Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4481
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

 

По поводу овала лица, я бы сделала Нити (в принципе, я их уже сделала) и мне на минуточку всего-то 30-ник)).

 

Ой, а можно подробнее? Рассасывающиеся или нет? 

Делала Аптос Треды 2Г на нижнюю треть, потому как на большее не рискнула, овал улучшился, а теперь хочется еще и носогубки  уменьшить... Аппетит, что называется, во время еды приходит :faceoff:

 

 

Опишите плз, насколько улучшился овал ? Реально вот прям или "кажется что лучше стало" ? :)

 

 

В моем случае об овале и не говорим, нижняя часть лица - это скорее квадрат)

Реально лучше стало. Когда голову наклоняешь вперед, лишняя кожа складками второго подбородка не собирается.


Сообщение отредактировал Irinad: 17.07.2017, 10:36:23

  • 1

#4482
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Я вам расписала, как проводится процедура введения наркоза- премедикация, седация, миорелаксация, интубация. Каждый этап имеет свои нюансы.

 

Не всегда. Если речь идет о  наркозе "на кончике иглы", на кетамине или пропофоле, то там ни одной из этих стадий не нужно, другое дело, что далеко не для всех операций этот наркоз подходит.


  • 0

#4483
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вы пишите, что ввел в наркоз- я уточняю, а в какой наркоз пациентку ввел оперирующий хирург? Я вам расписала, как проводится процедура введения наркоза- премедикация, седация, миорелаксация, интубация. Каждый этап имеет свои нюансы.
Опять таки, после интубации оперирующий хирург должен идти и мыться на операцию, что означает он взял и оставил пациентку без наблюдения?
Ну так раскрывайте эти детали, если они конкретные, потому как я задаю конкретные вопросы касательно именно этой ситуации, а вы прикрываетесь *источником информации*. Выглядит это пока именно как * распространение слухов*.

Аритмос, начнём с того, что само понятие наркоз как бы уже говорит о том, что он общий, поэтому Ваш вопрос "а о каком наркозе была речь?" меня очень рассмешил)))

Я Вам отвечаю на все Ваши вопросы: наркоз был общий, ввёл он сам, так как видимо решил, зачем ему ещё и анестезиолог? Пациентка осталась без наблюдения, да.

Можете не верить, это Ваше полное право, мне зачем тут доказывать что-то. Я Вас понимаю, и Вы правильно делаете, что все ставите под сомнение, в наше время только такой подход и является самым оптимальным. Но скажем так, раскрывать какие-то детали по Вашей просьбе я не буду, так как подставлять других людей я не хочу. Думайте и дальше, что это слухи, если Вам так кажется) я совсем не против. У меня нет цели зомбировать весь форум и распространять дезинформацию. Но если есть что-то, чего я знаю, а другие нет, и это может быть для кого-то важным, то я всегда этим делюсь.

Услышавший, да услышит.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 17.07.2017, 11:06:36

  • 2

#4484
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

У меня после липо где делали наркоз в вену, позже заболела покраснела вена начала мазать гепариновой мазью и пить детралекс все болело и краснота расширилась. Хирург сказал сходить к флебологу .Пошла на уздг и к флебологу у меня тромб( теперь 2 недели в компрессию на тромб и надеяться что рассосется если нет вскрывать вену и пробовать извлечь. Кто то сталкивался с таким осложнением? Как прогноз


У меня было такое после наркоза, аж почернела рука, но тьфу-тьфу прошло. Главное, настрой! Не нервничайте, не переживайте, представляйте и чувствуйте, что он рассасывается. Не бойтесь.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

спасибо успокоили не много. Скорей бы реабилитация прошла да отеки и бугры. Если 3 мес прошло есть ли шанс что пройдут или коррекцию надо


  • 0

#4485
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вам расписала, как проводится процедура введения наркоза- премедикация, седация, миорелаксация, интубация. Каждый этап имеет свои нюансы.

