Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#121
Душица

Душица
  • Гость
  • 14 сообщений
Променад далековато от центра кажись ...
  • 0

#122
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

Променад далековато от центра кажись ...

 

 

да далековато от сегодняшнего центра... а где он завтра будет, кто знает? смотрел в сарагосе футуристические здания к экспо-2008... если хоть половина из таких построят напротив променада, то да ну его этот центр!)))

впрочем, и на шаре тоже неплохо - матчи футбольные, матчи хоккейные - весело!


Сообщение отредактировал Ержан-1: 14.02.2015, 01:18:35


#123
Душица

Душица
  • Гость
  • 14 сообщений
А мне если често би ай сити сеул понравился очень!!!
  • 0

#124
Ildar Sp

Ildar Sp
  • Гость
  • 8 сообщений
Д.ночи! Могу поделиться информацией о ЖК Айке.Строят прям напротив моих окон,летом света не будет не у них не у нас.Строят ну ооооочень быстро,с 8 утра и до поздней ночи,этажи растут как дрожжах ,так же и раскупают. В полюсе из за школы и мал. кв.метров. В крыше стоимость у них 1800 у.е . втиснулись между домами ,нет парковочных мест,нет нормальных детских площадок.Жильцы этих домов захватили наши парковачные места ,детские площадки,даже собак выгуливают на нашей территории .Мы конечно не против,всегда рады делится .Только за них обидно купить за такие деньги и не иметь удобства .Да...забыла,они продают в черновом и только после сдачи обьекта.
  • 0

#125
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Здраствуйте, кто-нибудь знает про Жк Алтын-шар от Шар-курылыс? У них срок сдачи 3 квартал 2015 года. Комфорт-класс. Чистовая отделка. Предлагают на 11 этаже. Мне вообще Нужна 1 комн. квартира в пределах 65000$-70000$ на левом берегу от надежного застройщика. Еще понравился Би Ай сеул у них срок сдачи 3 квартал 2016 года, бизнес класс. Но черновая. И на то и другое немного нехватает, как вариант, предлагают рассрочку. На сеул 6500, а на алтын шар 9500. В Биае можно потихоньку 18 месяцев равными долями, в Алтын -шаре все раскидать нужно за 6 месяцев. Вот сижу голову ломаю, то ли побыстрее, но с напрягом, и с чистовой, то ли потихоньку, но с черновой и позже на год, зато бизнес класс. Если в би ае брать, то сама раскидаю... А если в Алтын шаре, то придется занимать (займут 1 млн). Квартиру беру, для того, чтобы перепродать в будущем, так сказать увеличить свой капитал. Жить есть где. Написала для обсуждения, а то я такая нерешительная, прям сил нет. Ветку эту прочла за период 2012- по сей день этого года. Так, что про все почти вкурсе, про поклонников Биая и Орды, про Танго, про прогнозы..кажись я много накатала...

1) Вы выбрали, не самый лучший момент, для подобных инвестиций. Тем более, если хотите влезать в долги..
2) Рядом с Башаном, я бы категорически не стал брать себе квартиру. Я как-то не очень люблю, запах говна при приёме пищи. Допускаю, что сейчас уже нет такой сильной вони, но тем не менее...
3) за вашу сумму, вы вполне можете взять ликвидную квартиру, в других жк. И совсем не обязательно, брать именно на левом берегу. Есть и другие, очень достойные районы. Где можно вложиться не менее выгодно, а порой и более выгодно...

абсолютно согласен! совершенно невыгодное вложение! цены на шаре снизятся - покупателей там как не было, так и нет, а сеул так вообще еще даже на начался...
лучше вложитесь по орынбору, возле экспо. там много хороших вариантов. или подождите до лета.
Тоже согласна. Шар как то на отшибе стоит. На всех ветрах. Там где сеул, там болотистая какая то местность... и отшиб опять таки. Ближе к цивилизации все застройки по орынбор.
  • 0

#126
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
http://krisha.kz/con...centr-i-okrainy добрый день тема касательно будущего центра и окраин. Полезно почитать и исходя из этого плана вкладывать в недвижимость и для тех кто уже вложился тоже полезно, себя утешите :) жк нур аспан по новому плану подпадает под центр города. Да и и вся триумфальная арка в дальнейшем будет центром. Даже жагалау будет центром жесть :)
  • 0

#127
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Здраствуйте, кто-нибудь знает про Жк Алтын-шар от Шар-курылыс? У них срок сдачи 3 квартал 2015 года. Комфорт-класс. Чистовая отделка. Предлагают на 11 этаже. Мне вообще Нужна 1 комн. квартира в пределах 65000$-70000$ на левом берегу от надежного застройщика. Еще понравился Би Ай сеул у них срок сдачи 3 квартал 2016 года, бизнес класс. Но черновая. И на то и другое немного нехватает, как вариант, предлагают рассрочку. На сеул 6500, а на алтын шар 9500. В Биае можно потихоньку 18 месяцев равными долями, в Алтын -шаре все раскидать нужно за 6 месяцев. Вот сижу голову ломаю, то ли побыстрее, но с напрягом, и с чистовой, то ли потихоньку, но с черновой и позже на год, зато бизнес класс. Если в би ае брать, то сама раскидаю... А если в Алтын шаре, то придется занимать (займут 1 млн). Квартиру беру, для того, чтобы перепродать в будущем, так сказать увеличить свой капитал. Жить есть где. Написала для обсуждения, а то я такая нерешительная, прям сил нет. Ветку эту прочла за период 2012- по сей день этого года. Так, что про все почти вкурсе, про поклонников Биая и Орды, про Танго, про прогнозы..кажись я много накатала...

