Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2381
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

у кого рассрочка, кому нибудь звонили уже?

я вчера сама звонила своему менеджеру он сказал что оставщиеся сумму буду платить по новому курсу (((пока по графику буду платить и в конце будете внести разницу (мне на однокомнатную 43 кв посчитали 1700000 это сверху сумма по новому курсу)
  • 1

#2382
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

у кого рассрочка, кому нибудь звонили уже?

я вчера сама звонила своему менеджеру он сказал что оставщиеся сумму буду платить по новому курсу (((пока по графику буду платить и в конце будете внести разницу (мне на однокомнатную 43 кв посчитали 1700000 это сверху сумма по новому курсу)


какой курс выставили?
  • 0

#2383
Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

искали квартиру трешку. Подтверждаю что в Лазурке, Арман кала и Сармате планировки не очень. В сармате почти во всех квартирах, которые смотрели, в кухнях столбы - то ли воздуховоды, то ли что. в итоге смотрится ужасно, так например кухонный гарнитур не поставишь вдоль стены. Если и есть у кого хорошие планировки  в сармате , то этим людям повезло. В арман кала маленькие кухни. либо опять же со столбами. В Лазурке тоже странные планировки. Например окно прям в углу, как в сарае.  и Кстати, в арман кала и акбулак таун у большинства залы проходные и туалеты выходят в зал. Так  что,  купив дольку в би ай, тоже можно сюрпризы получить при сдаче.

В итоге взяли готовую в акбулак таун, нашли таки нормальную планировку. 


Сообщение отредактировал Асселиса: 27.08.2015, 12:47:21

  • 3

#2384
ЖеКа Нур

ЖеКа Нур
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер всем! Кто знает, как продвигается строительство ЖК Нур Аспан, на каком этапе сейчас? 


  • 0

#2385
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

искали квартиру трешку. Подтверждаю что в Лазурке, Арман кала и Сармате планировки не очень. В сармате почти во всех квартирах, которые смотрели, в кухнях столбы - то ли воздуховоды, то ли что. в итоге смотрится ужасно, так например кухонный гарнитур не поставишь вдоль стены. Если и есть у кого хорошие планировки  в сармате , то этим людям повезло. В арман кала маленькие кухни. либо опять же со столбами. В Лазурке тоже странные планировки. Например окно прям в углу, как в сарае.  и Кстати, в арман кала и акбулак таун у большинства залы проходные и туалеты выходят в зал. Так  что,  купив дольку в би ай, тоже можно сюрпризы получить при сдаче.

В итоге взяли готовую в акбулак таун, нашли таки нормальную планировку. 

Поздравляем! :hi:

 

PS: Жалуетесь на эконом. планировки БиАй, но все равно ищите квартиры в ЖК от БиАй и купили все-таки в ЖК от БиАй  :D


  • -2

#2386
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Добрый вечер всем! Кто знает, как продвигается строительство ЖК Нур Аспан, на каком этапе сейчас?

20150826_171242.jpg
  • 1

#2387
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
НурАспан. Вид с ул. Айнаколь

7f809fcfc8ed11b5b6ec1759adf6744f.jpg
  • 2

#2388
ЖеКа Нур

ЖеКа Нур
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый вечер всем! Кто знает, как продвигается строительство ЖК Нур Аспан, на каком этапе сейчас?

attachicon.gif20150826_171242.jpg

 

Спасибо за информацию. 


  • 0

#2389
ЖеКа Нур

ЖеКа Нур
  • Гость
  • 12 сообщений

НурАспан. Вид с ул. Айнаколь

7f809fcfc8ed11b5b6ec1759adf6744f.jpg

Северянка, спасибо Вам тоже!


  • 0

#2390
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

у кого рассрочка, кому нибудь звонили уже?

я вчера сама звонила своему менеджеру он сказал что оставщиеся сумму буду платить по новому курсу (((пока по графику буду платить и в конце будете внести разницу (мне на однокомнатную 43 кв посчитали 1700000 это сверху сумма по новому курсу)
какой курс выставили?
на дату платежа будут смотреть, на тот момент какой курс будет по этому курсу будут считать. ..
  • 0

#2391
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Добрый вечер всем! Кто знает, как продвигается строительство ЖК Нур Аспан, на каком этапе сейчас?

attachicon.gif20150826_171242.jpg

 

Cпасибо!!!


  • 0

#2392
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

НурАспан. Вид с ул. Айнаколь

7f809fcfc8ed11b5b6ec1759adf6744f.jpg

Северянка, спасибо Вам тоже!