Не всегда. Если речь идет о  наркозе "на кончике иглы", на кетамине или пропофоле, то там ни одной из этих стадий не нужно, другое дело, что далеко не для всех операций этот наркоз подходит.
Наркоз бывает сочетанный- эндотрахеальный, с введением интубационной трубки+ в/в и др.виды анестезии, и просто в/в- без выключения дыхательной функции, пациент дышит самостоятельно. Но менее сложным он от этого не становится, есть масса нюансов и осложнения могут стоить жизни.
  • -3

#4486
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, начнём с того, что само понятие наркоз как бы уже говорит о том, что он общий, поэтому Ваш вопрос "а о каком наркозе была речь?" меня очень рассмешил)))

Виды наркоза описала выше, я уточняла у вас был ли наркоз эндотрахеальный или нет.

Но скажем так, раскрывать какие-то детали по Вашей просьбе я не буду, так как подставлять других людей я не хочу. Думайте и дальше, что это слухи, если Вам так кажется) я совсем не против. У меня нет цели зомбировать весь форум и распространять дезинформацию. Но если есть что-то, чего я знаю, а другие нет, и это может быть для кого-то важным, то я всегда этим делюсь.

Одно дело быть и присутствовать там и рассказывать от первого лица, другое -пересказывать с чьих-то слов, тем более что с каждым новым пересказом суть правды теряется ровно наполовину. То, что знаете вы- лишь пересказ от кого-то и, честно говоря, такие весьма серьёзные обвинения,негативно влияют на репутацию доктора. А учитывая, что периодически представители клиник мониторят интернет - можно догадаться, что будет далее.
Дело ваше, но будьте аккуратнее с высказываниями такого рода.
  • -2

#4487
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Дорогие дамы! В этой драчке потерялся смысл за терминами и амбициями. Давайте вернёмся в лоно сабжа. Факты, фото и ощущения.

Для погашения будущих пустых споров, прошу всех дам с местной дурилкой картонной не спорить. Она огромный специалист во всех сферах своей, и главное, чужой  деятельности. Интернет и упорство делает её совершенным ступором для ведения дальнейшего разговора.

Все эти термины не нужны никому. Нужны факты, фотографии, впечатления, контакты. Человеческое лицо в конце концов!

А потарахтеть тут есть много иных тем и форумов.

Я до сих пор присматриваюсь. Была на консультациях у трех хирургов. Пока, Байбосунов в приоритете. Я даже в фейсбуке с ним задружила! Кстати, там много информации.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 17.07.2017, 21:20:31

  • 8

#4488
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

Подскажите, кто-то из наших хирургов умеет делать липосакцию примерно как хирург Алиев С. из Москвы? Наткнулась на его работы в инстаграмме (drseymuraliev), прям Уау. Липосакция с моделированием спортивного живота и кстати за 1 раз- талия, живот, ноги, попа.. Животики прям супер получаются.

Неа, можете даже не искать тут. Сеймур Алиев классный хирург, но за цену от 500-600 тысяч рублей минимально (!) за эту процедуру я как бы меньшего результата и не ожидала бы)


Sent from my iPhone using Tapatalk
А хотя бы приближенно к его результатам кто-то у нас может сделать? Ну и в целом, beauty_adi, кого бы Вы в Алматы порекомендовали на следующие процедуры:
1) блефаропластика; 2) смас; 3) липосакция.
И что можете сказать про доктора Мурадова с Сызганова? Видела его работы на фото, впечатляют. Плюс, вызывает доверие, что он микрохирург, но вот здесь про него тишина отчего-то...

 

 

sunny_dja, разве можно верить инстаграмным фоткам? В инстаграме чего только нельзя нарисовать и отфотошопить.

 

Если интересно мое мнение, за смасом, эндо и др операциями можно посоветовать Глоба.

 

Мурадов хороший хирург, но больше и лучше у него получаются как раз операции его прямого профиля т.е микрохирургия )


Сообщение отредактировал Kenala: 17.07.2017, 21:21:05

  • 0

#4489
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

Если интересно мое мнение, за смасом, эндо и др операциями можно посоветовать Глоба.

