Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3381
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

по ЖК экспо бульвару

нормальных не осталось,одни угловые или второй да последний этажи.

даже у перекупов нету.

это я про 2-ком. ниче так распродали .


  • 0

#3382
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
жк Эмират

Боюсь не дождаться отзывов )
стоит ли брать квартиру в жк?



Пару месяцев были полржительные отзывы. Но в теме пишут что холодно

Спасибо

Сообщение отредактировал La petite K: 20.11.2015, 19:37:29

  • 0

#3383
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Думаю, в Арнау все будет хорошо: 42 начальника участка Биая туда заселяются http://tengrinews.kz...gotnyie-284388/

Я прошла по ссылке и прочитала статью. Не понятно какая именно очередь. Или во всех трёх очередях? Не знаете?
  • 0

#3384
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Думаю, в Арнау все будет хорошо: 42 начальника участка Биая туда заселяются http://tengrinews.kz...gotnyie-284388/

Я прошла по ссылке и прочитала статью. Не понятно какая именно очередь. Или во всех трёх очередях? Не знаете?
Нет, не знаю. Но, думаю, вряд ли в законченных домах. Скорее в домах, которые только поднимать собираются. Сигнал для тех, кто сомневается: вкладываться или нет))).
  • 0

#3385
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДВ! Хотелось бы услышать отзывы о ЖК Кулагер от   Елорда даму в районе жагалау ...


  • 0

#3386
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
[quote name="Cascada" post="33256696" timestamp="1447771130"
Знающие скажите пож-а, Биай групп сдает дома, выкладывает фото отчет и там всегда такая красота в подъездах (оформление холлов, работающие лифты), а ведь потом все начинают ремонт и что происходит? Биай потом заново наводит марафет или как? [/quote] Их дома находятся на гарантийном обслуживании еще год. Как раз за это время большинство жильцов заканчивают ремонт и обустройство. Затем биай начинает ремонт. Собирает с жильцов жалобы, недочеты и исправляют, включая подъезды. Мне в квартире спустя год отреставрировали откосы. Подъезд, паркинг, внешнюю облицовку дома местами ремонтировали. Недавно видела как комиссия прогуливалась по подъездам и вокруг дома. Мелочь, а приятно)))
  • 0

#3387
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
[quote name="ARUAN@" post="33274827" timestamp="1448042795"][quote name="Cascada" post="33256696" timestamp="1447771130"
Знающие скажите пож-а, Биай групп сдает дома, выкладывает фото отчет и там всегда такая красота в подъездах (оформление холлов, работающие лифты), а ведь потом все начинают ремонт и что происходит? Биай потом заново наводит марафет или как? [/quote] Их дома находятся на гарантийном обслуживании еще год. Как раз за это время большинство жильцов заканчивают ремонт и обустройство. Затем биай начинает ремонт. Собирает с жильцов жалобы, недочеты и исправляют, включая подъезды. Мне в квартире спустя год отреставрировали откосы. Подъезд, паркинг, внешнюю облицовку дома местами ремонтировали. Недавно видела как комиссия прогуливалась по подъездам и вокруг дома. Мелочь, а приятно)))[/quote] Блин, отвечала на пост Cascada, что то не заладилось в системе.
  • 0

#3388
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

К вопросу о новом ж/д вокзале:

http://astana.zagran...-novogo-vokzala



#3389
Mарик

Mарик
  • Гость
  • 5 сообщений


Интересно а вторую очередь ЖК 7я начали строить?

Когда ходили на просмотр квартир 1-ой очереди, было видно что сваи забивают

Спасибо за информацию, а как квартиры 1-ой очереди, понравились?
  • 0

#3390
Svetlana5

Svetlana5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день всем!!! Кто покупал квартиру в ЖК Алтын шар?слышали про сроки сдачи?
  • 0

#3391
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Их дома находятся на гарантийном обслуживании еще год. Как раз за это время большинство жильцов заканчивают ремонт и обустройство. Затем биай начинает ремонт. Собирает с жильцов жалобы, недочеты и исправляют, включая подъезды. Мне в квартире спустя год отреставрировали откосы. Подъезд, паркинг, внешнюю облицовку дома местами ремонтировали. Недавно видела как комиссия прогуливалась по подъездам и вокруг дома. Мелочь, а приятно)))

Конечно же состояние подъездов зависит напрямую от бережного отношения самих жильцов, НО то, что Биай все это проводит очень радует.  


  • 0

#3392
Garnizon

Garnizon
  • Гость
  • 44 сообщений

Подскажите, ЖК  АСИ 33/23 пригодный для жилья? Никогда о нём не слышал. 


  • 0

#3393
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Подскажите, ЖК  АСИ 33/23 пригодный для жилья? Никогда о нём не слышал. 

 

Знаю, что сдавался ЖК с чистовой от застройщика... честно не был там, но фоток видел достаточное количество... так себе если честно... думается мне лучше чем гос.програмовские, но хуже того же эконом класса.имхо.


Сообщение отредактировал Cascada: 22.11.2015, 00:19:49

  • 0

#3394
novusOrdo

novusOrdo
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите, ЖК  АСИ 33/23 пригодный для жилья? Никогда о нём не слышал. 

Пригодный, толстые кирпичные стены, теплый, расположение отличное, не у дороги. 


  • 0

#3395
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Кто знает по Арнау-3, когда собираются сдавать ?
Я недели 2 назад ездила фоткала. Там на фасаде уже все доделывали.
Хожу вот гадаю, когда они планируют сдать.

Можете ли кто-нибудь сделать фото, пожалуйста, если там рядом будете? Я просто в другом городе.
Смотрю, трансляцию уже с сайта убрали. Там токо 2-очередь щас
  • 0

#3396
Fischer-back

Fischer-back
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДВ! Хотелось бы услышать отзывы о ЖК Кулагер от Елорда даму в районе жагалау ...

Дом уже заселен на 70%, сдавался в чистовой отделке от застройщика. Все коммуникации центральные, сам дом теплый. Минусы застройщик на всем экономил, стройматериалы самые дешевые (двери, сантехника, ламинат). Но есть гарантийный срок на квартиру 2 года от застройщика
  • 1

#3397
Dianavws

Dianavws
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Интересно а вторую очередь ЖК 7я начали строить?

Когда ходили на просмотр квартир 1-ой очереди, было видно что сваи забивают

Спасибо за информацию, а как квартиры 1-ой очереди, понравились?

 

смотрела 2-х комнатную. Претензий нет. Планировка выполнена как и было указано в договоре. Строят конечно быстро. Подъезды очень маленькие, да и квартира тоже. Говорят что в черновой все кажется меньше, чем есть на самом деле. Но с другой стороны когда покупали сами знали что квартира небольшая. Для эконом-класса считаю строят очень хорошими темпами. Это радует.  


  • 0

#3398
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Подскажите, ЖК  АСИ 33/23 пригодный для жилья? Никогда о нём не слышал. 

 

наиужаснейший ЖК, двор завален машинами - не пройти, еще очень маленький, дому вроде как всего-то 2 года, а фасад и подъезды уже как в советских 5-этажках 


  • 0

#3399
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

 

наиужаснейший ЖК, двор завален машинами - не пройти, еще очень маленький, дому вроде как всего-то 2 года, а фасад и подъезды уже как в советских 5-этажках 

базару нет, после вашего отзыва рейтинг и цена данного ЖК просто зашкалит.  :D

паркинга нет да в данном ЖК? 


  • 0

#3400
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет!

Ждем квартиру в Променад Экспо. Кто может посоветовать хорошую фирму для чистовой отделки?


  • -1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.