Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#941
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Надеюсь у нас будет быстрее... А какой застройщик?

Би-ай.

 

у нас тоже  :cry:  насколько задержали сдачу дома?


  • 0

#942
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Надеюсь у нас будет быстрее... А какой застройщик?

Би-ай.
у нас тоже :cry: насколько задержали сдачу дома?
Не задержали почти. Вовремя сдали.
  • 0

#943
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

у нас БиАй сдает досрочно, все зависит, какой дивизион строит... уже отзвонились на счет показа 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 16.04.2015, 12:31:40

  • 0

#944
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

 

Надеюсь у нас будет быстрее... А какой застройщик?

Би-ай.
у нас тоже :cry: насколько задержали сдачу дома?
Не задержали почти. Вовремя сдали.

 

Это хорошо! Думаю у нас просто 1 показ поздно проводят. 


  • 0

#945
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Как видим, всё и все зашевелились, стало ясно что ожидать в перспективе от каждой компании. АктауТанго снова оказался прав, сказав: "Ждите середины апреля". Что вы его так не любите, ведь он всегда прав. 

Смотрел сайт АССМ - там готовятся к застройке "Алтын Булак", очень скоро начнут строительство, но смущают сроки окончания. Там указывается срок - 30 июня 2016 года. Это каким таким чудным образом, они собираются всего за год построить дом? И насколько я помню, там основное здание в 25 этажей. Опять на те же грабли?

Насчёт лыж - тут у всех плохо с юмором? И ещё тут говорят "ты", и переходят на личности. Брат, браааат!



#946
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений

Съездила на Арнау. Порадовали лоджии. Будут теплые. Окно не во всю ширь лоджии, а как обычное большое окно. Остально все кирпич.

Первая очередь
afa115da1991e2fb3941fb9c9706b869.jpg

Третья очередь

 

 

Северянка, подскажите, пожалуйста, сколько стоит кв метр в Арнау? звоню уже битый час по телефонам, указанным на их сайте http://www.arnau-premium.kz/ , никто не отвечает (( 

и кто что слышал про застройщика ТОО "SAT - NS"? 


  • 0

#947
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, подскажите, пожалуйста, сколько стоит кв метр в Арнау? звоню уже битый час по телефонам, указанным на их сайте http://www.arnau-premium.kz/ , никто не отвечает (( 

 

 

так это вам в отдел продаж. 360 360 вроде у них номер.

Я то откуда знаю, сколько сейчас стоят там квартиры.


  • -3

#948
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

 

 

 

Северянка, подскажите, пожалуйста, сколько стоит кв метр в Арнау? звоню уже битый час по телефонам, указанным на их сайте http://www.arnau-premium.kz/ , никто не отвечает (( 

и кто что слышал про застройщика ТОО "SAT - NS"? 

 

Арнау премиум это вроде другой жк


  • 0

#949
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Арнау премиум это вроде другой жк

 

 

ок, спасибо, буду дальше пытаться дозвониться. хотя уже на начальном этапе вызывает подозрение, что ни по одному телефону, указанному на их сайте, никто не отвечает 


  • 0

#950
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Дд! Сегодня открылись продажи в жк экспо булевард от биай... что-то никто ничего не пишет... не интересно? Или все чего-то ждут? Думаю вложиться или нет? Кто что посоветует?


Я тоже думала. И подозревала, что третья очередь быстро разойдется, т.к первая очередь разлетелась тут же. Сегодня в 10.40 (!) позвонила в кол центр, чтобы узнать цену и квадратуру (меня интересуют двушки). И что вы думаете? В наличии остались одна квартира на 2-м этаже, одна на 6-м, парочка на 7-8 этажах. Вроде так. И если я правильно поняла, они угловые. И ВСЕ!!!! Остальное выкупено либо на брони. Как можно было за 1 час 40 минут забронить все двушки?!!!

В общем если хотите вкладываться, надо до открытия офиса сутра ехать в отдел продаж, чтобы быть в числе первых))) наверное с утра там был ажиотаж, представить страшно)))) я б тоже поехала, только денег нет на руках)))

 

 

продают неликвид



#951
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

у нас БиАй сдает досрочно, все зависит, какой дивизион строит... уже отзвонились на счет показа 

Нам сказали , что должны вовремя сдать. Время покажет...


  • 0

#952
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

Дд! Сегодня открылись продажи в жк экспо булевард от биай... что-то никто ничего не пишет... не интересно? Или все чего-то ждут? Думаю вложиться или нет? Кто что посоветует?


Я тоже думала. И подозревала, что третья очередь быстро разойдется, т.к первая очередь разлетелась тут же. Сегодня в 10.40 (!) позвонила в кол центр, чтобы узнать цену и квадратуру (меня интересуют двушки). И что вы думаете? В наличии остались одна квартира на 2-м этаже, одна на 6-м, парочка на 7-8 этажах. Вроде так. И если я правильно поняла, они угловые. И ВСЕ!!!! Остальное выкупено либо на брони. Как можно было за 1 час 40 минут забронить все двушки?!!!

В общем если хотите вкладываться, надо до открытия офиса сутра ехать в отдел продаж, чтобы быть в числе первых))) наверное с утра там был ажиотаж, представить страшно)))) я б тоже поехала, только денег нет на руках)))

 

У них можно и через ипотеку, только залог нужен. Залогом может быть и квартира и машина и др, главное, чтобы по стоимости подходило


Сообщение отредактировал aya_85: 16.04.2015, 17:47:00

  • 0

#953
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

условия какие по ипотеке?



#954
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

смысл щас брать и ждать два года ..вон люди по 1300 в мае сдача уже цены спустили...правда 100 кв



#955
zhumabayev.ask

zhumabayev.ask
  • Гость
  • 28 сообщений


Арнау премиум это вроде другой жк



ок, спасибо, буду дальше пытаться дозвониться. хотя уже на начальном этапе вызывает подозрение, что ни по одному телефону, указанному на их сайте, никто не отвечает
Арнау и Арнау премиум 2 разных комплекса двух разных застройщиков. По Арнау Вам сюда www.arnau-kvartal.kz
  • 0

#956
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений

продают неликвид


А, по-Вашему, ликвид где? Для своих держат?
  • 0

#957
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Может они сперва на не ликвидные деньги строят. А потом ближе сдачи ликвид продают ближе к ценам на вторичном жилье. Как не звонишь к ним, Квартир в наличии нет.
  • 1

#958
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А как обычно у Биай бывает? Со всеми жк такая ситуация (что квартир либо уже нет в начале продаж, либо неликвидные только) или только с этим? Может кто раньше интересовался...
  • 0

#959
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Может они сперва на не ликвидные деньги строят. А потом ближе сдачи ликвид продают ближе к ценам на вторичном жилье. Как не звонишь к ним, Квартир в наличии нет.

Проверено. Когда покупал, до свай, было пару вариантов, звонил позже - квартир не было в продаже, сейчас звоню - нет в наличии (тот же ЖК, та же очередь, сдача скоро). Но много предложений на крыше, по рыночной цене. Барыги. 


  • 0

#960
Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! А за сколько можно сейчас однушку купить во времена года зима? Срок где декабрь 2015
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.