 

по мне лучше BI City по следующим причина:

1. Близость к Хан-Шатру и строящемуся Зеленому кварталу (очень перспективный район, тем более для последующей продажи),

2. меньше этажей чем у Алтын шара,

3. у BI Group мне кажется лучшие дворы,

4. да и строится он скорее всего будет из кирпича а не монолита

5. в последнее время у домов BI Group очень красивый внешний вид и подъезды


  • 0

#128
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да bi city получше будет чем алтын шар, классом выше и расположением лучше, рассмотрите еще квартиры от орда инвест может у них что будет в районе триумфатриумфальной арки.
  • 0

#129
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У кого будет возможность или кто будет проезжать мимо жк нур аспан, сфоткайте пожалуйста объект и выложите на форум. Буду очень признателен.
  • 0

#130
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Тоже согласна. Шар как то на отшибе стоит. На всех ветрах. Там где сеул, там болотистая какая то местность... и отшиб опять таки. Ближе к цивилизации все застройки по орынбор.

1. Шар на отшибе? проспект Турана с пересечение Жанибек-Керей ханов (улица вся застраиваться ЖК) думаю относительно не так далеко.

2. Как по мне вся Астана-сплошное болото :) и снова отшиб(!) за Хан-шатром, рядом с Оперой, КМГ и тд. ну не знаю... как по мне шикарное место.

3. Сам живу по Орынбор, пока честно скажу плюсов не вижу (супермаркеты далеко), с утра и вечером пробки страшные (плюс выхлоп машин и их сигналы), гулять по сути негде (только в своем дворе). Так что, цивилизации то ПОКА ЕЩЕ нет :)


Сообщение отредактировал Cascada: 15.02.2015, 00:11:11

  • 0

#131
Душица

Душица
  • Гость
  • 14 сообщений
Да мы всегда в БиАе брали, посоветовали шар из-за того, что через полгода готово будет... Проехалась сегодня по городу, не понравился мне алтын шар. Хотя конечно его когда-нибудь окружат... Кто жил в Астане 2000-2002. Тот знает, что Сары-арка даже неасфальтирована была, Слободка бастовала, евразия была на краю города... А на левом только Казмунай с байтереком стояли... Муж грит за хлебом на правый ездили...
  • 0

#132
Ildar Sp

Ildar Sp
  • Гость
  • 8 сообщений

Тоже согласна. Шар как то на отшибе стоит. На всех ветрах. Там где сеул, там болотистая какая то местность... и отшиб опять таки. Ближе к цивилизации все застройки по орынбор.

1. Шар на отшибе? проспект Турана с пересечение Жанибек-Керей ханов (улица вся застраиваться ЖК) думаю относительно не так далеко.
2. Как по мне вся Астана-сплошное болото :) и снова отшиб(!) за Хан-шатром, рядом с Оперой, КМГ и тд. ну не знаю... как по мне шикарное место.
3. Сам живу по Орынбор, пока честно скажу плюсов не вижу (супермаркеты далеко), с утра и вечером пробки страшные (плюс выхлоп машин и их сигналы), гулять по сути негде (только в своем дворе). Так что, цивилизации то ПОКА ЕЩЕ нет :)
соглашусь на счёт проспекта Туран -шикарнейший район !!! Толи ещё будет !!! А болото сейчас высушивают новыми методами .
  • 0

#133
Душица

Душица
  • Гость
  • 14 сообщений
На Орынбор тоже заехала, красиво там, но все, что дальше арки мне кажется далеким... Может из-за того, что я на правом живу..
  • 0

#134
Душица

Душица
  • Гость
  • 14 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Душица: 15.02.2015, 02:10:51

  • 0

#135
Душица

Душица
  • Гость
  • 14 сообщений
Кстати кого интересует жк "Алмалы" могу рассказывать о ходе строительства..
  • 0

#136
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

Кстати кого интересует жк "Алмалы" могу рассказывать о ходе строительства..

 

 

расскажите пожалуйста



#137
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Во вторник, уководство Би Ай, проводит встречу с клубом клиентов Би Ай. Встреча будет проходить в Астане, в отеле Radisson. 

Если кому интересно, то могу отдать своё приглашение. Но только с условием, рассказать потом, о чём был разговор) 


  • 1

#138
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Во вторник, уководство Би Ай, проводит встречу с клубом клиентов Би Ай. Встреча будет проходить в Астане, в отеле Radisson.
Если кому интересно, то могу отдать своё приглашение. Но только с условием, рассказать потом, о чём был разговор)

А вообще о чем предполагается разговор? Раньше такой формат работы с клиентами существовал? И по какому принципу распределяли билеты?
  • 0

#139
Душица

Душица
  • Гость
  • 14 сообщений
Про Алмалы завтра расскажу, темно мне...этажи считать))
  • 0

#140
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Во вторник, уководство Би Ай, проводит встречу с клубом клиентов Би Ай. Встреча будет проходить в Астане, в отеле Radisson.
Если кому интересно, то могу отдать своё приглашение. Но только с условием, рассказать потом, о чём был разговор)

А вообще о чем предполагается разговор? Раньше такой формат работы с клиентами существовал? И по какому принципу распределяли билеты?

 

Понятия не имею. Вчера позвонили и пригласили на встречу. Самому интересно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.