Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#81
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

у меня сильные боли в теч 2 недель были а потом временами до месяца,



ДД! А Вы у кого делали?
добрый вечер! У глоба! Политех анатомы 335 мл

 

Подскажите пожалуйста, сколько по деньгам Вам обошлась эта операция у Глоба? Операция+наркоз+палата+белье+анализы. Спасибо за ответ :)

P.S. записалась к нему на консультацию. И есть ли у Вас информация про Нугманова Чингиза? Он работает с Глоба и у него дешевле


  • 0

#82
Люблю весну!

Люблю весну!
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, добрый вечер!

 

Планирую маммо у Глоба В.С. в марте. Сама я из другого города.

 

 

 

У меня уже почти не видно, 6 мес прошло

 

 

 

 

 

 

 

Я ОДНА ТАКАЯ, Каримчик,

 

можно несколько вопросиков вам задать? В Бьютимеде мне дали список анализов. Подскажите, пожалуйста, за сколько дней до ОП вы начали сдавать анализы? Сколько времени на это все ушло? Какова очередность: сдача всех анализов, УЗИ, и т.д. и со всеми результатами уже к врачам - маммологу, кардиологу, терапевту? 

 

Заранее спасибо за ответы!


Сообщение отредактировал Люблю весну!: 18.02.2015, 22:24:50

  • 0

#83
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Люблю весну, никакой привязки анализов к специалистам нет, так же, как и специалиста к специалисту. Поэтому сдавайте хоть справа налево, хоть слева направо.
У меня на 18 была назначена ОП, 12 начала сдавать анализы и то без особого интузиазма. Кардиолога и УЗИ прошла аж 17 и с результатами к прямиком к анастезиологу.
  • 0

#84
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений

"Хочу красивые тити" скажите какой был исходник и параметры,рост,вес?Все будет хорошо...

исходник был плачевный((( вы знаете от природы у меня маленькие груди, после кормления еще хуже, наверно нулевой был, потому что Глоба сказал цитирую: дорогая, тебе надо делать! Я долго думала, читала, ходила по другим врачам, выбирала между политехом и себбинами, изначально хотела себбины, но там в клинике познакомилась с косметологом, которая год назад делала у Виктора Сергеевича маммопластику и он ей поставил политех, сам ей предложил?после этого у меня сомнении не было, когда я ему сказала политех, он сказал хороший выбор, конечно на себбинах я б больше заработал) и мы по смеялись)))) рост 175, вес 59
  • 0

#85
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

можно несколько вопросиков вам задать? В Бьютимеде мне дали список анализов. Подскажите, пожалуйста, за сколько дней до ОП вы начали сдавать анализы? Сколько времени на это все ушло? Какова очередность: сдача всех анализов, УЗИ, и т.д. и со всеми результатами уже к врачам - маммологу, кардиологу, терапевту?

 

Меня тоже это интересует )) Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - какие имплантаты Вы хотите или Вам посоветовал Глоба? И по стоимости сколько?


  • 0

#86
Markywka

Markywka
  • Гость
  • 15 сообщений

"Хочу красивые тити" скажите какой был исходник и параметры,рост,вес?Все будет хорошо...

исходник был плачевный((( вы знаете от природы у меня маленькие груди, после кормления еще хуже, наверно нулевой был, потому что Глоба сказал цитирую: дорогая, тебе надо делать! Я долго думала, читала, ходила по другим врачам, выбирала между политехом и себбинами, изначально хотела себбины, но там в клинике познакомилась с косметологом, которая год назад делала у Виктора Сергеевича маммопластику и он ей поставил политех, сам ей предложил?после этого у меня сомнении не было, когда я ему сказала политех, он сказал хороший выбор, конечно на себбинах я б больше заработал) и мы по смеялись)))) рост 175, вес 59
Ооо вы установили 335 мл при росте 175 и весе 59,а я то переживаю,что мне 325 мл будет мало!!!
  • 0

#87
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name="Виннипушка" post="31697391" timestamp="1424274709"]

[quote name="Хочу красивые тити" post="31696999" timestamp="1424271693"]

[quote name="Виннипушка" post="31695728" timestamp="1424260562"]
[quote name="Хочу красивые тити" post="31692516" timestamp="1424241894"]
у меня сильные боли в теч 2 недель были а потом временами до месяца,[/quote]

ДД! А Вы у кого делали?[/quote]добрый вечер! У глоба! Политех анатомы 335 мл
[/quote]
Подскажите пожалуйста, сколько по деньгам Вам обошлась эта операция у Глоба? Операция+наркоз+палата+белье+анализы. Спасибо за ответ :)
P.S. записалась к нему на консультацию. И есть ли у Вас информация про Нугманова Чингиза? Он работает с Глоба и у него дешевле[/quote Нугманова я не знаю, правда он оперирует с ассистентом, я после наркоза не увидела Виктора Сергеевича а увидела этого молодого человека и паника была) где Глоба мне кажется не он меня оперировал, такой страх был у меня, что не он оперировал, это наверно такой шок у меня был))) в долларах 7300$ вышло все вместе, я лежала два дня там, хотя все через сутки после маммо выписываются обычно, я чувствовала себя инвалидом) меня там в клинике все ругали))) что я ужасно отхожу
  • -1

