Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#921
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

 

 

всем привет, на прошлой неделе приобрел квартиру в жк арман кала за 1380$ за квадратный метр.

Здравствуйте Серик! как Вы смогли так дешево купить? мне в биай сообщили 1550 за кв.м.

 

выкупил долю у частного лица

а сдача когда??

цены пошли вниз??

 

сдача в мае, цены не шли вниз, просто нашел такой выгодный вариант


  • 0

#922
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

а сдача когда??

цены пошли вниз??

 

сдача в мае, цены не шли вниз, просто нашел такой выгодный вариант

 

 

там видимо большая площадь так??чтото совсем дешево...


Сообщение отредактировал Rumba777: 15.04.2015, 10:03:53


#923
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


а сдача когда??
цены пошли вниз??
сдача в мае, цены не шли вниз, просто нашел такой выгодный вариант

там видимо большая площадь так??чтото совсем дешево...

Таких цен даже на начало продаж не было в Арман кала.
  • 0

#924
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

 

Это кто?
много, в крыше поиск можно сделать по ЖК, вот например первый со списка
http://krisha.kz/a/show/15012Г 

Где расположен ЖК "Батыр" ? 



#925
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

 

 

 

 

а сдача когда??

цены пошли вниз??

 

сдача в мае, цены не шли вниз, просто нашел такой выгодный вариант

 

 

там видимо большая площадь так??чтото совсем дешево...

 

120 кв.м. )


  • 0

#926
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


Это кто?

много, в крыше поиск можно сделать по ЖК, вот например первый со списка
http://krisha.kz/a/show/15012Г
Где расположен ЖК "Батыр" ?
Богенбая 24/1, район свечек
  • 0

#927
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Дд! Сегодня открылись продажи в жк экспо булевард от биай... что-то никто ничего не пишет... не интересно? Или все чего-то ждут? Думаю вложиться или нет? Кто что посоветует?
  • 0

#928
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДД! Сегодня позвонили с компании застройщика и приглашают на день открытых дверей. Это 1 посещение,ключи должны  дать через пару месяцев. На что обратить внимание при посещении? Менеджеры сказали, что если будут замечания можно указать. 


  • 0

#929
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дд! Сегодня открылись продажи в жк экспо булевард от биай... что-то никто ничего не пишет... не интересно? Или все чего-то ждут? Думаю вложиться или нет? Кто что посоветует?


Я тоже думала. И подозревала, что третья очередь быстро разойдется, т.к первая очередь разлетелась тут же. Сегодня в 10.40 (!) позвонила в кол центр, чтобы узнать цену и квадратуру (меня интересуют двушки). И что вы думаете? В наличии остались одна квартира на 2-м этаже, одна на 6-м, парочка на 7-8 этажах. Вроде так. И если я правильно поняла, они угловые. И ВСЕ!!!! Остальное выкупено либо на брони. Как можно было за 1 час 40 минут забронить все двушки?!!!

В общем если хотите вкладываться, надо до открытия офиса сутра ехать в отдел продаж, чтобы быть в числе первых))) наверное с утра там был ажиотаж, представить страшно)))) я б тоже поехала, только денег нет на руках)))

Сообщение отредактировал ainura.t: 15.04.2015, 16:49:00

  • 1

#930
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ДД! Сегодня позвонили с компании застройщика и приглашают на день открытых дверей. Это 1 посещение,ключи должны  дать через пару месяцев. На что обратить внимание при посещении? Менеджеры сказали, что если будут замечания можно указать. 

Посмотрите:

1. Окна, дует-не дует, трещины, резинки, правильно ли всё собрано, лекго ли открывается-закрывается.

2. Проводку - возьмите лампочку с проводами и проверьте горит не горит, а то иногда плохо скручивают контактов нет, а вам потом долбить заново.

3. Течет-не течет в санузлах, бывают подтеки

4. Стены и пол на предмет кривизны, если будут кривые, то пусть равняют, а то при вашем ремонте у вас может очень много денег на выравнивание уйти.

 

Всё имхо.


  • 0

#931
Faki(r)

Faki(r)
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Дд! Сегодня открылись продажи в жк экспо булевард от биай... что-то никто ничего не пишет... не интересно? Или все чего-то ждут? Думаю вложиться или нет? Кто что посоветует?


Я тоже думала. И подозревала, что третья очередь быстро разойдется, т.к первая очередь разлетелась тут же. Сегодня в 10.40 (!) позвонила в кол центр, чтобы узнать цену и квадратуру (меня интересуют двушки). И что вы думаете? В наличии остались одна квартира на 2-м этаже, одна на 6-м, парочка на 7-8 этажах. Вроде так. И если я правильно поняла, они угловые. И ВСЕ!!!! Остальное выкупено либо на брони. Как можно было за 1 час 40 минут забронить все двушки?!!!