 

 

 

 

Конечно нам интересно Ваше мнение!

Какую операцию Вы у него сделали, с чем пришли, и что получили? Видимо, Вы сделали смас, эндо и др. операции? Если будут фото, так мы будем безмерно благодарны. Спасибо Вам большое, ждём.


  • 3

#4490
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Fry designer, спасибо за доверие, но я пока не оперировалась. Я только пока хожу сравниваю с чем люди пришли и что получили: была на консультациях у хирургов смотрела фотографии до и после, читаю отзывы здесь и на российском форуме, в общем на стадии анализа и сравнений, вот я и поделилась моими личными выводами. С операцией не могу то время подобрать, то деньги заканчиваются, то проблемы на работе.
  • 0

#4491
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А учитывая, что периодически представители клиник мониторят интернет - можно догадаться, что будет далее.
Дело ваше, но будьте аккуратнее с высказываниями такого рода.

Хотите сказать, что мне будут угрожать?) милое дело однако) Профессионалам некогда сидеть на форуме, и тем более за какие-то "слухи" переживать, раз все чистенько. Ну я так считаю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 17.07.2017, 22:25:46

  • 0

#4492
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
)

Сообщение отредактировал beauty_adi: 17.07.2017, 22:40:05

  • 0

#4493
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А я все борюсь со своей носослездной бороздой. Давным давно была в Бьютимеде, шлифовала там шрамы, консультировалась у там у косметолога. Фамилии не помню, очень молодая девушка, посоветовала мезо. Прошла курс мезо у другого специалиста, не помогло. Сейчас все больше склоняюсь к липофилингу, нравятся результаты по фото, врача пока не выбрала. Думала как вариант нижняя блефаро, но рано еще, смотрю на глаза, там нечего снизу резать. )))))

В общем буду ездить, консультироваться, думать. 


  • 0

#4494
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А я все борюсь со своей носослездной бороздой. Давным давно была в Бьютимеде, шлифовала там шрамы, консультировалась у там у косметолога. Фамилии не помню, очень молодая девушка, посоветовала мезо. Прошла курс мезо у другого специалиста, не помогло. Сейчас все больше склоняюсь к липофилингу, нравятся результаты по фото, врача пока не выбрала. Думала как вариант нижняя блефаро, но рано еще, смотрю на глаза, там нечего снизу резать. )))))
В общем буду ездить, консультироваться, думать.

Носослезную борозду можно победить только эндо средней части лица, а вливания филеров жира - кратковременное посредственное решение проблемы. Липофил, к примеру надо повторять несколько раз, чтобы жир прижился и былл виден эффект, а оперативно оно сбережет и время и деньги

Сообщение отредактировал Kenala: 18.07.2017, 00:07:47

  • 0

#4495
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

посоветовала мезо. Прошла курс мезо у другого специалиста, не помогло.

 

Мезо и носослезка?... Ваще не вижу связи.

Филлеры пробовали? мне 2 шприца по 1мл здорово помогли, больше года уже эффект сохраняется. 


  • 0

#4496
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

прошло  чуть больше 3 мес после блефаро, чувствительность верхних век все еще не восстановилась,  и это уже раздражает.. неприятно краситься))))) но шрамы уже побелели, и это радует)))


  • 0

#4497
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Решилась я резалт своей блефаро опубликовать, не кидайте помидорами)

Когда сделала верхнюю, поняла, что уже нужна нижняя...

 

1bec0cbbec62.jpg


  • 12

#4498
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
девочки, в ЧЛХ делают увеличение подбородка имплантом никто не в курсе? если да, кто нибудь обращался?
  • 0

#4499
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Решилась я резалт своей блефаро опубликовать, не кидайте помидорами)
Когда сделала верхнюю, поняла, что уже нужна нижняя...

1bec0cbbec62.jpg


Классный результат! Вам очень хорошо!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

#4500
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Решилась я резалт своей блефаро опубликовать,
 хороший результат, у кого делали? это сколько прошло после операции? все же я убедилась что конечный результат по блефаро нужно делать только после 3-х мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.