 

 

НурАспан. Вид с ул. Айнаколь

7f809fcfc8ed11b5b6ec1759adf6744f.jpg

Спасибо!!!! не знаю как ставить плюсики


  • 0

#2393
Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

искали квартиру трешку. Подтверждаю что в Лазурке, Арман кала и Сармате планировки не очень. В сармате почти во всех квартирах, которые смотрели, в кухнях столбы - то ли воздуховоды, то ли что. в итоге смотрится ужасно, так например кухонный гарнитур не поставишь вдоль стены. Если и есть у кого хорошие планировки  в сармате , то этим людям повезло. В арман кала маленькие кухни. либо опять же со столбами. В Лазурке тоже странные планировки. Например окно прям в углу, как в сарае.  и Кстати, в арман кала и акбулак таун у большинства залы проходные и туалеты выходят в зал. Так  что,  купив дольку в би ай, тоже можно сюрпризы получить при сдаче.

В итоге взяли готовую в акбулак таун, нашли таки нормальную планировку. 

Поздравляем! :hi:

 

PS: Жалуетесь на эконом. планировки БиАй, но все равно ищите квартиры в ЖК от БиАй и купили все-таки в ЖК от БиАй 

Спасибо)))) Ну так смотрели все подряд не только Би ай. Купили потому что нашли таки хорошую планировку)))


  • 0

#2394
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю День76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2395
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Купил однушку в жк Арнау 2-я очередь. Буду надеяться, что дом построят и смогу её потом продать... Кстати, менеджер сказала что во второй очереди, отопление будет уже центральное.


  • 0

#2396
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Купил однушку в жк Арнау 2-я очередь. Буду надеяться, что дом построят и смогу её потом продать... Кстати, менеджер сказала что во второй очереди, отопление будет уже центральное.

Поздравляю! Во-сколько обошлось?

 

хороший район будет


  • -1

#2397
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Купил однушку в жк Арнау 2-я очередь. Буду надеяться, что дом построят и смогу её потом продать... Кстати, менеджер сказала что во второй очереди, отопление будет уже центральное.

Поздравляю. Кстати вопрос с отоплением 2ой очереди лучше уточнить у Severyankи.

Мне кажется Сауле лучше информирована по отоплению чем менеджеры :)
  • 0

#2398
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Купил однушку в жк Арнау 2-я очередь. Буду надеяться, что дом построят и смогу её потом продать... Кстати, менеджер сказала что во второй очереди, отопление будет уже центральное.

Поздравляю! Во-сколько обошлось?

 

хороший район будет

 

Спасибо за поздравления. Буду надеяться, что не взирая на то, что происходит в экономике, они всё-таки построят дом. А то, что-то у меня этот год и так не удачный. За 1,5 месяца, потерял 18 000 долларов. В итоге, после покупки квартиры, денег вообще не осталось. Поэтому, сейчас я уже рискую всем.

Брал по 1370 за 1м2 , но курс пока у них 188,35 

Вроде как,  на следующей неделе, они курс должны поднять. Звонил к ним в пятницу, курс говорили то ли 230, то ли 250. В понедельник, у них курс упал и стало 210. А в среду опустили до старого курса и пока считают по 188,35. Кстати, у Базиса сейчас курс тоже 188. Но и они на следующей неделе, будут понимать его. Да и цены на своё Экспо, Базис уже поднял... Сейчас там 1м2, у них стоит около 1480 у.е.

 

У застройщика сейчас аншлаг. Покупатели постоянно прут. Три раза был у них в офисе в Алматы и ни разу не было так, чтобы  я был там один покупатель. постоянно кто-то приходит в поисках квартиры. И берут, в 90% случаях , квартиры именно в Астане... 


Сообщение отредактировал smurnoi: 28.08.2015, 15:40:40

  • 0

#2399
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

На счёт отопления я сразу у них спросил.

Сказали, что 1 и 3 очереди, несколько лет будут сидеть на автономке. Но вроде как, разницу всё-таки будет оплачивать Би Ай.

А вот вторая очередь, должна идти уже сразу с городским отоплением.


  • 0

#2400
Ganses

Ganses
  • Частый гость
  • 72 сообщений

люди вкладываются в недвижимость по старому курсу, очень повезло тем кто держал доллар в руках и сейчас вкладываются в недвижимость по старому курсу. скидка уже идет 30%.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.