#88
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

в долларах 7300$ вышло

 

:faceoff:


  • 0

#89
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Хочу красивые тити, спасибо за ответ


  • 0

#90
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name="badigywa" post="31697812" timestamp="1424278137"]

[quote name="Хочу красивые тити" post="31697768" timestamp="1424277821"][quote name="badigywa" post="31697151" timestamp="1424272968"]
"Хочу красивые тити" скажите какой был исходник и параметры,рост,вес?Все будет хорошо...[/quote] исходник был плачевный((( вы знаете от природы у меня маленькие груди, после кормления еще хуже, наверно нулевой был, потому что Глоба сказал цитирую: дорогая, тебе надо делать! Я долго думала, читала, ходила по другим врачам, выбирала между политехом и себбинами, изначально хотела себбины, но там в клинике познакомилась с косметологом, которая год назад делала у Виктора Сергеевича маммопластику и он ей поставил политех, сам ей предложил?после этого у меня сомнении не было, когда я ему сказала политех, он сказал хороший выбор, конечно на себбинах я б больше заработал) и мы по смеялись)))) рост 175, вес 59[/quote]Ооо вы установили 335 мл при росте 175 и весе 59,а я то переживаю,что мне 325 мл будет мало!!![/quote. Я наоборот думаю что надо было 265 мл потому что Глоба изначально предложил 265 мл и 335 мл, мне мои подруги, которые прошли эту оп сказали что мало будет и надо ставить 335 мл, я пошла снова к ВС и начали примерять и решили что так как бедра хорошие 96 см то можно и груди хорошие сделать и решили 335 мл, но он мне сказал что чем меньше тем лучше заживает и тд тьфу тьфу но я уже кайфую от них, купила белье офигенное и вещи начала другие уже покупать, никогда раньше не носила декольте( очень красиво)))) вроде б это не самое главное в жизни а внутри себя считаешь такой счастливой и желанной)))) кстати размер полный 3 иногда 4 Может еще отек белье взяла в Дим 75 С, а в Авроре 75 D, а у вас какой исходник и рост?
  • -1

#91
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений

Хочу красивые тити, спасибо за ответ

. Всегда пожалуйста) у Глоба цены такие, вы может урмурзина рассмотреть как вариант, тоже несколько раз ходила к нему и многие мои знакомые у него сделали намного дешевле у него, доступ под грудью делает в основном!
  • 0

#92
Markywka

Markywka
  • Гость
  • 15 сообщений
а у вас какой исходник и рост?
Исходник был так же..плачевен -0,да и от природы грудь была маленькой, установила 325 круглые при росте 1.67 и весе 55,но сейчас они смотрятся совсем маленькими,сплющенными,но как сказали знакомые девочки,кто делал до меня,что они "распушатся"
  • 0

#93
Люблю весну!

Люблю весну!
  • Гость
  • 12 сообщений

Меня тоже это интересует )) Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - какие имплантаты Вы хотите или Вам посоветовал Глоба? И по стоимости сколько?

Я думала, что на консультации он мне посоветует, но он дал мне прайс с имплантами и сказал: "Выбирайте..."...минуту пребывала в ступоре: "Я ведь даже не знаю, какие выбрать...какие лучше...какой формы...Он мне: "Без разницы, конечно, чем дороже, тем лучше"
В итоге (после долгих раздумий в холле) я тыкнула на политех анатомы (они там самые дешевые из всех анатомов), по стоимости 5700$.

