1189
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

есть ещё шапочки зимнии и кенгуру но только до года

кенгуру в резерве
  • 0

#1190
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Все вещи завтра передам на склад .
  • 0

#1191
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Добрый день. Отдам компьютер - процессор, 2 монитора плоских, клавиатура, модем. Компьютер тянет любые игры, может деткам нужно, отдам только действительно нуждающимся, а не для перепродажи. процессор очень мощный, собирали на заказ. Самовывоз.


Сообщение отредактировал Ariy: 29.03.2016, 11:30:35

  • 1

#1192
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД девочки может у кого остались зпамперсы 4 плюс может вам уже маленькие приму с большой благодарностью прошу строго несудить . заранее спасибо. и может у кого есть вещи на девочку 1,6 года малышка быстро растёт. 87476913385
  • 0

#1193
DKsenia

DKsenia
  • Гость
  • 10 сообщений

Дорогие форумчане!Если есть у кого возможность,нужна обувь весенне-летняя для мальчика 2,5 года, измерила деревянной линейкой 13 см.Я бабушка этого мальчика.родители уехали на заработки и когда заработают и пришлют не знаю,а ребёнок ходит в калошах.Буду очень благодарна.

Добрый день! Пишу вам в личку, не отвечаете. Напишите ваши контакты.


  • 0

#1194
Роза Михайловна

Роза Михайловна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Мальчик не даёт мне сидеть в интернете!Смотрим только мультики.8(707)7742375


  • 0

#1195
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

ДД девочки может у кого остались зпамперсы 4 плюс может вам уже маленькие приму с большой благодарностью прошу строго несудить . заранее спасибо. и может у кого есть вещи на девочку 1,6 года малышка быстро растёт. 87476913385

ДД.

Подруга поможет. Какие именно нужны вещи?

Пишите в личку. 


  • 1

#1196
Zhantemir

Zhantemir
  • Гость
  • 33 сообщений

Добра всем :)

 

Актуально на сегодня: 

 

пакет вещей на девушку 40-42 размер

пакет обуви на мальчика размер 26-27 требует ремонта.

писать в лс


  • 0

#1197
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Доброго вечера всем! Около метро (супермаркета) стоит бабушка, иногда просит денежку, пару раз ей покупала продукты, спросила почему она тут (на вид совершенно нормальная бабушка, не грязная, культурная) говорит воспитывает одна 3-х внуков(((( и её пенсии им очень не хватает(((( не от чего не отказывается, всему рада и благодарна. Сегодня спросила её чем ещё можно помочь - можно вещами, т.к их купить тоже проблематично, а дети растут.

Дети : 4 лет мальчик, 8 лет мальчик и 12 лет девочка.

Если кому не жалко или есть вещи, могу сама забрать  за шоколадку, фрукты, сок и передать им. 

Всё что соберу, обязательно передам им и всё это зафотаю и выложу тут! Заранее спасибо всем откликнувшимся людям!

 

1fe61673f2c7t.jpg


  • -1

#1198
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 post_offline.pngAKLENA, если это действительно так с бабушкой и есть документы - обратитесь к девушкам на благотворительные склады( номера тел-в и адреса закреплены вверху страницы), с одеждой всегда помогут по возможности. Даже бабушка может подъехать с детьми и подобрать одежду по размеру. Девушки никогда не отказывают в помощи по возможности


  • 1

#1199
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, отдам механический молокоотсос AVENT, с новыми запасными частями


  • 0

#1200
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем добрый день! Снова и снова хочу вырозить огромную благодарность Ариаде и ее подруге Ренате за купившую девочкам канцелярию и много мяса. Я даже когда представить себе не могла что есть такие добрые люди. У самой когда умер муж очень было тяжело и рядом не было ни одного доброго человека и о этом форуме я еще даже незнала. :(. Сейчас конечно еще тяжелее,но спасибо вам мои дорогие вы очень сильно помогли. Чаще пишу о девочках которых забрали т.к.в их глазах столько счастья что им передали потому что и при живой маме они нечего не видели. Сейчас для них тетя Рената самая лучшая,всегда спрашивают о ней и всегда желают здоровья! Еще раз выражаю от себя и от деток огромную сердечную благодарность! Пусть вся ваша добрата вернется к вам во много раз больше. Спасибо большое.


Хотелось бы еще у присуствующих на форуме попросить может есть у кого не нужный комодик. А то девочек вещички положили с мальчиковыми и они смешиваются постоянно. И может быть есть у кого велосипед не нужный с родительской ручкой,тоже приму с большой благодарностью. Сейчас теперь 4 школьников и доча маленькая в школу придется ходить чаще,а велосипед очень выручит чтоб на руках ее не носить. Прошу всех не судить строго. Заранее всех благодарю!

Вот прикрепляю фото. Что передала Рената.

Прикреплённые изображения:

  • 20160330_162609.jpg
  • 20160330_155437.jpg
  • 20160330_155442.jpg
  • 20160330_155446.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.