В общем если хотите вкладываться, надо до открытия офиса сутра ехать в отдел продаж, чтобы быть в числе первых))) наверное с утра там был ажиотаж, представить страшно)))) я б тоже поехала, только денег нет на руках)))

 

Это в духе Биая, думаю если даже в первые минуты старта продаж вы попадете к менеджеру вам скажут что все ликвидные квартиры на брони. Они в первую очередь продают неликвид - это всегда. Остальное будут продавать позже за другие деньги. Кстати на крыше наверняка уже появились объявления с вполне ликвидными квартирами, которые продают те самые менеджеры.


  • 3

#932
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

ДД! Сегодня позвонили с компании застройщика и приглашают на день открытых дверей. Это 1 посещение,ключи должны  дать через пару месяцев. На что обратить внимание при посещении? Менеджеры сказали, что если будут замечания можно указать. 

Посмотрите:

1. Окна, дует-не дует, трещины, резинки, правильно ли всё собрано, лекго ли открывается-закрывается.

2. Проводку - возьмите лампочку с проводами и проверьте горит не горит, а то иногда плохо скручивают контактов нет, а вам потом долбить заново.

3. Течет-не течет в санузлах, бывают подтеки

4. Стены и пол на предмет кривизны, если будут кривые, то пусть равняют, а то при вашем ремонте у вас может очень много денег на выравнивание уйти.

 

Всё имхо.

 

Ой я даже и не подумала про окна и проводку, голову пришло только взять уровень  :cry: Спасибо вам за наводку! 


  • 0

#933
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Кстати на крыше наверняка уже появились объявления с вполне ликвидными квартирами, которые продают те самые менеджеры.

В противном случае у меня вопрос, что все все квартиры покупают за нал?

И откуда у людей на руках столько нала?

Ипотек то толком нет сейчас.


  • 1

#934
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
А еще хорошие квартиры (планировка, этажность) висят как будто в проданных, но на самом деле их можно купить. Везде приходится через знакомых.
Маме так двушку брали. У менеджеров ее не было. Потом нашлась....
  • 0

#935
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А еще хорошие квартиры (планировка, этажность) висят как будто в проданных, но на самом деле их можно купить. Везде приходится через знакомых.
Маме так двушку брали. У менеджеров ее не было. Потом нашлась....

В моем подъезде есть еще две непроданные квартиры, так и стоят в черновой, на окнах кресты и штор нет, свет не горит там.

Хотя заселились в дом уже три года назад, а ключи начали давать 4 года.

Вот кто эти инвесторы?


  • 0

#936
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

ДД! Сегодня позвонили с компании застройщика и приглашают на день открытых дверей. Это 1 посещение,ключи должны  дать через пару месяцев. На что обратить внимание при посещении? Менеджеры сказали, что если будут замечания можно указать.

Посмотрите:
1. Окна, дует-не дует, трещины, резинки, правильно ли всё собрано, лекго ли открывается-закрывается.
2. Проводку - возьмите лампочку с проводами и проверьте горит не горит, а то иногда плохо скручивают контактов нет, а вам потом долбить заново.
3. Течет-не течет в санузлах, бывают подтеки
4. Стены и пол на предмет кривизны, если будут кривые, то пусть равняют, а то при вашем ремонте у вас может очень много денег на выравнивание уйти.

 
Всё имхо.
Ой я даже и не подумала про окна и проводку, голову пришло только взять уровень  :cry: Спасибо вам за наводку!
Думаю, если это День открытых дверей, то у вас там ни окон не будет, ни проводки, да и полы еще не залиты. Во всяком случае у меня так было.
  • 0

#937
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Думаю, если это День открытых дверей, то у вас там ни окон не будет, ни проводки, да и полы еще не залиты. Во всяком случае у меня так было.

 

окна уже есть - сами видели на той неделе. решили рядом прогуляться). так же должны быть водопровод и канализация. надеюсь, что будет как можно больше выполненных работ :)


Сообщение отредактировал aya_85: 15.04.2015, 22:01:08

  • 0

#938
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Думаю, если это День открытых дверей, то у вас там ни окон не будет, ни проводки, да и полы еще не залиты. Во всяком случае у меня так было.

окна уже есть - сами видели на той неделе. решили рядом прогуляться). так же должны быть водопровод и канализация. надеюсь, что будет как можно больше выполненных работ :)
Неправильно выразилась я, сорри. Окна, конечно, будут. У меня не остеклены балконы были. В любом случае замечания по квартире вы будете писать, когда дом сдан будет. У меня между Днем открытых дверей и сдачей дома прошло полгода.
  • 0

#939
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

Думаю, если это День открытых дверей, то у вас там ни окон не будет, ни проводки, да и полы еще не залиты. Во всяком случае у меня так было.

окна уже есть - сами видели на той неделе. решили рядом прогуляться). так же должны быть водопровод и канализация. надеюсь, что будет как можно больше выполненных работ :)
Неправильно выразилась я, сорри. Окна, конечно, будут. У меня не остеклены балконы были. В любом случае замечания по квартире вы будете писать, когда дом сдан будет. У меня между Днем открытых дверей и сдачей дома прошло полгода.

 

Надеюсь у нас будет быстрее... А какой  застройщик?


  • 0

#940
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Надеюсь у нас будет быстрее... А какой застройщик?

Би-ай.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.