Сообщение отредактировал Люблю весну!: 18.02.2015, 23:25:59

  • 0

#94
Markywka

Markywka
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name="Хочу красивые тити" post="31697901" timestamp="1424278838"][quote name="badigywa" post="31697812" timestamp="1424278137"]
[quote name="Хочу красивые тити" post="31697768" timestamp="1424277821"][quote name="badigywa" post="31697151" timestamp="1424272968"]
"Хочу красивые тити" скажите какой был исходник и параметры,рост,вес?Все будет хорошо...[/quote] исходник был плачевный((( вы знаете от природы у меня маленькие груди, после кормления еще хуже, наверно нулевой был, потому что Глоба сказал цитирую: дорогая, тебе надо делать! Я долго думала, читала, ходила по другим врачам, выбирала между политехом и себбинами, изначально хотела себбины, но там в клинике познакомилась с косметологом, которая год назад делала у Виктора Сергеевича маммопластику и он ей поставил политех, сам ей предложил?после этого у меня сомнении не было, когда я ему сказала политех, он сказал хороший выбор, конечно на себбинах я б больше заработал) и мы по смеялись)))) рост 175, вес 59[/quote]Ооо вы установили 335 мл при росте 175 и весе 59,а я то переживаю,что мне 325 мл будет мало!!![/quote. Я наоборот думаю что надо было 265 мл потому что Глоба изначально предложил 265 мл и 335 мл, мне мои подруги, которые прошли эту оп сказали что мало будет и надо ставить 335 мл, я пошла снова к ВС и начали примерять и решили что так как бедра хорошие 96 см то можно и груди хорошие сделать и решили 335 мл, но он мне сказал что чем меньше тем лучше заживает и тд тьфу тьфу но я уже кайфую от них, купила белье офигенное и вещи начала другие уже покупать, никогда раньше не носила декольте( очень красиво)))) вроде б это не самое главное в жизни а внутри себя считаешь такой счастливой и желанной)))) кстати размер полный 3 иногда 4 Может еще отек белье взяла в Дим 75 С, а в Авроре 75 D, а у вас какой исходник и рост?[/quote]
Я за Вас очень рада,пусть они нас тока радуют,как говорят,что жизнь подразделяется до того, как их не было и после того, как они появились!!! Несмотря на эту боль,внутри испытываю только радость и думаю, что это временное явление и все пройдет и забудется!!!
  • -1

#95
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name="badigywa" post="31698075" timestamp="1424280150"]

[quote name="Хочу красивые тити" post="31697901" timestamp="1424278838"][quote name="badigywa" post="31697812"
Я за Вас очень рада,пусть они нас тока радуют,как говорят,что жизнь подразделяется до того, как их не было и после того, как они появились!!! Несмотря на эту боль,внутри испытываю только радость и думаю, что это временное явление и все пройдет и забудется!!![/quote]. Спасибо большое) все пройдет! Удачи вам и поскорее восстанавливайтесь!
  • -1

#96
Markywka

Markywka
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name="Хочу красивые тити" post="31698228" timestamp="1424281432"][quote name="badigywa" post="31698075" timestamp="1424280150"]
[quote name="Хочу красивые тити" post="31697901" timestamp="1424278838"][quote name="badigywa" post="31697812"
Я за Вас очень рада,пусть они нас тока радуют,как говорят,что жизнь подразделяется до того, как их не было и после того, как они появились!!! Несмотря на эту боль,внутри испытываю только радость и думаю, что это временное явление и все пройдет и забудется!!![/quote]. Спасибо большое) все пройдет! Удачи вам и поскорее восстанавливайтесь![/quote]
..и Вам большое спасибо!!!
  • 0

#97
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

. Всегда пожалуйста) у Глоба цены такие, вы может урмурзина рассмотреть как вариант, тоже несколько раз ходила к нему и многие мои знакомые у него сделали намного дешевле у него, доступ под грудью делает в основном!

 

У Урмурзина засись на консультацию только на апрель :faceoff: Поставили в лист ожидания. А у меня отпуск с середины марта. Боюсь не успею


  • 0

#98
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я думала, что на консультации он мне посоветует, но он дал мне прайс с имплантами и сказал: "Выбирайте..."...минуту пребывала в ступоре: "Я ведь даже не знаю, какие выбрать...какие лучше...какой формы...Он мне: "Без разницы, конечно, чем дороже, тем лучше" В итоге (после долгих раздумий в холле) я тыкнула на политех анатомы (они там самые дешевые из всех анатомов), по стоимости 5700$.

 

Блин, боюсь не потяну по денежкам Глобу :fie:


  • 0

#99
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 "Я ведь даже не знаю, какие выбрать...какие лучше...какой формы...Он мне: "Без разницы, конечно, чем дороже, тем лучше"

В итоге (после долгих раздумий в холле) я тыкнула на политех анатомы (они там самые дешевые из всех анатомов), по стоимости 5700$.

 

Не всегда цена импланта соответствует его качества? Например: импланты Mentor и Eurosilicon не хуже по качеству с Nartelle, хотя дешевле


Сообщение отредактировал Ленул: 19.02.2015, 14:52:38

  • 1

#100
светочеймоих

светочеймоих
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте, я делала блефаропластику нижнюю 4 года назад, результатом недовольна была сразу, появились бугорки под глазами, сразу исправлять боялась, насмотрелась на суржион про круглые глаза итд.. делала оп в Ташкенте. Теперь хочу здесь повторно сделать, пока доктора не нашла, здесь наверно придется искать, есть кто делал повторно на нижние веки? вам нравится результат? не сильно ли шов грубый? спасибо. Помогите советом пожалуйста. 

Через два года после круговой блефаро у Пака переделала у Алферова и низ и вверх. Результатом очень довольна. Нижний подресничный шов - его просто нет настолько он близко к ресницам и невидим. Да и на верхнем веке шва не видно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.