Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2341
alish74

alish74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ЖК 7 Палат по состоянию на 23.08

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1205.JPG
  • IMG_1207.JPG
  • IMG_1212.JPG
  • IMG_1218.JPG

  • 1

#2342
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ЖК 7 Палат обещали наружную отделку - травертин с элементами верофила и гранита. По факту - штукатурка по мин. плите. По рекламе - элит класс. По факту наружной отделки - эконом.
  • 0

#2343
Lenk@

Lenk@
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Может кто владеет информацией о ЖК Энергетик? Стройка идет? Может кто может сделать фото,данного момента строительства? Вроде в сентябре обещали ключи...
  • 0

#2344
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ЖК 7 Палат обещали наружную отделку - травертин с элементами верофила и гранита. По факту - штукатурка по мин. плите. По рекламе - элит класс. По факту наружной отделки - эконо

ДД как считаете, лучше штукатурка по мин.плите или керамогранит? да мы знаем, что после запрета керамогранита в качестве фасадного материала, теперь либо натуральные камни либо штукатурка. кто то фасад полностью закрывает гранитом/травертином (ЖК Орды инвест), кто то только внешнюю часть дома (кажется ЖК Фэмэли Таун), а кто то наполовину даже снаружи (тот же Коркем). В любом случае, штукатурка лучше того же керамогранита? и еще вопрос, керамическая плитка, которую так использует Биай Групп (в том же ЖК Времена года), она что натуральным материалом считается?  :confused:


  • 0

#2345
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

травентин лучше чем штукатурка, штукатурка лучше чем керамогранит, у времена года как-то по другому называется фасад на их сайте есть название, но че-то вид не очень, у Акбулак тауна вид получше ниче так смотрится снаружи жк


  • 0

#2346
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Народ

кому интересно, Что происходит на рынке недвижимости Астаны после девальвации

чуваки выложили подробную инфу по ценам застройщиков и вроде бы здравый прогноз

 

Сообщение отредактировал oibai: 25.08.2015, 13:28:58

  • 2

#2347
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

травентин лучше чем штукатурка, штукатурка лучше чем керамогранит, у времена года как-то по другому называется фасад на их сайте есть название, но че-то вид не очень, у Акбулак тауна вид получше ниче так смотрится снаружи жк

кератвин называется, похож на кафель.. 

 

А почему у ЖК "Времен года" на вид не очень? 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 25.08.2015, 23:00:59

  • -1

#2348
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто знает, как обстят дела с жк Арнау 2-я очередь ?


  • 0

#2349
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кто знает, как обстят дела с жк Арнау 2-я очередь ?

Листните назад. Я фото выкладывала
  • 0

#2350
fLinTT

fLinTT
  • Гость
  • 6 сообщений

Был вчера на Арнау-1. Охранник сказал, что 29го будет презентация дома. Во двор не пустили. Со слов охранника дворовая территория уже готова. Конечно  охранник - не самый достоверный источник, но все же. Обращаюсь к владельцам ЖК Арнау - есть ли у вас информация по сроку сдачи дома? Вообще когда обычно менеджеры оповещают будущих жильцов о готовности дома?


  • 0

#2351
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Был вчера на Арнау-1. Охранник сказал, что 29го будет презентация дома. Во двор не пустили. Со слов охранника дворовая территория уже готова. Конечно  охранник - не самый достоверный источник, но все же. Обращаюсь к владельцам ЖК Арнау - есть ли у вас информация по сроку сдачи дома? Вообще когда обычно менеджеры оповещают будущих жильцов о готовности дома?

А что, БиАй уже скрывает сроки сдачи дома? Позвоните в офис. 


  • -1

#2352
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Был вчера на Арнау-1. Охранник сказал, что 29го будет презентация дома. Во двор не пустили. Со слов охранника дворовая территория уже готова. Конечно  охранник - не самый достоверный источник, но все же. Обращаюсь к владельцам ЖК Арнау - есть ли у вас информация по сроку сдачи дома? Вообще когда обычно менеджеры оповещают будущих жильцов о готовности дома?

менеджеры будут оповещать вас


  • 0

#2353
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Хочу взять квартиру в Арнау 2 очередь. Но напрягает срок сдачи 3-4 квартал 2016 года. С тем что твориться сейчас в стране, как бы и би ай не лопнул бы . И не остаться бы с "разбитым корытом".....


  • 0

#2354
Narmen

Narmen
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет всем!

 

у меня тоже стоит такой пункт в моем предварит договоре заключенный осенью прошлого года о праве переиндескации в случае увеличения курса USD на 7%. Но на данный момент я оплатил уже 80% от общей суммы. Я так понимаю, теперь, когда курс намного выше чем в прошлом году, Продавец имеет полное право пересчитать мои будущие платежи (оставшиеся 20%) по новому курсу. а там получается очень даже круглая сумма сверху.

 

Конечно, в этом случае я буду оспаривать это дело через суд, так как мои доходы в тенге. 

 

 

 

Би-айевцы, в связи с изменением курса доллара могут ли  проиндексировать наши платежи по  договору?

 

Зависит от того, прописан ли данный пункт в договоре. Данный пункт стали прописывать с весны, поэтому никто еще подобным опытом поделиться не может.

 

Данный пункт прописан, договор от прошлого года. При повышении инфляции на 7% и более индексация по формуле. Но кто-то здесь писал, что это  не касается тех, у кого оплачено более  70% от общей суммы.

 


  • 0

#2355
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Хочу взять квартиру в Арнау 2 очередь. Но напрягает срок сдачи 3-4 квартал 2016 года. С тем что твориться сейчас в стране, как бы и би ай не лопнул бы . И не остаться бы с "разбитым корытом".....

Сейчас что-либо прогнозировать неблагодарное дело.


  • 0

#2356
Ganses

Ganses
  • Частый гость
  • 72 сообщений

в нураспан берите по 1295 за 1 кв.м. явно не прогадаете жк бизнес класс. арнау комфорт единственный плюс расположение. 


  • 0

#2357
Ganses

Ganses
  • Частый гость
  • 72 сообщений

срок сдачи конец 2015г. 


  • 0

#2358
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

срок сдачи конец 2015г.


Думаю, все таки 1 квартал 2016. Ну не успеют они до конца года. У них на подходе Асыл парк, Вивере, Алтын Арна. Их надо закончить, тк срок по договору раньше, чем у Нур аспан.
  • 0

#2359
Ganses

Ganses
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ну если даже и 1 квартал 2016 при том, что дом уже поднят, это все таки лучше чем 3-4 кв 2016 + еще 1 квартал в запасе имеют. 


  • 0

#2360
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

ну если даже и 1 квартал 2016 при том, что дом уже поднят, это все таки лучше чем 3-4 кв 2016 + еще 1 квартал в запасе имеют.

С этим да, согласна. И Би Ай не панацея, тоже могут загнуться или "кинуть". 100% гарантии нет. Плюс у них ужасные планировки, почти во всех их жк.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.